map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Скальд 81
  • Скальд 81 аватар
  • Посетитель
Камрады,такое дело: у меня на болотах на пда ни одной метки нет,включая самого Шрама...Это нормально? И еще:побывал на 3х локациях нигде тайники также не отображаются...
18 нояб 2013 14:01 #34550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Скальд 81 пишет: Камрады,такое дело: у меня на болотах на пда ни одной метки нет,включая самого Шрама...Это нормально? И еще:побывал на 3х локациях нигде тайники также не отображаются...

Такая фишка может быть связана с настройками графики. Поэкспериментируй с ними, а также с освещением и разрешением экрана. Учти, что изменения вступают в силу только после перезагрузки игры!
Удачи!
18 нояб 2013 14:06 #34551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дух тьмы
  • Дух тьмы аватар
  • Посетитель
когда на кордоне вместе с бойцами Танго уничтожаем бандитов то экзоскилет не снимается--на трупе он есть а в инвентаре его нет..переигрывал несколько раз..начало и конец боя-все то же самое--причем к трупу все время успеваю первым--но бандитский экзоскилет мне недоступен..-в чем загвоздка--не пойму..
19 нояб 2013 14:23 #34636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Дух тьмы, с этим Экзоскелетом у многих затыки. К сожалению, исправить это никак не получится. Тут кому как повезёт. Удачи!
19 нояб 2013 14:55 #34643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Веталь
  • Веталь аватар
  • Посетитель
Подскажите, у меня появился квест угнать белую ниву, с Базаномальной кишки (квест дает Сидорович), я делаю все как он сказал, приганяю ниву туда где он поставил метку, но квест не засчитывается. Что делать?
21 нояб 2013 11:10 #34804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Дух тьмы пишет: когда на кордоне вместе с бойцами Танго уничтожаем бандитов то экзоскилет не снимается--на трупе он есть а в инвентаре его нет..переигрывал несколько раз..начало и конец боя-все то же самое--причем к трупу все время успеваю первым--но бандитский экзоскилет мне недоступен..-в чем загвоздка--не пойму..


В первой версии мода экза снималась,после дороботки-нет,экза есть в ВЛ,в пещере :P
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
21 нояб 2013 12:17 #34813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Веталь пишет: Подскажите, у меня появился квест угнать белую ниву, с Базаномальной кишки (квест дает Сидорович), я делаю все как он сказал, приганяю ниву туда где он поставил метку, но квест не засчитывается. Что делать?


Покрутись на Ниве по этой метке,срабатывает в определенной точке,нужно на неё угадать.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар, Веталь
21 нояб 2013 12:22 #34814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель

Веталь пишет: Подскажите, у меня появился квест угнать белую ниву, с Базаномальной кишки (квест дает Сидорович), я делаю все как он сказал, приганяю ниву туда где он поставил метку, но квест не засчитывается. Что делать?


Посмотри видео по ссылке. Там Мадмакс выполняет задание и показывает где нужно припарковаться.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 нояб 2013 16:23 пользователем Крест.
21 нояб 2013 13:48 #34833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
привет всем у меня проблема,сидорович не говорит где переход в предбаник а просит угнать ниву у бандосов в кишке угоняю привожу к нему по маршруту как он сказал и ничего квест не выполнен а сидор не гаворит ничего помогите плиз.
24 нояб 2013 11:16 #35069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kolyn-54 пишет: привет всем у меня проблема,сидорович не говорит где переход в предбаник а просит угнать ниву у бандосов в кишке угоняю привожу к нему по маршруту как он сказал и ничего квест не выполнен а сидор не гаворит ничего помогите плиз.

Привет! А предыдущую страницу посмотреть не пробовал? Там как раз обсуждалась твоя проблема. Вообщем, посмотри это видео, в нём всё рассказывается и показывается:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
24 нояб 2013 11:33 #35070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
подскажите еще почему происходит вылет когда отдаеш комбенизон пуле из тайника который он просит принести из т.д. ?
24 нояб 2013 12:49 #35078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kolyn-54 пишет: подскажите еще почему происходит вылет когда отдаеш комбенизон пуле из тайника который он просит принести из т.д. ?

Привет, kolyn-54! Вот ЗДЕСЬ, под надписью "Внимание !!! Необходимо установить фикс" есть правка по этому вылету.
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 13:01 пользователем Клепаныч.
24 нояб 2013 12:59 #35081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
Спасибо за ссылку. Как правильно установить?
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 13:26 пользователем Клепаныч.
24 нояб 2013 13:16 #35085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kolyn-54 пишет: Спасибо за ссылку. Как правильно установить?

Скачай, распакуй и папку gamedata вставь в папку с игрой, согласившись с заменой.
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв
24 нояб 2013 13:29 #35091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 38
привет всем.немогу выйти из комнаты в х10 где танк был,уперается в проем и все.может фикс какой есть.

т.ч1.0006 патч 3
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 18:50 пользователем fedotusx.
24 нояб 2013 18:43 #35131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет всем ,пришел с кругловым к пещере убил 2 кровососов, облазил всю пещеру контролеров нет, помогите что делать?
27 нояб 2013 16:56 #35347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер. Доиграла мод, поговорила с Ворониным, посмотрела видео и все? А где же продолжение после разговора с Ворониным?
27 нояб 2013 17:02 #35348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ded111161 пишет: привет всем ,пришел с кругловым к пещере убил 2 кровососов, облазил всю пещеру контролеров нет, помогите что делать?

Привет! Странно у тебя как-то вышло. Там должен быть один кровосос и два контролёра. B) Так что придётся, видимо, переиграть квест. К слову говоря, контрики, вроде, не заставят себя долго ждать после убийства сосыча. Удачи!
27 нояб 2013 17:42 #35355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Всем добрый вечер. Доиграла мод, поговорила с Ворониным, посмотрела видео и все? А где же продолжение после разговора с Ворониным?

И тебе добрый вечер! Продолжение после разговора с Ворониным будет во второй части, которая сейчас в разработке. А пока поздравляю, ты прошла мод! :) Удачи, сестрёнка!
27 нояб 2013 17:45 #35357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ded111161 пишет: привет всем ,пришел с кругловым к пещере убил 2 кровососов, облазил всю пещеру контролеров нет, помогите что делать?

Привет, ded111161! Контролеры, могут не появиться в вечернее-ночное время - любят поспать. Попробуй выплнить задание днем.
Спасибо сказали: Дегтярёв
27 нояб 2013 17:46 #35359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1261 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68