map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
Мутантов и радиации нет,никто не стреляет,все показатели в норме:не голоден,полоска жизни полная...
25 июль 2012 16:33 #1758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Rom@rio пишет: ГГ забрал артефакт пружина,зашел в вагончик,который находиться рядом...после этого через минуты три гг внезапно умирает ,причем все показатели в норме...

попробуй переустановить если лень заново, с предпоследнего сейва начни
25 июль 2012 16:34 #1759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: ГГ забрал артефакт пружина,зашел в вагончик,который находиться рядом...после этого через минуты три гг внезапно умирает ,причем все показатели в норме...

Ну ты даешь! Чем занимается, какая задача, ГГ?
25 июль 2012 16:35 #1760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
После разговора с Буром,гг ищет Пулю...
25 июль 2012 16:39 #1761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: После разговора с Буром,гг ищет Пулю...

Во, ясно. Идти надо акуратно по восточной стороне, но можно и с запада главное не отходи от огражд. более 10-15 шагов. Около этого ограж. у отдельного зеленого куста в воздухе висит абакан и есть желтая метка - это Пуля. Старайся больше убрать гранатометчиков и монстров.Лучше с востока, если хорошо прыгает ГГ, то прямо вдоль огр. через ж.б. заборы х-18.
25 июль 2012 19:02 #1763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

smailik пишет: еще подскажешь? вижу рюкзак на дереве блок поста а достать никак

Что-то меня никто не поддерживает в предложении изменить скорость прыжка в геймдате. А зря. От зомби, сосунов и прочих супер на что-то повыше и мочи в свое удовольствие. Так и тут при настройке 14 в самую пору!
25 июль 2012 19:10 #1764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • smailik
  • smailik аватар
  • Посетитель
спасибо! SniperUR
26 июль 2012 04:34 #1766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: FN2000 "Призрак"-который имеет при себе камандир в НИИ Агропром, он был ранен и его пушку забрали противники, загасил всех прогулялся по базе и нашел решил забрать себе, вот и пригодился.


Понятно, для меня это неподходит ("Призрака" нет).

Хочу многим облегчить жизнь. Локация "Болото"- это вообще Клондайк. После выполнения квеста на арты, телепорт на базу чистого неба остаётся и если посидеть день-другой в засаде (на любом конце), можно экипироваться по последнему писку моды (АГ-комплекс "Hostel", FN "Призрак, Арты) + поискать Научные скафандры Чистого Неба+ КАРТЕЧЬ (обязательно). Проблема состоит в том, как всё это добро вытащить и реализовать))) Но самую шикарную пенку снимаем после находки диска в Баре и отражении атаки. Тут не зеваем и шарим первыми, чтобы получить АА-12"Camo" !!!! Вот тут и картечь как раз впору. С одного выстрела сносится химера и очереди из десятка патронов за глаза хватает твари из Х-18 (не брали ни подствольник, ни гранаты, ни гранатомёт). Простая дробь тоже отлично лупит, а вот жеканы что то не очень. Да и вообще на Болоте неплохая мини-игра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 июль 2012 13:12 пользователем Alexs.
26 июль 2012 13:07 #1776
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Kedich, со стволом АА-12 ГГ мой давно ходит, а вот на болотах вылеты задолбали. Или включался постоянно час ужасов. Где ты в засаде сидел?
Последнее редактирование: 26 июль 2012 13:46 пользователем Alexs.
26 июль 2012 13:40 #1777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель
В деревне делал засаду обычно у ящика , который стоит у торца дома. Там из окна виден телепорт,но плохо. Зато там есть ящик для шмота. В час ужаса лучше залезать на самый верх крыши сарая, на краешек (поменьше дёргаться и сходить быстро или задом, т.к. на этом месте сразу возникает толпа зомби). На базе Чистого Неба есть у южных ворот пара ящиков и деревце у забора- там более-менее мёртвая зона, самое лучшее место. Но подойдёт ли- не знаю, место для ТП ты сам кажись выбирал. Дохлые скелеты лучше простреливать ("выпускать пар")- меньше вероятность взрыва при осмотре. Ещё- зомби не ходят по воде. А вылеты- видимо потому, что лока не родная, ответственней играть надо. Save в помощь.
Кстати, раньше бара АА12 не встречал. Но пушка- улёт полный.
26 июль 2012 14:20 #1778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Да пушка супер. А вот картечи нет, кончилась. Схожу на болота. Посражаюсь.
26 июль 2012 15:44 #1779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Monolit, можно ли в файлах изменить размер пистолетного слота до ружейного? Как-то не нужен там пистоль, когда после бандоса за 100 метров, летит, вот она, химера, а ты ствол меняешь! ГГ часто гибнет тупо.


