file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Уважаемые! У меня установлены фиксы от 19.03 плюс фикс-аддон (Add_Fix_SGM 2.2), в котором четко было написано что исправлена ошибка с КПК Касилова: Киборг КПК забирает. Так вот, когда вступал в Монолит, Киборг его забрал и у меня его в рюкзаке не было. Затем я эвакуировал всех военных (кстати выжили все те, что были в Прачечной(со Стрелком - 8 человек. Причем я ни одного монолитовца кроме мутантов и зомбаков не трогал)). Затем я прошел все квесты монолитовцев, в том числе их техника Альфа. Сделал дела в Темной Долине и на Складах, а затем уже обнаружил вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Он мне конечно же не мешает, но все же назревает вопрос: Почему?
12 фев 2013 10:58 #7531
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
JonnyBaik ! Это обычный баг, как и исчезновение при переходе с Болот на Затон - георадара и миноискателя, за которые, между прочим не мало денежки заплачено было. Не удивляйся, моды создает не «GSC Game World», а просто отличные ребята, которым не безразлична судьба, всеми нами любимого С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Конечно, могут проскочить и ошибочки. Закроем на это глаза и скажем им РЕСПЕКТ!
Спасибо сказали: Alexs, JonnyBaik
12 фев 2013 13:54 #7539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Георадар не затоне не нужен а миношукатель не мешает... правда обзывается по другому детектор растяжек а покупать всё одно приходится... ибо плоховато без него.
Последнее редактирование: 12 фев 2013 14:06 пользователем Alexs.
12 фев 2013 14:04 #7540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxdem76
  • maxdem76 аватар
  • Посетитель
Уважаемые господа мод 2.2 фиксы стоят возник вопрос-получаю любое задание (найти груз военных) он собственно в задание и висит,но когда попросили найти компонент для миноискателя-никаких координат нет ,куда идти не понятно,даже этого задания нет,только найти груз военных,вышел на болота-тишина ни пометок ни чего,как быть?может что в корневике поправить???
14 фев 2013 10:35 #7611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maxdem76 пишет: Уважаемые господа мод 2.2 фиксы стоят возник вопрос-получаю любое задание (найти груз военных) он собственно в задание и висит,но когда попросили найти компонент для миноискателя-никаких координат нет ,куда идти не понятно,даже этого задания нет,только найти груз военных,вышел на болота-тишина ни пометок ни чего,как быть?может что в корневике поправить???

Миноискатель сделает техник находящийся на Лодочной станции, зовут его Ермак. Нужно поговорить с Ермаком по поводу миноискателя. Он должен помочь. Запчасти лежат в пещере за ЖД мостом.
Ошибка: не на Лодочной станции, а на Кардоне! Извини, что ввел в заблуждение!
Спасибо сказали: maxdem76
Последнее редактирование: 14 фев 2013 12:42 пользователем Клепаныч. Причина: Исправление ошибки
14 фев 2013 11:00 #7612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxdem76
  • maxdem76 аватар
  • Посетитель
это все понятно ,но почему нет отметок на карте,переигрываю второй раз,в первый раз до самого фриплея все было ,а теперь нет,и еще подскажи как вернуть старую добрую стрелку на компасе???
14 фев 2013 11:08 #7613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maxdem76 пишет: это все понятно ,но почему нет отметок на карте,переигрываю второй раз,в первый раз до самого фриплея все было ,а теперь нет,и еще подскажи как вернуть старую добрую стрелку на компасе???

По поводу старой миникарты читай ЗДЕСЬ .
По поводу меток на карте - возможно, какое-то задание не закончено?
Попробую пробежаться - отпишусь!
P.S. При первом заходе на болота, находишь одного за другим - двух военных. Один почти в начале локации - раненый. Говорит, что отряд был атакован бандитами. Второй мертвый недалеко от Вышки лежит.
Дальше бредешь на хутор. При входе появляется задание - помочь захватить Старую Церковь. Выполняешь.
Возвращаешься на Хутор за наградой и от Багратиона узнаешь, что бандиты засели на Мех. Дворе, но туда без миноискателя не попасть. Идешь на Кардон, говоришь с Ермаком, появляется метка на пещеру за ЖД мостом, на Болотах.
Спасибо сказали: maxdem76
Последнее редактирование: 14 фев 2013 12:42 пользователем Клепаныч. Причина: Дополнение
14 фев 2013 11:20 #7614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxdem76
  • maxdem76 аватар
  • Посетитель
Это тоже все понятно, но после церкви вернулся-получил награду но дальше тишина, сам дошел до мех двора ,потом вернулся на Кордон, ни каких диалогов о миноискателе, поговорил на кордоне, пошел искать компонент на болота, и там опять тишина, я в принципе знаю где что лежит, но почему меток нет, диалогов этих нет? Отсюда и вопрос может переустановить мод, пока далеко не ушел? Или можно фиксом каким нибудь обойтись, заранее спасибо!
Последнее редактирование: 15 фев 2013 04:06 пользователем Alexs.
14 фев 2013 15:40 #7626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maxdem76 пишет: это тоже все понятно,но после церкви вернулся-получил награду но дальше тишина,сам дошел до мех двора ,потом вернулся на кардон,ни каких диалогов о миноискателе,поговорил на кордоне,пошел искать компонент на болота,и там опять тишина,я впринципе знаю где что лежит,но почему меток нет,диалогов этих нет?отсюда и вопрос может переустановить мод,пока далеко не ушел???Или можно фиксом каким нибудь обоитись,заранее спасибо!

