map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

zmey811 пишет: В лаборатории Х10 где диск с подсказкой не пускает через дверь, дверь открыта но дальше не дает забрать диск. Подскажите че делать ?

Очень не просто. Сам почти не помню, но "танк" вроде должен выйти и пусть, убьешь сразу, зомби зажмут а этой маленькой комнате и слепой ГГ бессилен. Там танк завалит Бибик. А ГГ Бибика. Я так делал.
31 июль 2012 03:16 #1884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4

Чекан пишет: Костя сделал в деревне Рыбаков при первом входе за абсолютами. А на базе ЧН сам делал ты.

Спасибо за подсказку. ;)
Ну я так и предполагал, что телепорт именно там, видел я прозрачную полусферу, там ещё ползали светящиеся аномалии, но при заходе в эту полусферу ничего не происходит. При перезагрузке сэйва эта полусфера вообще пропадает. В чём может быть причина?
Спасибо сказали: Чекан
31 июль 2012 03:16 #1885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

valeriifo40 пишет: где всё-таки?

Ты про что спросил?
31 июль 2012 03:23 #1886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Luniz пишет:

Чекан пишет: Костя сделал в деревне Рыбаков при первом входе за абсолютами. А на базе ЧН сам делал ты.

Спасибо за подсказку. ;)
Ну я так и предполагал, что телепорт именно там, видел я прозрачную полусферу, там ещё ползали светящиеся аномалии, но при заходе в эту полусферу ничего не происходит. При перезагрузке сэйва эта полусфера вообще пропадает. В чём может быть причина?

А проити , не кидает, развернуться и снова, кинет.
31 июль 2012 03:24 #1887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Чекан, спасибо! Попробую.
31 июль 2012 03:27 #1888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Други мои, не могу завершить игру. Вроде все по " Гиду", а во фри не идет.То Болотный молчит, то Воронин импотент, а ГГ кончить, ха ха, не может.
Последнее редактирование: 31 июль 2012 03:41 пользователем Чекан. Причина: орфография
31 июль 2012 03:39 #1889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Чекан пишет: Други мои, не могу завершить игру. Вроде все по " Гиду", а во фри не идет.То Болотный молчит, то Воронин импотент, а ГГ кончить, ха ха, не может.

Ну и что в 10-й раз нашел точку выстрела возникла задача поговорить с Болотным. Пошел через ВЛ, Бар и по пути с Танго. Болотник только приветствует. Где ошибка?
31 июль 2012 04:38 #1890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 8

Чекан пишет:

zmey811 пишет: В лаборатории Х10 где диск с подсказкой не пускает через дверь, дверь открыта но дальше не дает забрать диск. Подскажите че делать ?

Очень не просто. Сам почти не помню, но "танк" вроде должен выйти и пусть, убьешь сразу, зомби зажмут а этой маленькой комнате и слепой ГГ бессилен. Там танк завалит Бибик. А ГГ Бибика. Я так делал.


Я так понял професора сам *ТАНК* валит или его надо в живых оставить
31 июль 2012 07:51 #1892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
Подскажите как убить Коготь смерти в Х-18,если нет огнемета и картечи???
31 июль 2012 12:41 #1898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vadim-Pirat
  • Vadim-Pirat аватар
  • Посетитель
он в пещере под тобой вернись вниз к вагонам там вход в данную пещеру гы гы :P
31 июль 2012 14:45 #1905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valeriifo40
  • valeriifo40 аватар
  • Посетитель
Cпасибо Чекан за отклик. В ТД не могу найти точку приземления-грузовик за забором , на холме. ТД-Бур-Пуля-Бакс-Пуля проходил дважды, но увы. Пришлось идти к Воронину - он дал новое задание
01 авг 2012 01:26 #1913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

valeriifo40 пишет: Cпасибо Чекан за отклик. В ТД не могу найти точку приземления-грузовик за забором , на холме. ТД-Бур-Пуля-Бакс-Пуля проходил дважды, но увы. Пришлось идти к Воронину - он дал новое задание

Не спеша побомбить территорию. И если смртреть от ворот где вызывали Бакса то справа за колючей проволокой самой локации стоит этот Зил.
01 авг 2012 02:00 #1914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

zmey811 пишет:

Чекан пишет:

zmey811 пишет: В лаборатории Х10 где диск с подсказкой не пускает через дверь, дверь открыта но дальше не дает забрать диск. Подскажите че делать ?

Очень не просто. Сам почти не помню, но "танк" вроде должен выйти и пусть, убьешь сразу, зомби зажмут а этой маленькой комнате и слепой ГГ бессилен. Там танк завалит Бибик. А ГГ Бибика. Я так делал.


Я так понял професора сам *ТАНК* валит или его надо в живых оставить

Да профессора Танк валит. Конечно можно и завалит Танка, но тут же спавнятся зомби и прочее.А диск еще в комтатке. Вот и решай.
01 авг 2012 02:30 #1916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: Подскажите как убить Коготь смерти в Х-18,если нет огнемета и картечи???

А я его не убивал. Там летают 10 полтергейсов. Вот их убил и Коготь ослеп.Взял бумаги и бегом.
01 авг 2012 02:35 #1917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
Народ помогите пожалуста .... не могу найти переход в предбанник...Где он????Если можно то пож... со скриншотом.
Последнее редактирование: 01 авг 2012 04:40 пользователем sana.
01 авг 2012 04:40 #1918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

sana пишет: Народ помогите пожалуста .... не могу найти переход в предбанник...Где он????Если можно то пож... со скриншотом.

Тут тебе Сидорыч подсказку дал, а ты не понял. Выходишь на кардон через порт что справа в поле от южного поста Бара. Оказываешься за пределами локации Кордон как и с Танго. Не заходи на локацию! Иди по кругу. И у тех внешних ворот южного военного блокпоста встать спиной к ним. Слева среди сосен 2 елки 3-4м. высотой-это проход.
01 авг 2012 07:57 #1919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274

sana пишет: Народ помогите пожалуйста .... не могу найти переход в предбанник...Где он ???? Если можно то пож... со скриншотом.

К описанию Чекана, добавляю скриншот перехода на предбанник (между двух елок)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Чекан
Последнее редактирование: 01 авг 2012 08:17 пользователем Alexs.
01 авг 2012 08:16 #1921
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
а как ты через колючку перепрыгнул???
01 авг 2012 08:30 #1923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274
После того как перейдешь на Кордон, за забором из колючей проволоки и не перепрыгивая забор идешь по правой стороне (та сторона где уже открыты переходы на Агропром и на Болото) до блокпоста. Встаешь спиной к воротам в заборе и идешь налево искать елки показанные на скриншоте.
01 авг 2012 08:35 #1924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
Спасибо Monolit и Чекан очень помогли!!!
01 авг 2012 08:48 #1925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1528 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53