map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Очень извиняюсь за бессмысленное беспокойство. Я сам затупил. Подумал, что телепорт одноразовый и чтоб 2-ой раз попасть надо новый делать :) Тайник БД нужен или можно без него? Там правда подсказка ко 2-ой части. Примерно представляю где это ( по моему не совсем центр болот? ).
P.S. Да, финал. Задание БД уничтожить Лебедева на болотах.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 02 янв 2014 14:07 пользователем vik45.
02 янв 2014 14:04 #43807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Нашёл тайник кое-как, спасибо за подсказки. Решил поиграть во фриплее, а локу не помню вообще ( играл в ЗП во времена его выхода, а в моды только на ТЧ ). Как найти X-8, в каком направлении идти, если только перешёл из ВЛ и на каком-то заводе(?) перебил ведьм и наймов? Завод(?) на востоке ближе к северу.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 02 янв 2014 21:03 пользователем vik45.
02 янв 2014 20:58 #43983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

vik45 пишет: Нашёл тайник кое-как, спасибо за подсказки. Решил поиграть во фриплее, а локу не помню вообще ( играл в ЗП во времена его выхода, а в моды только на ТЧ ). Как найти X-8, в каком направлении идти, если только перешёл из ВЛ и на каком-то заводе(?) перебил ведьм и наймов? Завод(?) на востоке ближе к северу.

Если память мне не изменяет,то тебе сначала надо в вентиляционный комплекс-там вроде телепорт,потом попадёшь на баржу Ноя,там какая-то записка, ведьмы,ну и наводка на прохождение,как-то так вроде.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
03 янв 2014 05:47 #44061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Просто я не помню куда идти. На юго-западе комплекс с электроподстанцией, где упавший вертолет. Там кодированная дверь. На юго востоке вроде похоже - 2 здания, из одного в другое 3 толстых трубы идут. И ещё севернее него комплекс какой-то. Нигде телепорта (перехода ) не нашел на баржу. Подскажите, в каком из них переход?

P.S. Да что ж такое в новом году? Увеличил карту, и заметил зеленый кружок перехода. Куда раньше смотрел?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 04 янв 2014 14:21 пользователем Клепаныч.
03 янв 2014 10:07 #44111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
И снова здравствуйте. Прошёл мод, очень рекомендую кто не играл. Огромное спасибо всем-всем-всем кто помогал в прохождении!
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Гусар
04 янв 2014 19:22 #44822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Помогите-на Янтаре не могу спасти Сахарова, я не успеваю даже добежать до них
05 янв 2014 12:40 #45068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

Leks-dym пишет: Помогите-на Янтаре не могу спасти Сахарова, я не успеваю даже добежать до них

Так я прямо на расстоянии и валил нехороших,с оптикой или без непомню,помню что не с первого раза получилось,но получилось,удачи брат.
05 янв 2014 16:42 #45195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • шрам27
  • шрам27 аватар
  • Посетитель
доброго время суток :) подскажите пожалуйста где найти бура если его нет в темной долине и как вызвать гастело? :unsure:
08 янв 2014 06:01 #46247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

шрам27 пишет: доброго время суток :) подскажите пожалуйста где найти бура если его нет в темной долине и как вызвать гастело? :unsure:

Привет. Смотри Здесь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
08 янв 2014 06:22 #46251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
шрам27, Если ты в переговорах с бандитами убил Бура , то конечно в Темной Долине ты его не найдешь . Нужно будет идти к Косте на Кордон !
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
08 янв 2014 06:45 #46254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • шрам27
  • шрам27 аватар
  • Посетитель
как убить чудовище в х-18
08 янв 2014 22:44 #46690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

шрам27 пишет: как убить чудовище в х-18

Ну если ты не взял на Агропроме огнемет "Полтергейст" то тогда вали с дробовика картечью. Только залезь туда-где он тебя не достанет и шмаляй. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, artiom, Гусар, шрам27
08 янв 2014 22:58 #46695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель

шрам27 пишет: как убить чудовище в х-18

Моему ГГ хватило 4-5 зарядов картечи из АА-12 "Камо" - стрелял в район самого верха груди-шеи-нижней челюсти (Коготь был на верхней площадке, а ГГ - у нижней ступеньки лестницы).
08 янв 2014 23:46 #46708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • шрам27
  • шрам27 аватар
  • Посетитель
где кейс на юпитере
10 янв 2014 08:12 #47209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

шрам27 пишет: где кейс на юпитере

Если ты имеешь ввиду тот кейс, что надо найти за определенное время, то ищи во дворе около забора в кустах или посмотри на контейнере рядом с корпусом. давно это было, точно не помню. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, шрам27
Последнее редактирование: 10 янв 2014 09:18 пользователем FANAT.
10 янв 2014 08:26 #47218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Помогите с переходом с Кордона в Предбанник. При переходе со Свалки появляюсь сразу внутри периметра на Кордоне и не могу выйти за периметр. С какой локации переходить на Кордон
10 янв 2014 19:55 #47520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Leks-dym пишет: Помогите с переходом с Кордона в Предбанник. При переходе со Свалки появляюсь сразу внутри периметра на Кордоне и не могу выйти за периметр. С какой локации переходить на Кордон

Привет. Если честно то я не понял, просишь помочь перейти с Кордона в Предбанник, а потом спрашиваешь с какой локи попасть на Кордон.Может найдешь ответ ЗДЕСЬ И еще, не активируй "Черную Дыру" на Кордоне, и еще на каких-то локах. Костя предупреждал об этом. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Leks-dym
Последнее редактирование: 10 янв 2014 20:54 пользователем FANAT.
10 янв 2014 20:53 #47543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель

шрам27 пишет: где кейс на юпитере

Кейс на Юпитере спавниться рандомно в четырех местах (см. скрины, помечены красным кружком)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Leks-dym, при переходе со Свалки на Кордон ГГ должен оказаться перед воротами ограждения периметра снаружи и, не заходя на территорию внутри периметра, надо двигаться по правой стороне до ворот за южным блок-постом. Переход на Кордон находиться рядом с тем местом, где ГГ с Димоном появляется при первом переходе на Свалку.
Рекомендую попробовать переиграть, но не с автосейва, а с ближайшего сохранения на Свалке до попытки перехода (видимо какой-то глюк).
Последнее редактирование: 10 янв 2014 23:33 пользователем Boukhill.
10 янв 2014 23:31 #47586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • шрам27
  • шрам27 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста не могу перейти с претбаника на кардон.крот с даком уходят я не могу
13 янв 2014 00:58 #48408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

шрам27 пишет: подскажите пожалуйста не могу перейти с претбаника на кардон.крот с даком уходят я не могу

Если конкретно, то в твоей ситуации уходит не "Дак" а "Док" так и пиши-это Болотный Доктор? а насчет перехода жди-там должен Контроллер Вас встретить в пещере. СТАЛКЕР-знает ,что делать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 14 янв 2014 16:27 пользователем FANAT.
14 янв 2014 01:00 #48814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1275 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68