map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Виталий777 пишет: Народ, помогите. Уже самый конец игры. Перед фриплеем. Диск для Торыча я только сейчас нашел. А он принимать его не хочет. Видать много времени уже ушло. Неохото переигрывать почти половину игры. Помогите прописать, чтобы Торыч взял диск или помогите прописать, чтобы начать фриплей минуя задание Торыча.

Ну ты и совет просишь, братуха. Мы ж тебе не мододелы какие-нить. Мы такие же сталкеры, как и ты. Так что придётся тебе, видимо, откатываться назад и переигрывать. Совет на будущее: делай побольше сохранок в процессе игры, чтоб не нужно было потом с "пол-игры" начинать. Удачи!
Последнее редактирование: 08 окт 2013 18:08 пользователем Дегтярёв. Причина: Лишний знак препинания
08 окт 2013 16:42 #30274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
Да итак много сохранок в игре делал. Да только теперь это поможет? Придется до того момента, как взял задание, откатываться.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 19:10 пользователем Виталий777.
08 окт 2013 17:36 #30285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Виталий777. Если ты почти прошел мод, то зачем тебе отдавать диск. Торыч в благодарность рассказывает о тайнике Семецкого, Просто иди дальше по сюжету, тайник на ход событий не влияет. Ну короче дело твое. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, chujoy
08 окт 2013 18:08 #30291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
Просто у меня фриплей почему то не начинается. Нет разговора с ВДВ. Я вот и думаю, что дело все в том, что я взяв сначала задание, не выполнил его, т.е. не нашел и не отдал диск.
08 окт 2013 19:09 #30296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Виталий777. Я два раза проходил этот мод, и в первый раз вообще диск не нашел. Прошел без проблем. Посмотри здесь :
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 08 окт 2013 20:08 пользователем FANAT.
08 окт 2013 20:07 #30298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
Спасибо. Буду разбираться, где что я не выполнил. Хотя как мне кажется, вроде доки мне Лебедев не дал. Фото женщины дал, а вот доки нет. может здесь что то не так у меня пошло.
08 окт 2013 21:17 #30300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oll
  • oll аватар
  • Посетитель
Прошу прощения что не по теме.Скачал мод возвращение шрама,разархивировал извлек папки bin и gamedate в корневую папку игры ТЧ вер 10004 .Запускаю игру, запускается ТЧ 10004 оригинал.может что не так делаю У меня ТЧ вер 10004 пиратка.
09 окт 2013 14:42 #30354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
oll Для Шрама нужна версия 1.0006 почитай по этой ссылке .
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, Дегтярёв, chujoy, oll
09 окт 2013 14:53 #30355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем ПРИВЕТ! Мужики , помогите с одной проблемой: Мини карта есть , но на ней нечего не отображается, и в ПДА нет моей отметки и нет переходов ни каких . не отображаются тайники. В первой версии всё работало, прошёл без проблем, поставил кум 3 - и такая проблема-- думал криво встала - переустановил (ТЧ-1.06 + мод шрам -удалил chaders+кум 3+2 фикса).НЕпомогло. Если кто знает как исправить подскажите или скиньте в личку папку с рабочим ПДА. Пожалуйста помогите! Спасибо.
13 окт 2013 12:10 #30650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
grischenko, попробуй переустановить мод, не устанавливая кум. 3. Может и без данного патча пройдёшь мод, раз он только мешает. Удачи!
13 окт 2013 14:54 #30664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Дегтярёв спасибо! Но мод я уже проходил , хотелось бы с кум 3 попробовать. Мод и фиксы я уже пробовал переустанавливать, проблема не ушла. Если знаешь , подскажи какие файлы отвечают за работу ПДА, прсто их всуну из оригинала. Спасибо
Спасибо сказали: chujoy
13 окт 2013 18:55 #30692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
grischenko. Доброго времени суток. Я проходил этот мод два раза, без кум, и с кум 3. Повелся на сюжетное дополнение, ни какого там дополнения нет, прошел одно и тоже два раза, надо ждать вторую часть.Но выбор за тобой Брат, можешь сам проверить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: grischenko, Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 07 дек 2013 08:57 пользователем FANAT.
13 окт 2013 19:16 #30697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Благодарю Фанат, но пока играть нет в что. Большая Зона, но она не готова, начал её но понял что это большая Ж... Мод очень интересен , но сырой.Так и решил пройти Шрама еще раз, а тут ещё и новый кум 3, думал супер. Раньше при игре проблем не было , , ну вылеты при переходах, но это на мой взгляд не проблема. Жаль что не можете подсказать как исправить, но всё равно спасибо за участие.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
13 окт 2013 21:43 #30704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем привет! Спасибо Дегтярёв за участие, без кум 3, я уже два раза проходил. Самое главное я нашёл файл отвечающий за работу ПДА, он находится : gamedata \ textures \ ui \ ui_common/ .Взял файл из чистого Шрама ,и вставил в кум 3, он чуть меньше весит, но пока играю и проблем невижу, не знаю как дальше будет. Видел в постах у кого то были аналогичные проблемы, может кому поможет. Всем спасибо.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, anatoly46
15 окт 2013 21:00 #30906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 2
Привет,помогите с ошибкой ХREY что предпринять!!!! :(
Спасибо сказали: Гусар
27 окт 2013 09:14 #31793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Koloss, ознакомься с этой темой а помогите с ошибкой ХREY это вылет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
27 окт 2013 09:20 #31794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • витя
  • витя аватар
  • Посетитель
люди помогите кокой код от двери в лобороторке х-8
27 окт 2013 17:41 #31837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
1986 вроде как я помню. Попробуй.
27 окт 2013 18:08 #31838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • витя
  • витя аватар
  • Посетитель
люди помогите есть ли кокой нибуть код на деньги то нужно пол ляма воронину
27 окт 2013 20:14 #31847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталий777
  • Виталий777 аватар
  • Посетитель
Честно говоря, тут нужно в течение игры зарабатывать лямы Воронину, но я еще перед началом игры покопался в документах, где прописаны цены торговцам, и поменял значения. В результате щупальца кровососа продавал за 150 штук и так много чего. В папке gamedata выбираешь папку misc - открываешь ее, и выбираешь торговца, кому будешь продавать по завышенным ценам. Прежде чем выполнять какие то изменения, лучше сделать резервную копию этой папки, на всякий случай. Например, выбираем бармена. открываем папку shop_barmen, там выбираем документ barmen_buy.ltx, открываем через блокнот и ищем в нем раздел детали монстров, далее меняем значения на
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и все. Сохраняемся. Запускаем игру. Теперь наш бармен должен покупать части монстров намного дороже.
Последнее редактирование: 28 окт 2013 06:59 пользователем Клепаныч.
27 окт 2013 21:33 #31849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1246 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир