map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Чекан пишет:

SniperUR пишет:

нанопатрон пишет:

ivan1234 пишет: Люди помогите!!! При переходе на Кардон с группой Олега Танго,все стоят кроме Олега и Димона,они бегут нормально,но остальные стоят. Что делать незнаю все перепробывал! Если это возможно скиньте сейв,какраз когда они уже пришли на базу!

чаще сохраняться и валить всех монстров что бы не отвлекались и еще терпеливо ждать )))

проще сохраниться, после того как всех убьют монстров и противников а потом загрузить сейв

Лучше всего уити на свалку. Благо переход вот он. И чуть проити в сторону заставы Долга. Вернуться и все побегут в деревню.

это я знаю сам так делал, кому время дороже те могут использовать сохран. сейв после сноса всех преград!
01 авг 2012 12:04 #1927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

sana пишет: Народ помогите пожалуста .... не могу найти переход в предбанник...Где он????Если можно то пож... со скриншотом.

в 20-ых страницах до середины кажется, этой темы посмотри там я скрины выложил
01 авг 2012 12:08 #1928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Rom@rio пишет: Подскажите как убить Коготь смерти в Х-18,если нет огнемета и картечи???

если у тебя нет авто дробовика САМО-12 то начни с начало выйди на болота и собери там кортечи и из дробача в голову 1-м выстрелом из картечи только не надо сразу подниматься по лестнице дождись момента он не увидит тебя до тех пор пока ты сам не выдашь себя когда он выйдет из комнаты прицельно в голову стреляй ИМЕННО в ГОЛОВУ иначе пиши пропало
01 авг 2012 12:15 #1929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

zmey811 пишет:

Чекан пишет:

zmey811 пишет: В лаборатории Х10 где диск с подсказкой не пускает через дверь, дверь открыта но дальше не дает забрать диск. Подскажите че делать ?

Очень не просто. Сам почти не помню, но "танк" вроде должен выйти и пусть, убьешь сразу, зомби зажмут а этой маленькой комнате и слепой ГГ бессилен. Там танк завалит Бибик. А ГГ Бибика. Я так делал.


Я так понял професора сам *ТАНК* валит или его надо в живых оставить

ДА, и ждешь когда он выйдет оттуда и пройдет подальше от входа в сторону, после забегаешь там будет лежать диск сахарова как только подбираешь спавнятся зомбаки и библик, и дешь к выходу 1 раз они пойдут за тобой если будешь стоять столбом то убьют, они не смогут зайти к тебе мочишь всех зомби оставляешь библика и танка наедине идешь по своим делам
01 авг 2012 12:20 #1930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Чекан пишет:

Чекан пишет: Други мои, не могу завершить игру. Вроде все по " Гиду", а во фри не идет.То Болотный молчит, то Воронин импотент, а ГГ кончить, ха ха, не может.

Ну и что в 10-й раз нашел точку выстрела возникла задача поговорить с Болотным. Пошел через ВЛ, Бар и по пути с Танго. Болотник только приветствует. Где ошибка?

Вопрос снимается. Заговорил Болотный. В чем что так и не понял. Если только этот его экзик на свалке. Я им принебрегал.
01 авг 2012 20:11 #1937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

romah611 пишет: на янтаре где находиться деактиватор на 3 этаже не найду помогите

Ты наверное уже и Лебедева завалил, а вопрос висит. А кто другой читать будет? Так этот мешок с деактиватором лежит на подоконнике комнаты в уровне разрушенного лестничного марша. Прошу прощения.И УДАЧИ.
01 авг 2012 21:50 #1942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
Monolit,А я вот нашел голову пришел на свалку. с димоном.взял антену и неи чего не происходить ну типо что задание выполнено инадо не сти антену васелине и с димоном не льзя говорить помогите! :(
Последнее редактирование: 02 авг 2012 13:21 пользователем DIma!.
02 авг 2012 13:18 #1948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

DIma! пишет: Monolit,А я вот нашел голову пришел на свалку. с димоном.взял антену и неи чего не происходить ну типо что задание выполнено инадо не сти антену васелине и с димоном не льзя говорить помогите! :(

