map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Братья Сталкеры, Админ, Кот, кто откликнется.Снайпера на Кардоне завалил, а далее проблема с п.15 "Гид прохождения..." Прапор не просит поговорить с бандосами, ругается и не пропускает. А получить награду в Баре за зачистку нацистов висит. Сам прошел, награду получил, но Воронин только приветствует, как и Танго, и Аня. И по п.9 "Гида..."- Игорь с ГГ на Агропром не ходил. Но все прошло ОК. "?" Что не так и где? Как думаете?
Прошу прощения. Не разобрался, но после повтора, начиная с ликвидации снайпера и, наверное -это главное, терпеливой борьбы с зомби вместе с Прапором, без захода в ангар где Кулинар и Ворон, все пошло ОК.
Последнее редактирование: 14 июль 2012 20:01 пользователем Валентин. Причина: ответ
14 июль 2012 10:59 #1470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
У меня стабильныи вылет на Х18.Игру прошел без нее,но что будет в продолжении.Может можно как-то исправить?
14 июль 2012 13:13 #1473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ABREK
  • ABREK аватар
  • Посетитель
после снайпера поговори с игорем. если на счету есть убитые бандиты то скорее всего Бур разговаривать не будет
14 июль 2012 14:35 #1474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

flyid пишет: помогите плиз, привел костю на базу,поговорил с ним,потом с барышней,она музыку в приемнике громче сделала,поговорил с Игорем,он со мной на агропром не пошел,а меня самого прапор не пускает,что делать???

Flyid, посмотри мое-Валентин на 21 странице. Я тоже помаялся.В принцыпе можно и перепрыгнуть через ворота и отодвинуть их, как я и сделал для Агропрома.Вот для захода в Бар, когда к Танго идти, Прапора надо разговорить.
14 июль 2012 20:20 #1478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

ewgen пишет: День добрый! Прошу помощи. Захожу на Агро, прячусь в тоннель от вертушек. От туда их сбиваю до падения (3 штуки), получаю
сообщение о нападении (мочим их) были и наймы и ведьмы. И дальше тишина, вертушки нет, майор молчит(с ним говорим?)..
Переигрывал раз 10, вчера и сегодня,что не так, подскажите!!. Перечитал весь форум,игра стала у меня,всё хода нет и решения нет.
Спасибо,Юрий.

Вот сейв , может кто проверит?.

Ewgen, а ты сначала не сбивай вертушки, а дойди до Командира и тут до разговора с ним иди на верхнюю площадку, сбивай вертушки, говори с Командиром и далее защита и еще разговор, и Лебедев и аллес.
14 июль 2012 20:34 #1479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель
Привет всем. Скажите, где находятся пещеры в волчьем логове ?
Последнее редактирование: 14 июль 2012 20:47 пользователем Alexs.
14 июль 2012 20:35 #1480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

serg32 пишет: Привет всем. Скажите, где находятся пещеры в волчьем логове ?

Посмотри вот здесь

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 14 июль 2012 20:49 пользователем Alexs.
14 июль 2012 20:42 #1481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

m0l0k0 пишет: Немогу запрыгнуть на дерево с свд Что делать?

m0l0k0, если тебе не прыгается :геймдата>конфигс>актор-это открыть блокнотом и увеличь, скажем до 14, скорость прыжка, согласись с сохранением и прыгай вволюИмей ввиду: если с этого сайта мод., состоящий из бин. и геймдата то файлы без антижабина, а если нет, то подумай, почитай описание того с чего ставил игру.
14 июль 2012 20:45 #1482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

John пишет:

serg32 пишет: Привет всем. Скажите, где находятся пещеры в волчьем логове ?

Посмотри вот здесь


Мне все пещеры нужны
Последнее редактирование: 14 июль 2012 20:50 пользователем Alexs.
14 июль 2012 20:46 #1483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель
Где находится Торыч , чтобы сдать ему квест с ноутом???
14 июль 2012 21:14 #1484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель
Всем салют! Есть проблема с вертухой. не могу в нее сесть на ферме и прыгаю нажимая F и стою проста и пошел демонов валить ничего. а Гасстело алкаш не летит ине берет на борт.С сейва начинал с разных мест не помагает. как быть?
15 июль 2012 00:00 #1486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

serg32 пишет: Мне все пещеры нужны

Извини друган, но другой инфой я не распологаю, т.к. сам ещё не играл. То что смог найти на форуме, тем и попытался помочь. Прости что помощь моя не оказалась полностью полезной.
Поищи на форуме тех геймеров которые уже смогли пройти этот момент, и обратись к нему (к ним) с криком о помощи в Л/С. Думаю кто-нибудь должен откликнуться.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
15 июль 2012 08:20 #1487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель

John пишет:

serg32 пишет: Привет всем. Скажите, где находятся пещеры в волчьем логове ?

Посмотри вот здесь

Одна находится в большом болоте по середине вторая маленьком под валунами только не помню какими я туда нечаяно попал.попробуй посмотри может найдешь. извини за скудную инфо.
15 июль 2012 09:33 #1488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • санёк
  • санёк аватар
  • Посетитель
а как выбраться из агропрома подскажите ?
15 июль 2012 13:51 #1494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

санёк пишет: а как выбраться из агропрома подскажите ?

Санёк, После разговора с Лебедевым отойдя стреляем в него, тебя забросит на опору ЛЭП. Далее подбираешь деактиватор на месте разговора с Лебедевым и переходишь на Кордон.
Спасибо сказали: санёк
15 июль 2012 17:46 #1497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sana
  • sana аватар
  • Посетитель
народ помогите...немогу найти нычку димака всё уже облазил...
16 июль 2012 04:42 #1501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zubr
  • Zubr аватар
  • Посетитель
Привет, ребята. У меня после нескольких сохранений при попытке загрузить последнее сохранение вылетает игра, пишется "XR_3DA.exe has stopped working. Это баг игры, или что-то с компом?
16 июль 2012 15:45 #1506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Zubr пишет: Привет, ребята. У меня после нескольких сохранений при попытке загрузить последнее сохранение вылетает игра, пишется "XR_3DA.exe has stopped working. Это баг игры, или что-то с компом?

Игру переустанови у меня к примеру вылетало на Юпитере с группой Танго.
Последнее редактирование: 16 июль 2012 18:12 пользователем Alexs.
16 июль 2012 17:58 #1508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lucifer
  • Lucifer аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, у меня есть вопрос о том, чтобы продолжить. Я защищал деревню новичков и военную базу перед наемниками, но сейчас я не могу найти никого, кто дал бы мне новую задачу и открыл переходы в темную долину и военные склады.
И еще одна проблема Agropromu - уйти в подполье не работает, я всегда телепортироваться на вершину трубы завода. Ошибка в игре или план (что я провалился, и т.д.)?
К сожалению, текст, пожалуй, понятно, возник в Google Переводчик.
16 июль 2012 22:40 #1511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Monolit пишет:

Finka 221 пишет: Не могу пройти миссию с убийством борова!!! Дождался 20:00 Пуля сказал что место откуда убить борова помечено аптечкой! Где эта аптечка! Если можно то со скриншотом.

В 20-00 говорим с Пулей, место для выстрела рядом, помечено армейской аптечкой , иногда аптечка не спавнится, достаточно пройти вдоль забора несколько метров и придёт сообщение, что на месте.

У меня и аптечка и арбалет, а вот Борова не вижу. С 5 сейвов не нашел. Прошу, плиз, подскажите.
17 июль 2012 07:07 #1512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 851 гостей на форуме
  • Avalokita