Не знаю, что там можно изменить, но у меня в пистолетном слоте обрез с картечью. Даже если потеряешь ружжо, у тебя всегда под рукой два стопроцентных аргумента
26 июль 2012 17:54 #1780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Kedich пишет:

Валентин пишет: Monolit, можно ли в файлах изменить размер пистолетного слота до ружейного? Как-то не нужен там пистоль, когда после бандоса за 100 метров, летит, вот она, химера, а ты ствол меняешь! ГГ часто гибнет тупо.


Не знаю, что там можно изменить, но у меня в пистолетном слоте обрез с картечью. Даже если потеряешь ружжо, у тебя всегда под рукой два стопроцентных аргумента

Monolit почему-то пренебрегает ответить Валентину, а вот твоя инфа на спасибо точно тянет.
26 июль 2012 18:17 #1781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Сталкеры, кто в курсе точки выстрела по Клыку. Не могу найти. Уже 22 сосуна завалил и вроде угол атаки запомнил, но нет, не нахожу.
26 июль 2012 18:24 #1782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Чекан пишет: Сталкеры, кто в курсе точки выстрела по Клыку. Не могу найти. Уже 22 сосуна завалил и вроде угол атаки запомнил, но нет, не нахожу.

Всем отбой! Нашел. И ваще с 25м. такой промах! Похоже Шрам круче всех и Стрелков и Призраков и т.д.
26 июль 2012 20:52 #1783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Чекан пишет:

Чекан пишет: Сталкеры, кто в курсе точки выстрела по Клыку. Не могу найти. Уже 22 сосуна завалил и вроде угол атаки запомнил, но нет, не нахожу.

Всем отбой! Нашел. И ваще с 25м. такой промах! Похоже Шрам круче всех и Стрелков и Призраков и т.д.

Monolit, выражаю конкретное Спасибо! Супер Мод! Есть конечно пожелания, но какое вооружение, какая графика, короче дерьма на сайт Админ не брал. Стоя на 71 пункте " Гида" и сожалею, что Мод кончается!
26 июль 2012 21:01 #1784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274

Чекан пишет: Сталкеры, кто в курсе точки выстрела по Клыку. Не могу найти. Уже 22 сосуна завалил и вроде угол атаки запомнил, но нет, не нахожу.


Вот скриншот места откуда стреляли по Клыку. Чекан раз ты уже нашел, тогда ещё кому-то может пригодиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Чекан
Последнее редактирование: 27 июль 2012 06:45 пользователем Alexs.
27 июль 2012 06:40 #1792
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 8
Не могу понять где этот рюкзак с деактиватором на снятие защиты Х-16 все три этажа облазил нету его может не спавнится за минуту не успеваю подскажите конкретней где он может плиз скрин вылажите???
Последнее редактирование: 27 июль 2012 16:43 пользователем Alexs.
27 июль 2012 15:48 #1797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274

zmey811 пишет: Не могу понять где этот рюкзак с деактиватором на снятие защиты Х-16 все три этажа облазил нету его может не спавнится за минуту не успиваю подскажите конкретней где он может плиз скрин вылажите???

zmey811, Вот скриншот где найти деактиватор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 июль 2012 15:56 #1798
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 8

Monolit пишет:

zmey811 пишет: Не могу понять где этот рюкзак с деактиватором на снятие защиты Х-16 все три этажа облазил нету его может не спавнится за минуту не успиваю подскажите конкретней где он может плиз скрин вылажите???

zmey811, Вот скриншот где найти деактиватор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!





СПАСИБО
27 июль 2012 16:02 #1799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1857 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный