file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Так он и не выйдет по моему ! Ведь 2.2. Болотов сделал изначально платным ( 25 рублей ) , чтобы скопить денег на новые версии . Но пираты везде просачиваются ... И поэтому когда вы скачивая БЕСПЛАТНО по торренту или файлообменнику попросту подставляете автора , а если ещё и покупаете в магазине потакаете пиратам ! ( хотя я против того чтобы моды выходили платно и я очень уважаю тех авторов которые просто выкладывают их в интернет бескорыстно . Огромный респект им ! )
Спасибо сказали: Клепаныч
09 фев 2013 18:17 #7377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Так он и не выйдет по моему ! Ведь 2.2. Болотов сделал изначально платным ( 25 рублей ) , чтобы скопить денег на новые версии . Но пираты везде просачиваются ... И поэтому когда вы скачивая БЕСПЛАТНО по торренту или файлообменнику попросту подставляете автора , а если ещё и покупаете в магазине потакаете пиратам ! ( хотя я против того чтобы моды выходили платно и я очень уважаю тех авторов которые просто выкладывают их в интернет бескорыстно . Огромный респект им ! )

И я про это читал! Болотов объявил, что если будут красть и выкладывать, вообще от модостроения откажется! Может так и получилось. Обидно!
Спасибо сказали: Крест
09 фев 2013 18:33 #7379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я уже сколько раз скачивал правки чтоб детекторы работали без аккумуляторов и в инсталляторах это выбирал , ничего не помогает ! Может у кого нибудь есть решение сей проблемы ? ( в снайпер играть не хочу )
09 фев 2013 19:53 #7385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Я уже сколько раз скачивал правки чтоб детекторы работали без аккумуляторов и в инсталляторах это выбирал , ничего не помогает ! Может у кого нибудь есть решение сей проблемы ? ( в снайпер играть не хочу )

Всегда имею в рюкзаке штук 6. про запас. Они не дорогие, да и меняются, вроде автоматом?
Сyborg, обрати внимание ЗДЕСЬ , нашел скрипт, на отмену аккумуляторов в SGM 2.2. Проверил, 3 часа игрового времени (без запаса батареек в рюкзаке) детектор сигналил на артефакт. Должно тебе помочь!
Удачи!
Последнее редактирование: 10 фев 2013 07:05 пользователем Клепаныч.
09 фев 2013 20:21 #7389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mark 2000
  • mark 2000 аватар
  • Посетитель
ребяты помогите нубцу.неубиваются ренегаты в темной долине все поголовно.перезагрузки и подобное не помагает
10 фев 2013 08:14 #7402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

mark 2000 пишет: ребяты помогите нубцу.неубиваются ренегаты в темной долине все поголовно.перезагрузки и подобное не помагает

Дружище! Мы все здесь друг друга уважаем, не зависимо от ранга. То, что ты прошел 90% игры, не задавая вопросы, говорит о том, что ты далеко не нуб! Мод довольно сложный - в процессе прохождения. Проблемы случаются у всех. Для того мы тут и "живем", что бы помочь друг другу. Может и ты в чем то кому-то поможешь?
Не убиваемыми, они могут быть из-за того, что ты пока на получил задание на их устранение. Задание: Разбой.
Последнее редактирование: 10 фев 2013 08:37 пользователем Клепаныч.
10 фев 2013 08:25 #7403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
привет всем) короче тут такой вопрос(может и не в тему извините но все же) как на остальные локации попасть например на военные склады? это только во фриплее что ли???? и еще когда мне дали задание на устранение отряда альфа в железном лесу я убил всех альфовцев кроме одного он вообще неубиваемый!что мне делать??heeeelp
11 фев 2013 12:36 #7459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Maxonchik пишет: привет всем) короче тут такой вопрос(может и не в тему извините но все же) как на остальные локации попасть например на военные склады? это только во фриплее что ли???? и еще когда мне дали задание на устранение отряда альфа в железном лесу я убил всех альфовцев кроме одного он вообще неубиваемый!что мне делать??heeeelp

Странно это ...но у Меня валились все. Глюки и баги в игре, никто не отменял... К сожалению.
Последнее редактирование: 11 фев 2013 13:08 пользователем Tor-vik.
11 фев 2013 13:07 #7464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Странно это ...но у Меня валились все. Глюки и баги в игре, никто не отменял... К сожалению.

Ну а с локами что???
Последнее редактирование: 11 фев 2013 13:28 пользователем Alexs.
11 фев 2013 13:16 #7466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Maxonchik пишет: Ну а с локами что???

