map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему после установки в слот любого совершенно исправного оружия оно сразу же становится изношенным почти на половину? Играю второй раз, первый раз прошёл до момента когда Шрам стал зомби. Потом вылетела винда и пришлось начинать сначала. Но в первый раз такого бага небыло. Заранее благодарен за ответ.
07 дек 2013 06:45 #36572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет bronin73, Состояние брони и оружия зависит от ранга ГГ.
Спасибо сказали: Клепаныч, bronin73
07 дек 2013 07:23 #36576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
И всё же мне кажется что что то не так... Доиграл я опять до момента, когда ГГ стал зомби и даже дальше - когда вылечили его. На такой стадии игры и ранг соответственный, но проблема с износом оружия при его установке в слот, а также брони, не решилась - ставлю абсолютно исправный ствол в любой слот и он тут же становится изношенным почти на половину. То же самое и с брониками. Когда играл в первый раз, такого небыло. :(
08 дек 2013 04:25 #36722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
bronin73, А ты в последнюю версию игры играешь? кум пач 3?
08 дек 2013 06:58 #36731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Да, конечно.
08 дек 2013 12:15 #36758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
Даже не знаю. Я вот играл и с такой проблемой не сталкивался.
08 дек 2013 17:15 #36818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

bronin73 пишет: На такой стадии игры и ранг соответственный, но проблема с износом оружия при его установке в слот, а также брони, не решилась - ставлю абсолютно исправный ствол в любой слот и он тут же становится изношенным почти на половину. :(

Не обращай внимание, Бродяга!
У тебя уже есть рем набор. Но играя мод, ты уже заметил, что тебе он в принципе не нужен :lol:
Всю игру можно спокойно проходить в " свитерке" с автоматическим ружьем от ведьм.
ствол изношенный на половину - валит всех неписей.. просто заедает. Если служил - поймешь :silly:
если нет - просто играй!
08 дек 2013 17:29 #36820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Было дело - служил. Этот баг меня не достаёт, тем более что если отремонтировать оружие то оно не портится пока не переместиш его в рюкзак, а затем обратно в слот. Просто хотел разобраться почему так происходит. Ну да ладно. Спасибо всем ответившим!
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA
09 дек 2013 07:44 #36884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
Подскажите...Когда срабатываеи квест по угону НИВЫ у бандосов по заданию Сидора....Угнал-проехал локации Кишка, Кордон,Болота,Агропром,Свалка, ВЛ...Подъехал к домику где Сидор сидит...и ни чего
12 дек 2013 16:58 #37227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: Подскажите...Когда срабатываеи квест по угону НИВЫ у бандосов по заданию Сидора....Угнал-проехал локации Кишка, Кордон,Болота,Агропром,Свалка, ВЛ...Подъехал к домику где Сидор сидит...и ни чего

Глянь это видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
12 дек 2013 17:01 #37229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rodeo222
  • rodeo222 аватар
  • Посетитель
Парни помогите! Проблема с высадкой в ниву на кордоне! В неё я влез, завел, поездил. Выходить и хопа снова я на вертике! Что посоветуете? Переигрывал два раза, даже винду переставил и то же самое! ПОМОГИТЕ!!!
14 дек 2013 19:55 #37525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

rodeo222 пишет: Парни помогите! Проблема с высадкой в ниву на кордоне! В неё я влез, завел, поездил. Выходить и хопа снова я на вертике! Что посоветуете? Переигрывал два раза, даже винду переставил и то же самое! ПОМОГИТЕ!!!

