map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

Monolit пишет:

Finka 221 пишет: Не могу пройти миссию с убийством борова!!! Дождался 20:00 Пуля сказал что место откуда убить борова помечено аптечкой! Где эта аптечка! Если можно то со скриншотом.

В 20-00 говорим с Пулей, место для выстрела рядом, помечено армейской аптечкой , иногда аптечка не спавнится, достаточно пройти вдоль забора несколько метров и придёт сообщение, что на месте.

У меня и аптечка и арбалет, а вот Борова не вижу. С 5 сейвов не нашел. Прошу, плиз, подскажите.


в бинокль посмотри на базу, тебе высветится, и лучше пали с другой пушки,чем с арбалета
17 июль 2012 07:10 #1513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

serg32 пишет:

Валентин пишет:

Monolit пишет:

Finka 221 пишет: Не могу пройти миссию с убийством борова!!! Дождался 20:00 Пуля сказал что место откуда убить борова помечено аптечкой! Где эта аптечка! Если можно то со скриншотом.

В 20-00 говорим с Пулей, место для выстрела рядом, помечено армейской аптечкой , иногда аптечка не спавнится, достаточно пройти вдоль забора несколько метров и придёт сообщение, что на месте.

У меня и аптечка и арбалет, а вот Борова не вижу. С 5 сейвов не нашел. Прошу, плиз, подскажите.


в бинокль посмотри на базу, тебе высветится, и лучше пали с другой пушки,чем с арбалета

Serg32, нет привычки к биноклю! Тем более тут он с телеметрией! Благодарен и выразил. Особенно за сталкерскую оперативность! Спасибо!
17 июль 2012 08:03 #1515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tomana
  • tomana аватар
  • Посетитель
Я с баксом ничего не понял.Ну пришёл к вышке два раза поступила команда. А где он куда бежать, не ясно.Подскажите кто знает.Бакс должен по идее привести к переходу на свалку вроде?
17 июль 2012 13:51 #1517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tomana пишет: Я с баксом ничего не понял.Ну пришёл к вышке два раза поступила команда. А где он куда бежать, не ясно.Подскажите кто знает.Бакс должен по идее привести к переходу на свалку вроде?

Братцы, аналогично! По пути завалил 2-х псевдогиг. Базу зачистил хорошо. Команды обе были. Бакса не видел; писали на форуме, что за него не надо беспокоиться, кошек сразу не спавнилось. Переход на западе есть, но около облазил, там нет прибора. Зато зверья! И бибики, и химеры, штук 10 снорков, и кошки, и все не кончаются. Камни около долговцев спасают. Что -то не то. Думаю нажна переигровка?
17 июль 2012 18:47 #1521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

dmb пишет: приветствую!!!! скажите пожалуйста как убрать эфект попадания пуль в ГГ?????что нужно сделать

dmb, эф. попаданий ввиде кровавого, пробитого худа убираешь: геймдата>скрипт>db- откроется блокнотом. Почитай там пояснения и измени что надо. Просто "он" или "офф". Удачи.
17 июль 2012 20:54 #1527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Monolit, можно ли в файлах изменить размер пистолетного слота до ружейного? Как-то не нужен там пистоль, когда после бандоса за 100 метров, летит, вот она, химера, а ты ствол меняешь! ГГ часто гибнет тупо.
17 июль 2012 21:13 #1529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель

tomana пишет: Я с баксом ничего не понял.Ну пришёл к вышке два раза поступила команда. А где он куда бежать, не ясно.Подскажите кто знает.Бакс должен по идее привести к переходу на свалку вроде?

Отбегаешь к домику на заправке смотри он побежит белого цвета при этом гаси всех.
18 июль 2012 00:18 #1531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tomana пишет: Я с баксом ничего не понял.Ну пришёл к вышке два раза поступила команда. А где он куда бежать, не ясно.Подскажите кто знает.Бакс должен по идее привести к переходу на свалку вроде?

Tomana, я разобрался. Со стороны моста к базе, слева решетчатые ворота, а справа меленкое здание. После 1-й команды баксу беги к этому зданию и чуть во двор, обернись из центра зданий бежит Бакс. Если справа выходят бандосы то мочи их.А Бакс бежит к переходу откуда пришли в ТД, т.е. за группу долговцев.
18 июль 2012 05:25 #1533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Народ а где последняя часть кода облазил свалку, Т. Д. и Бар нигде не нашел, дайте имя и локу где он находится
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июль 2012 09:14 пользователем SniperUR.
18 июль 2012 09:09 #1537
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
привет всем помогите найти тайник стрелка на болоте
Последнее редактирование: 18 июль 2012 09:54 пользователем Alexs.
18 июль 2012 09:50 #1539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
Народ...помогите.пожалуста.....где искать сталкера Пулю....в тёмной долине????
18 июль 2012 09:50 #1540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

sana пишет: Народ...помогите.пожалуста.....где искать сталкера Пулю....в тёмной долине????

Эта тема уже говорилась смотри за заправкой в кустах он на экзе-невидимке бинокль в помощь
18 июль 2012 09:54 #1542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

SniperUR пишет: Народ а где последняя часть кода облазил свалку, Т. Д. и Бар нигде не нашел, дайте имя и локу где он находится

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


SniperUR, Тебе необходимо найти сталкера по кличке Умник. Начинай с Кордона если его там нет иди дальше Свалка, Агропром, Бар. Может кстати случиться и так что его могли просто убить.
Последнее редактирование: 18 июль 2012 10:09 пользователем Alexs.
18 июль 2012 10:09 #1543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

xxx456 пишет: привет всем помогите найти тайник стрелка на болоте

Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 456
18 июль 2012 10:22 #1544
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Monolit пишет:

SniperUR пишет: Народ а где последняя часть кода облазил свалку, Т. Д. и Бар нигде не нашел, дайте имя и локу где он находится

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


SniperUR, Тебе необходимо найти сталкера по кличке Умник. Начинай с Кордона если его там нет иди дальше Свалка, Агропром, Бар. Может кстати случиться и так что его могли просто убить.

Монолит спасибо за подсказку, он на КОРДОНЕ
Последнее редактирование: 18 июль 2012 12:26 пользователем SniperUR.
18 июль 2012 10:25 #1545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pontiipilat
  • pontiipilat аватар
  • Посетитель
спать надо.
18 июль 2012 10:53 #1546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

pontiipilat пишет: спать надо.

Да, если не поспит то глаза будут двоится через каждые 12-16часов игрового времени
18 июль 2012 12:25 #1549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Тайник Семецкого КОД 2571
Последнее редактирование: 18 июль 2012 15:32 пользователем SniperUR.
18 июль 2012 15:30 #1556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Тайник Семецкого КОД 2571

SniperUR, судя по наводке тайнмк Семецкого в рыжем лесу. Такой локации я пока не вижу.
18 июль 2012 16:59 #1558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

Валентин пишет: SniperUR, судя по наводке тайнмк Семецкого в рыжем лесу. Такой локации я пока не вижу.

Валентин, Его необходимо искать на Радаре, недалеко от Клондайка артефактов , под ёлкой . Скриншоты местоположения добавил в теме Прохождение квестов
Спасибо сказали: Валентин
Последнее редактирование: 18 июль 2012 19:41 пользователем Alexs.
18 июль 2012 19:40 #1563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 753 гостей на форуме
  • Avalokita