Димон только паказал где находится антенна, после того как взял антенну неси Василине, Димон тебе пока не нужен он поможет тебе на Янтаре против Хозяев вот в 2-х случаев. Дальше по ГИДУ делай по номерам.
Последнее редактирование: 02 авг 2012 15:35 пользователем Alexs.
02 авг 2012 14:22 #1949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Уважаемые пользователи прежде чем задавать вопросы посмотрите в страницах этой темы нужные ответы МОНОЛИТ мои скрины и скрины других пользователей прикрепил СЮДА
Последнее редактирование: 02 авг 2012 15:38 пользователем Alexs.
02 авг 2012 14:34 #1950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Привет на 3 снимке это за базой военных.если смотреть по карте по снизу на локации кордон.
02 авг 2012 16:33 #1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Помогите на волчьей лощине после того как я достал арбалет мне дед Щукарь дал переход на тёмную долину но я не могу найди где помогите! :(
02 авг 2012 16:38 #1953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Dimon2001 пишет: Помогите на волчьей лощине после того как я достал арбалет мне дед Щукарь дал переход на тёмную долину но я не могу найди где помогите! :(

В правом нижнем углу по тропинке до конца, я же ясно написал прежде чем задавать вопросы смотреть на страницы там есть твой вопрос
Последнее редактирование: 02 авг 2012 17:18 пользователем Alexs.
02 авг 2012 16:47 #1955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Монолит Скачать кумулятивный патч v2.7 дай нормальную ссылку а то летитбит тупит зверски не могу скачать
Последнее редактирование: 02 авг 2012 17:19 пользователем Alexs.
02 авг 2012 16:50 #1956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Dimon2001, вопрос этот и вправду был. Но ты, не робей, если по теме так пиши. Там большое болото. Обходишь его по тропе с юга. И далее тропа эта идет на 15-30 - почти чистый восток. Под тенью края локации увидешь на этой тропе кружок перехода. Удачи!
02 авг 2012 17:09 #1957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

SniperUR пишет: Монолит Скачать кумулятивный патч v2.7 дай нормальную ссылку а то летитбит тупит зверски не могу скачать

Вот держи ссылку
Спасибо сказали: SniperUR
02 авг 2012 17:22 #1958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
SniperUR,дак это понятно что отдать надо у меня в пда даже нету значка что я выполнил задание ну забрал передатчик и на кордоне я базарил с василиной не могу отдать!
Последнее редактирование: 02 авг 2012 18:32 пользователем DIma!.
02 авг 2012 18:31 #1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

DIma! пишет: SniperUR,дак это понятно что отдать надо у меня в пда даже нету значка что я выполнил задание ну забрал передатчик и на кордоне я базарил с василиной не могу отдать!

А не к экологу сначала чтоб забрал модификат артов.Попробуй.
02 авг 2012 18:53 #1960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель

Чекан пишет:

DIma! пишет: SniperUR,дак это понятно что отдать надо у меня в пда даже нету значка что я выполнил задание ну забрал передатчик и на кордоне я базарил с василиной не могу отдать!

А не к экологу сначала чтоб забрал модификат артов.Попробуй.


Попробую!
03 авг 2012 06:31 #1969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
РЕбята помогите че мне ваще делать я забрал передатчик но в пда нет отметки как бы что я его забрал и мне надо отнести его василине ну это послетого как заберешь надо сделать а я сней говорю а только до втречи! че делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 авг 2012 06:42 #1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

DIma! пишет: РЕбята помогите че мне ваще делать я забрал передатчик но в пда нет отметки как бы что я его забрал и мне надо отнести его василине ну это послетого как заберешь надо сделать а я сней говорю а только до втречи! че делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Перезагружай игру с предпоследних сейвов. Cейвы должны быть перед тем, как взять передатчик.
Последнее редактирование: 03 авг 2012 06:49 пользователем Alexs.
03 авг 2012 06:45 #1972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 856 гостей на форуме
  • Aleks60