map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
СПасибо все норм стало! ;)
03 авг 2012 09:55 #1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
Что делать мне я не могу проникнуть к сигналу сос, какие вагоны, какой забор, как через радиацию то пробраться!?
Последнее редактирование: 03 авг 2012 11:23 пользователем Alexs.
03 авг 2012 11:20 #1976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

DIma! пишет: Что делать мне я не могу проникнуть к сигналу сос, какие вагоны, какой забор, как через радиацию то пробраться!?

DIma!, специально сделал скриншоты и описание смотри ЗДЕСЬ .
Насчет радиации после того как пройдешь через колючку бери левее и двигайся по воде вдоль забора с колючкой который ты пересек. Радиации там практически нет. Удачи !
03 авг 2012 11:28 #1977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Сталкеры, такое странное дело - это нет записки в тайнике Стрелка! Так повторялось. У кого так было? Пошел дальше и все как в зачет, но на затоне, в Ноевской барже, при попытке поднять записку следует вылет. Сейв - записка - вылет. И т.д.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 авг 2012 15:34 пользователем Чекан. Причина: добавить скрин
03 авг 2012 14:52 #1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saragosha
  • saragosha аватар
  • Посетитель

Сабжик пишет: Народ, подскажите как забратся на дерево на кордоне и забрать снайперку? На крышу дома тоже залезть не могу ((

Я лично поднимался по леснице здания, где стоит военный, но не там где командир блокпоста (если идти с деревни левое здание), возле него поворачиваешь направо, прыгаешь на на поручни затем акуратно на забор с колючкой, за вышкой направо до первого дерева, прыжок на дерево, поднимаем взгляд влево на рюкзак ищем F , берем СВД. :ohmy: Удачи.
03 авг 2012 18:01 #1982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Чекан пишет: Сталкеры, такое странное дело - это нет записки в тайнике Стрелка! Так повторялось. У кого так было? Пошел дальше и все как в зачет, но на затоне, в Ноевской барже, при попытке поднять записку следует вылет. Сейв - записка - вылет. И т.д.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вопрос снят за счет внимательности. Просто на этом островке два тайника!
03 авг 2012 18:05 #1983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saragosha
  • saragosha аватар
  • Посетитель

waymed пишет: люди как завалить болотную тварь?

Зайти на болотце нужно со стороны больших камней( между ними чемоданчик с патронами для СВД) , а не там где тебя оставляет Щукарь, бежишь по болоту, болит голова(признак появления твари) , справа в воде камень, обходим его с левой стороны и на него запрыгиваем, дробовик с картечью, ждем, огонь, убиваем тварь, но прежде чем забрать арбалет стреляем тараканов. Удачи! :ohmy:
Последнее редактирование: 03 авг 2012 18:50 пользователем Alexs.
03 авг 2012 18:41 #1984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Браты, кто подскажет как добыть четвертую цифру кода. Они в Незабывайке хранятся. Третья была от Танго.
04 авг 2012 07:55 #1991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Чекан пишет: Браты, кто подскажет как добыть четвертую цифру кода. Они в Незабывайке хранятся. Третья была от Танго.


последняя цифра у Умника на Кордоне в деревне новичков
04 авг 2012 08:33 #1994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
люди у меня такая фигня....беру у болотного доктора задание...найти могилу Клыка и притащить трупак Призрака...нахожу могилу...нахожу место откуда стреляли...затем надо на янтарь,а у меня перехода из Бара на Дикую территорию нету...чё делать???...заранее спасибо!
04 авг 2012 10:36 #1997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

sana пишет: люди у меня такая фигня....беру у болотного доктора задание...найти могилу Клыка и притащить трупак Призрака...нахожу могилу...нахожу место откуда стреляли...затем надо на янтарь,а у меня перехода из Бара на Дикую территорию нету...чё делать???...заранее спасибо!


там не нужен переход, теперь Бар и ДТ одна лока, просто иди и все
04 авг 2012 10:42 #1998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

serg32 пишет:

sana пишет: люди у меня такая фигня....беру у болотного доктора задание...найти могилу Клыка и притащить трупак Призрака...нахожу могилу...нахожу место откуда стреляли...затем надо на янтарь,а у меня перехода из Бара на Дикую территорию нету...чё делать???...заранее спасибо!


там не нужен переход, теперь Бар и ДТ одна лока, просто иди и все

Может Серж32 и прав, я как-то не смог там проити за собаками и болье не лез. А вот ВЛ - Росток ходил.
04 авг 2012 15:51 #2003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

sana пишет: люди у меня такая фигня....беру у болотного доктора задание...найти могилу Клыка и притащить трупак Призрака...нахожу могилу...нахожу место откуда стреляли...затем надо на янтарь,а у меня перехода из Бара на Дикую территорию нету...чё делать???...заранее спасибо!

Sana, попробуй ВЛ - Росток.
04 авг 2012 16:07 #2006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
Вернулся с Темной долины на болото,нашел картечь,но не могу попасть назад в Темную долину,с Логова не могу найти переход...Как быть???
Последнее редактирование: 04 авг 2012 19:38 пользователем Rom@rio.
04 авг 2012 19:24 #2008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: Вернулся с Темной долины на болото,нашел картечь,но не могу попасть назад в Темную долину,с Логова не могу найти переход...Как быть???


Переход в ТД находится в правом нижнем углу ВЛ, там тропа, иди по ней и дойдешь до перехода
04 авг 2012 19:53 #2009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Чекан пишет:

serg32 пишет:

sana пишет: люди у меня такая фигня....беру у болотного доктора задание...найти могилу Клыка и притащить трупак Призрака...нахожу могилу...нахожу место откуда стреляли...затем надо на янтарь,а у меня перехода из Бара на Дикую территорию нету...чё делать???...заранее спасибо!


там не нужен переход, теперь Бар и ДТ одна лока, просто иди и все

Может Серж32 и прав, я как-то не смог там проити за собаками и болье не лез. А вот ВЛ - Росток ходил.


Ну, я так проходил
04 авг 2012 19:54 #2010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Помогите ,что делать? Гг идет с Кругловым к пещере на болото завалить контролеров ,но их там нет ,был только кровосос !Я уже и пересохранялся и Шрам уже и спал 16 часов и просто ждал !Невылазят тарюки .Кто знает ,что делать ?!
04 авг 2012 21:48 #2011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

alexus пишет: Всем привет ! Помогите ,что делать? Гг идет с Кругловым к пещере на болото завалить контролеров ,но их там нет ,был только кровосос !Я уже и пересохранялся и Шрам уже и спал 16 часов и просто ждал !Невылазят тарюки .Кто знает ,что делать ?!


ты в пещере полазай,они там
04 авг 2012 21:50 #2012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

alexus пишет: Всем привет ! Помогите ,что делать? Гг идет с Кругловым к пещере на болото завалить контролеров ,но их там нет ,был только кровосос !Я уже и пересохранялся и Шрам уже и спал 16 часов и просто ждал !Невылазят тарюки .Кто знает ,что делать ?!

Alexus, думаю надо днем туда приходить. " Психотерапевты " любят поспать. Попробуй. Но конечно в печере под водой.
Последнее редактирование: 04 авг 2012 22:12 пользователем Чекан. Причина: Правка
04 авг 2012 22:09 #2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Monolit, посмотрите лог вылете в барже Ноя:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Патч 2.7 перенакатывал.
Последнее редактирование: 05 авг 2012 05:25 пользователем Alexs.
05 авг 2012 05:23 #2017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1270 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26