map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет vik45, думаю вот это будет в самый раз. Гид.
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
28 дек 2013 13:36 #42111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Спасибо, Гусар. Просто не хотелось, чтобы получилось в стиле ТТ - нужен броник, экза или арты в уплату за услугу, а ты вот только продал :) . У меня вопрос по ремонту. Пытаюсь отремонтировать броник ( кажется костюм сталкера), ремкомплект показывает, что он отремонтирован до 85%, выхожу из ремонта,смотрю на состояние брони из рюкзака, а все повреждения остались. Причем от степени износа не зависит вроде. Раньше не мог ремонтировать потому что не достиг нужного уровня. Это понятно. А сейчас это глюк такой или только на определённые виды брони действует? Оружие ремонтируется вроде любое, все виды не пробовал.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: michele, Гусар
28 дек 2013 22:04 #42253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
vik45, броню можно отремонтировать только у техников/торговцев. Может кто знает как сделать Рафаэля бессмертным? А то не могу отбить его у собак, вернее не успеваю добежать к нему. Похоже собаки спавнятся рядом с ним, потому что только появляюсь н а складах, как тут же приходит сообщение Важная информация у сталкера, а пока добегаю к нему, он уже мёртв. Переигрывание с Бара и даже с Волчьего логова, а также сон на этих локах не помагает. Не переигрывать же всю игру из-за этого. Спасибо.
Спасибо сказали: Клепаныч
29 дек 2013 09:44 #42339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. bronin73, спасибо за подсказку. При попытке отдать Пуле его броник из его нычки в ТД выскакивает жук. Правда я им пользовался в X-18, но вроде можно было. С этим можно что-то сделать?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
29 дек 2013 13:39 #42416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

vik45 пишет: Привет всем. bronin73, спасибо за подсказку. При попытке отдать Пуле его броник из его нычки в ТД выскакивает жук. Правда я им пользовался в X-18, но вроде можно было. С этим можно что-то сделать?

Против этой болезни есть фикс-посмотри в начале форума.Удачи!
P.S.кум.патч-3,по моему. ;)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
Последнее редактирование: 29 дек 2013 13:50 пользователем michele.
29 дек 2013 13:45 #42422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Ничего не помогает, поставил фикс и всё равно жук с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Броник который даёт Пуля нужен будет дальше или можно без него обойтись?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 29 дек 2013 19:25 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 16:54 #42488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45, иди дальше, броник не влияет на сюжет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, Гусар
29 дек 2013 17:08 #42490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
vik45, Вот что нашёл по твоему вылету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, vik45
29 дек 2013 17:11 #42492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TarasHok
  • TarasHok аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: вопрос по ремонту. Пытаюсь отремонтировать броник, ремкомплект показывает, что он отремонтирован до 85%, выхожу из ремонта,смотрю на состояние брони из рюкзака, а все повреждения остались. Причем от степени износа не зависит вроде. Раньше не мог ремонтировать потому что не достиг нужного уровня. Это понятно. А сейчас это глюк такой или только на определённые виды брони действует? Оружие ремонтируется вроде любое, все виды не пробовал.

У меня было точно так же: ремонт брони ремкомплектом не сохраняется, хотя любые оружия ремонтирует исправно. Думал баг, а видать у всех так.
Вывод: ремонтировать броню самому невозможно. Пользуйтесь услугами ремонтников (у Сидора в ВЛ дешевле, но до опред.момента, далее за даром ремонтирует Сахар).
29 дек 2013 17:39 #42501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Большое спасибо, Гусар. Но и это не помогло Пойду дальше. Видимо какая-то конкретная недоработка с этим невидимым броником, раз ничего не помогает.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 29 дек 2013 18:34 пользователем vik45.
29 дек 2013 18:29 #42524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Получилось сдать броник. Не знаю что было, но после всех фиксов и вылетов я решил играть дальше, ушёл со Свалки в ВЛ через ТД, там сохранился. Сегодня продолжил и увидел, что броник полностью восстановлен. Хотя точно помню, что он был убит где-то наполовину. Вернулся к Пуле и сдал.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Гусар
30 дек 2013 09:22 #42698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
У кого можно взять 4-ю цифру от тайника Семецкого? Если по гиду, то она должна быть у Умника на Кордоне. Но когда сдавал доки и карту Косте такого диалога у него не было. При каких обстоятельствах можно её получить?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
30 дек 2013 11:56 #42747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет vik45, вот тут ребята рассуждают на счёт ЦИФР думаю тебе будет интересно. ;)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, vik45
30 дек 2013 12:05 #42751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем и с прошедшим праздником. Подскажите, где этот островок с тайником БД, а то понятие в центре болота довольно относительное, замучился искать. Да ещё ночь у меня по игре ( лучше скрин карты :) ).
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
02 янв 2014 09:36 #43689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет vik45, Думаю по обстановке и мини карте поймёшь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, vik45
02 янв 2014 09:50 #43695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
А как к Лебедеву в финале попасть, через чёрную дыру Кости? Но у него диалога нет. Пытался купить за вспышки и лунный свет ( по 4 шт. каждого арта). Потом вспомнил про глаз полтергейста, а он один остался. Он только за глаз продаёт? А то переигрывать неохота.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
02 янв 2014 11:05 #43718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
vik45! Вот здесь ответы на все вопросы!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, vik45
02 янв 2014 11:16 #43722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

vik45 пишет: А как к Лебедеву в финале попасть, через чёрную дыру Кости? Но у него диалога нет. Пытался купить за вспышки и лунный свет ( по 4 шт. каждого арта). Потом вспомнил про глаз полтергейста, а он один остался. Он только за глаз продаёт? А то переигрывать неохота.

Ты иди по сюжету, и вообще-где ты там его хочешь найти, он всегда дает о себе знать присылая СМС. А черной дырой, на сколько я помню пользовался для захода и выхода с базы ЧН. Гусар тебе дал ссылку на Гид по прохождению. Почитай внимательно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 02 янв 2014 11:48 пользователем FANAT.
02 янв 2014 11:26 #43727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
FANAT! Вот именно, забыл я , что Лебедев на Болотах будет именно на базе ЧН. А туда только через телепорт. Я замучился в проволоку тыкаться, нет никакого СМС от Лебедева. Потом про Чёрную дыру подумал, а у меня только один глаз полтергейста. Пробовал переигрывать, ходил ночью на АС в деревню кровососов, но не встретил. Что делать не знаю, вот и спрашиваю.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 13:56 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 12:44 #43761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45. Ты ведь писал-что финал. А на базу ЧН ты должен идти в начале игры за своими Артами, Костя тебе дает одну Черную Дыру, а вторую находишь на дереве в рюкзаке на базе ЧН. И Лебедева там не будет, ты конкретней опиши ситуацию, мод проходили давненько, всего не запомнишь. Может после и разберемся, я мод прошел два раза.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
02 янв 2014 12:58 #43766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1253 гостей на форуме
  • anvej68