Наводку на Ермака, дает Багратион (главный на Хуторе). Если не дал , то может быть и баг. А двух военных, в начале локи, осмотрел? Это же мод, может быть завязка на что угодно!
Если ничего не помогает, тогда - переустановка. Про фиксы, такое исправляющие - не слышал.
14 фев 2013 16:03 #7628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxdem76
  • maxdem76 аватар
  • Посетитель
и военных осмотрел и с багратионом общался ,короче это борода,буду переустанавливать(((Все равно спасибо)))
14 фев 2013 17:17 #7629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 10
Народ, очень прошу помогите найти документы Чехова в темной долине, я там ее всю облазил, даже в округе посмотрел, нигде нету. Заранее Спасибо!!!
16 фев 2013 09:23 #7709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Шустрый пишет: Народ, очень прошу помогите найти документы Чехова в темной долине, я там ее всю облазил, даже в округе посмотрел, нигде нету. Заранее Спасибо!!!

Шустрый! Посмотри ЗДЕСЬ Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ? Там несколько мест спавна описано.
Если после получения задания выходил с локации, можешь их и не найти! Или переигрывать с момента получения квеста, или забить - задание второстепенное!
Удачных поисков!
Последнее редактирование: 16 фев 2013 09:45 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 09:28 #7711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Всем привет!Однажды бегаю выполняю квесты, потом прихожу на Янов, а там Бродяга враг, что делать нужно достижение Лидер, а без Бродяги никак если что он в Долге!Что делать???
Последнее редактирование: 16 фев 2013 12:51 пользователем Pain123.
16 фев 2013 12:34 #7723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Pain123 пишет: Всем привет! Вы разбираетесь с вылетами но можете помочь в другом. Однажды бегаю выполняю квесты, потом прихожу на Янов, а там Бродяга враг, что делать нужно достижение Лидер, а без Бродяги никак если что он в Долге!

Если имеется в виду, поход в Припять, то без Бродяги можно обойтись. Собирай в команду Залуса, Вано, Соколова и вперед!
16 фев 2013 12:53 #7727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Ну я знаю что можно без него просто достижение лидер нужно.
16 фев 2013 12:55 #7728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Pain123 пишет: Ну я знаю что можно без него просто достижение лидер нужно.

Тогда, только переигрывать. Если Бродяга вступит в Свободу, он тоже не пойдет в Припять!
То есть, надо дружить с Долгом.
16 фев 2013 12:58 #7729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pain123
  • Pain123 аватар
  • Посетитель
Последний сейв, где он нормальный квестов 25 назад :(, ну ладно без него пойду.
Последнее редактирование: 16 фев 2013 13:11 пользователем Alexs.
16 фев 2013 13:04 #7731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Pain123 пишет: Последний сейв где он нормальный квестов 25 назад :(

Могу только посочувствовать! :( Через геймдату, к сожалению, мы его не подружим. :)
Не заморачивайся на ранге, еще пол игры впереди!
Последнее редактирование: 16 фев 2013 13:15 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 13:06 #7733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Pain123 пишет: Всем привет!Однажды бегаю выполняю квесты, потом прихожу на Янов, а там Бродяга враг, что делать нужно достижение Лидер, а без Бродяги никак если что он в Долге!Что делать???

По игре можешь дойти до Припяти даже в одиночку ... Просто не будет достижения лидер, если не ошибаюсь. Так-что можешь идти смело без Бродяги кстати его часто убивают по дороге. и дальше в припяти тоже не нужен...
16 фев 2013 13:53 #7743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Подскажите, а как получить хабар Сороки?
16 фев 2013 18:02 #7775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1899 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592