А ничего.. У тебя пиратка или репак и у меня то-же.. Я запускаю игру утром и не даю гарантии что сохранка пойдёт как положено а не с глюком....
Последнее редактирование: 11 фев 2013 13:28 пользователем Alexs.
11 фев 2013 13:20 #7467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • loki524
  • loki524 аватар
  • Посетитель
ребят как установить фикс от makdm правильно чтобы работал скажите поподробнее если можно.Я уже скачал а вот как установить правильно не знаю
11 фев 2013 15:51 #7479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: привет всем) короче тут такой вопрос(может и не в тему извините но все же) как на остальные локации попасть например на военные склады? это только во фриплее что ли?

На Агропром, ты можешь попасть в процессе игры с Затона - переход на Плато. В Темную Долину и на Военные склады, действительно, только во фриплее.
11 фев 2013 15:59 #7480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

loki524 пишет: ребят как установить фикс от makdm правильно чтобы работал скажите поподробнее если можно.Я уже скачал а вот как установить правильно не знаю

Обычные правила, для установки фиксов. Создай отдельную папку, закинь туда архив, распакуй там же. При распаковке, появится папка gamedata.
Копируешь ее и открыв папку с установленной игрой - щелкаешь Вставить. Соглашаешься на слияние папок - всех. (Внимательно читай) Соглашаешься на замену всего предложенного. Все фикс установлен. Обрати внимание: После установки Новая Игра обязательна. (Старые сохранения работать не будут)
11 фев 2013 16:08 #7481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • loki524
  • loki524 аватар
  • Посетитель
скачал фиксы создал папку в гамедата как их распаковать скажите мне floomby.ru/s1/haWxQZ
11 фев 2013 16:14 #7482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

loki524 пишет: скачал фиксы создал папку в гамедата как их распаковать скажите мне

Судя по скрину, она у тебя не распакована? Должна появиться папка с файлами.
Есть ли у тебя папка, куда ты уже установил игру? Вот туда и закидывай геймдату - папку с файлами.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 фев 2013 16:41 пользователем Клепаныч.
11 фев 2013 16:31 #7485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • veles
  • veles аватар
  • Посетитель
прошел квест на поиск груза для военных - а георадар остался в рюкзаке - так и должно быть?
или это глюк? и как его убрать- а то 1,5кг веса лишнего)
тоже самое с миноискателем- но от последнего хоть толк есть)
12 фев 2013 00:17 #7503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

loki524 пишет: скачал фиксы создал папку в гамедата как их распаковать скажите мне.

loki524, Внимательно прочитай эту инструкцию Как установить мод, патч, фиксы, адаптации на Сталкер , старался как можно подробно описать.
Спасибо сказали: Клепаныч
12 фев 2013 03:50 #7505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

veles пишет: прошел квест на поиск груза для военных - а георадар остался в рюкзаке - так и должно быть?
или это глюк? и как его убрать- а то 1,5кг веса лишнего) тоже самое с миноискателем- но от последнего хоть толк есть)

Думаю, ты и сам уже увидел, что при переходе на Затон, и Георадар и Миноискатель, из рюкзака исчезают! - 4,3 кг в твоей ноше.
Спасибо сказали: veles
12 фев 2013 06:35 #7515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • veles
  • veles аватар
  • Посетитель
нет, еще не увидел. - я решил весь скарб пособирать на кордоне и болоте) на затон еще ходил..
но в любом случае- спасибо за ответ!
12 фев 2013 07:02 #7516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

veles пишет: нет, еще не увидел. - я решил весь скарб пособирать на кордоне и болоте) на затон еще ходил..
но в любом случае- спасибо за ответ!

Могу посоветовать, не собирай стволы и броню, поврежденные до половины. Их не купит ни Сыч, ни Гаваец, а времени потратишь - будь здоров. Плюс переходы туда-сюда. Замучаешься! Единственное, сможешь подарить их Кардану или Азоту - на запчасти. Или закинуть в утилизатор (стоит и на Скадовске и на станции Янов), но Сталкеры много денег за них не положат. Смотри, что бы уровень поврежденности был, как минимум - салатовым.
В дальнейшем стаскивай их в свой личный ящик. Когда получишь достижение - "друг вольных", Кардан будет чинить дешево и сможешь продавать Сычу подороже.
Удачи!
12 фев 2013 07:18 #7517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1659 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592