Ни чего не понятно-куда и во что ты влез? В Шраме на вертухе-ж не один раз экскусируешь, Высадка не может быть в Ниву а рядом с Нивой. Надо направлять Вертушку на точку.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, Гусар, Виталий777
Последнее редактирование: 14 дек 2013 20:39 пользователем FANAT.
14 дек 2013 20:31 #37528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте. По причине того что в лаборатории х-16 не взял костюм Призрака для Сахарова, решил переиграть с этого момента, точней с момента, когда у Сахарова нужно взять задание на этот броник. И, к сожалению, удалил все сохранения, которые были после этого эпизода. А теперь столкнулся с двумя проблемами. Когда выбрался с костюмом Призрака с х-16 на радар, то перестали работать сохранения - и быстрые и именные. Любая сохранка загружается, появляется картинка и игра зависает без всякого вылета. Причём сохранения, сделанные до того как ГГ вылазит по леснице наверх, работают, а те что после - нет. Но это не страшно, плохо что после того как отдаю костюм Сахарову, Димон стаёт врагом! Можно, конечно не отдавать броник, но хочется разобраться почему так происходит. Может кто сталкивался с таким и знает как исправить? Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 16 дек 2013 10:23 пользователем bronin73.
16 дек 2013 10:22 #37805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет bronin73, После вылета или после мертвого" зависания игры почти всегда остается ЛОГ-файл, в котором находится информация о причине вылета, находится этот файл по адресу:
В XP - Documents and Settings/ All Users / Документы/ STALKER-SHOC/ logs.
В Vista/ Win7 – Users/ Public/ Documents/ STALKER-SHOC/ logs.
наиболее важны строки ниже FATAL ERROR
Альтернативный способ увидеть лог - сразу после вылета открыть блокнот и нажать CTRL+V
Вылеты без лога - это обычно следствие завышенных графических настроек или неправильной установки мода.
Первое что нужно сделать - понизить настройки видео!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, bronin73
16 дек 2013 12:40 #37833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Привет, Гусар. Лог есть, конечно же, и я обратился за помощью в соседней теме. Но, повторюсь, меня это не сильно напрягает. А вот то что Димон стаёт врагом после того как отдаю броник Призрака Сахарову - это плохо. Спасибо.
Спасибо сказали: Гусар
16 дек 2013 14:31 #37853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, bronin73! Ты, случайно, не делаешь ничего провокационнго, из-за чего Димон становится врагом?
Загляни СЮДА и глянь, какие патчи у тебя не установлены.
16 дек 2013 15:46 #37873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Здравствуй, Дегтярёв. Установлен кум патч 3 и все фиксы к нему - проверил. Ничего провокационного по отношению к Димону я не делаю. Просто отдаю Сахарову комбез Призрака и Димон тут же краснеет и открывает охоту на ГГ. Если не отдавать, то всё нормально.
16 дек 2013 16:29 #37893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

bronin73 пишет: Здравствуй, Дегтярёв. Установлен кум патч 3 и все фиксы к нему - проверил. Ничего провокационного по отношению к Димону я не делаю. Просто отдаю Сахарову комбез Призрака и Димон тут же краснеет и открывает охоту на ГГ. Если не отдавать, то всё нормально.

Отписал в теме по вылетам. Может, и эту проблему решит.
16 дек 2013 16:30 #37894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
Переигрываю третий раз. Багов, которые были в прошлые разы, нет. Игра идёт чётко и почти без вылетов. Но столкнулся с неожиданной проблемой... Нужно идти на Армейские склады поговорить с Рафаэлем. Проблема в том что я не могу застать его живым. Пробовал переигрывать с автосохранения, с Бара перед переходом на склады, пробовал спать в Баре, пробовал переиграть с Волчьей долины. Результат один и тот же - максимум что я успеваю, так это добежать до первого домика, Рафаэля уже порвали собаки и нападают на свободовцев и ГГ. Может кто сталкивался с таким и посоветует как это исправить? Спасибо.
27 дек 2013 14:51 #41858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Необходим совет кто прошёл игру дальше. Я на стадии - нашёл ноут для Торыча и диск для него. Сейчас буду говорить со Щукарём. Вопрос - какие будут нужны вещи для дальнейшего прохождения ( арты, оружие или ещё что-нибудь ), чтоб потом не искать.Для выполнения какого- нибудь квеста или в уплату за что-нибудь? Ремингтон, Полтергейст, Тигр, позиционер пока при мне.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 28 дек 2013 13:31 пользователем vik45.
28 дек 2013 13:24 #42109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1136 гостей на форуме
  • anvej68