map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • меченый 2013
  • меченый 2013 аватар
  • Посетитель
Помогите ! У меня очень странная проблема . Когда надеваю костюм или беру оружие , всё ломается на половину. Как это исправить ?
30 июль 2013 09:53 #24356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

меченый 2013 пишет: Помогите ! У меня очень странная проблема . Когда надеваю костюм или беру оружие , всё ломается на половину. Как это исправить ?

Мы здесь тебе помочь не сможем! Это задумка автора мода, пока не наберешься опыта, все новые стволы и броня будет с износом. Повторяю, это не глюк, а правила игры. Брат Дегтярёв, просто подзабыл немного ;)
30 июль 2013 11:36 #24359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeeMa
  • DeeMa аватар
  • Посетитель
люди чо за фигня? мне друг сказал чтобы попасть в подземелья агропрома надо поговорить с двоечником и он даст наводку на два тайника стрелка на вышке и на арке железной дороги. но двоечник у меня уже сидит с группой танго, и с ним поговорить нельзя(сам непомню говорил с двоечником раньше об тайнике стрелка или нет). и вот как попасть в подземелье агропрома?
31 июль 2013 05:32 #24436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

DeeMa пишет: Мне друг сказал чтобы попасть в подземелья агропрома надо поговорить с двоечником и он даст наводку на два тайника стрелка на вышке и на арке железной дороги. но двоечник у меня уже сидит с группой танго, и с ним поговорить нельзя(сам непомню говорил с двоечником раньше об тайнике стрелка или нет). и вот как попасть в подземелье агропрома?

Почитай гид от Montoliт Здесь Там все описано.
На всякий случай запрыгни на крышу вышки, может тайник с позиционером и запиской там лежит. Тогда ты попадешь в подземелье, прочитав записку Стрелка.
Последнее редактирование: 31 июль 2013 06:18 пользователем SeR-egA.
31 июль 2013 05:52 #24437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

DeeMa пишет: Да я знаю, что тайника должен быть на крыше вышки, но его там нет!

Значит Двоечник тебе не давал наводку на тайник. Придется переигрывать. Удачи!
Последнее редактирование: 31 июль 2013 07:48 пользователем Клепаныч.
31 июль 2013 07:23 #24443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Товарищи,подскажите где взять оружие (по моему полтергейст) (где то в тайнике) которым нужно убить монстра в лаборатории х18.(в темной долине)
03 авг 2013 09:55 #24684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Сноркович пишет: Товарищи,подскажите где взять оружие (по моему полтергейст) (где то в тайнике) которым нужно убить монстра в лаборатории х18.(в темной долине)

"Полтергейст"находится на Агропроме,но прежде ты должен получить от техника группы Танго-наводку на тайник Стрелка,техник находится пока на Агропроме в корпусе.После наводки,лезешь на вышку,которая находится около тоннеля, на самую крышу-там рюкзак,в нем есть какие-то вещи и записка.Потом посмотри на опоры или как их назвать,под которыми рельсы проходят,на одной из них на верху рюкзак с "Полтергейстом",тебе надо прыгнуть с вышки,и попасть на эту опору.Удачно прыгнуть,я раза с пятого попал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Сноркович
03 авг 2013 10:20 #24689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
FANAT Огромное спасибо. Все нашел - достал. Задание выполнил. Вот чем мне нравится здешнее общество, что всегда приходят на помощь и дают советы или ответы. Еще раз спасибо!
Последнее редактирование: 04 авг 2013 07:48 пользователем Клепаныч.
03 авг 2013 16:41 #24722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте,как увеличить объем рюкзака-не помещаются нужные вещи :(
03 авг 2013 21:26 #24725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Подскажите где телепорт на Затоне? Позиционер не помогает (или что то не так делаю).
Спасибо сказали: Aйс
04 авг 2013 07:13 #24744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Подскажите где телепорт на Затоне? Позиционер не помогает (или что то не так делаю).

Попробуй в Лесничестве посмотреть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Крест, меченый 2013
Последнее редактирование: 04 авг 2013 07:43 пользователем Клепаныч.
04 авг 2013 07:41 #24745
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Ct@s пишет: Здравствуйте,как увеличить объем рюкзака-не помещаются нужные вещи :(

Привет, Ct@s! В папке с игрой найди файл gamedata/scripts/restriction_stock.script В самом начале есть параметр InvMax =... По умолчанию у автора стоит 100 (или 150). Поставь 300 и будет тебе счастье! Не перестарайся с объемами: лучшее - враг хорошего! ;)
Спасибо сказали: nic68, Ct@s, mby, ginigor
04 авг 2013 08:07 #24746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Спасибо. Я не догадался запрыгуть на этот железный ящик и искал по привычке прозрачную сферу.
Спасибо сказали: Клепаныч
04 авг 2013 08:38 #24750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Это увеличит мах переносимый вес?(это нужно)А то ничего не изменилось- :( 60кг
04 авг 2013 10:04 #24753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Ct@s пишет: Это увеличит мах переносимый вес?(это нужно)А то ничего не изменилось- :( 60кг

Э, Брат! Ты же спрашивал про объем рюкзака (то есть про количество свободного места - а оно там ограничено!!!), соответственно и подсказку получил по рюкзаку! ;)
Грузоподъемность - это другой вопрос! Увеличивать ее надо так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ct@s, continent, ginigor, grek8
Последнее редактирование: 04 авг 2013 10:32 пользователем Клепаныч.
04 авг 2013 10:27 #24756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
всем привет подскажите пожалуста где должен появится танго в ВЛ ? а то жду уже двое суток ,аони не как не появятся может не там жду ?заранее большое спасибо :(
04 авг 2013 11:41 #24760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

volk_off пишет: всем привет подскажите пожалуста где должен появится танго в ВЛ ? а то жду уже двое суток ,аони не как не появятся может не там жду ?заранее большое спасибо :(

Группа Танго появляется утром время точно не помню,идут к костру,поговори с Феей.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, volk_off, continent
Последнее редактирование: 04 авг 2013 11:47 пользователем FANAT.
04 авг 2013 11:45 #24761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Я на Юпитере уже в конце игры. Шрам зомби. По гиду: "....берём записку с подсказкой. Там координаты для позиционера. Шрам опять зомби. Надо найти документ с описанием, как можно вылечится и переход в Подземку."
Честно говоря уже поднадоело играть в состоянии зомби. Подскажите где эта подсказка пожалуйста.
04 авг 2013 12:49 #24766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Я на Юпитере уже в конце игры. Шрам зомби. По гиду: "....берём записку с подсказкой. Там координаты для позиционера. Шрам опять зомби. Надо найти документ с описанием, как можно вылечится и переход в Подземку."
Честно говоря уже поднадоело играть в состоянии зомби. Подскажите где эта подсказка пожалуйста.

В здании завода Юпитер, поднимись по одной из лестниц на самый верх. Записка должна быть возле решетки.
Спасибо сказали: Крест
04 авг 2013 13:18 #24767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
всем привет подскажите пожалуста где находится переход в предбанник чёто я туплю если можно скрин заранее большое спасибо
08 авг 2013 05:46 #24942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2146 гостей на форуме
  • BegbMaK, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир