file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • sahan
  • sahan аватар
  • Посетитель
Спасибо :) . Но тут следом другая проблема, чтобы перейти на Агропром нужно через Плато в пространственную аномалию прыгнуть. Ну так я прыгаю экран становиться фиолетовым но ничего не происхит, что за беда..
21 янв 2013 13:24 #6124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sahan пишет: Спасибо :) . Но тут следом другая проблема, чтобы перейти на Агропром нужно через Плато в пространственную аномалию прыгнуть. Ну так я прыгаю экран становиться фиолетовым но ничего не происхит, что за беда..

Подозреваю, что криво установилась игра - много проблем. Возможно - поможет переустановка, но останутся ли сейвы - не знаю!
P.S. Если будешь переустанавливать, поставь фиксы, смотри Здесь
Последнее редактирование: 21 янв 2013 13:43 пользователем Клепаныч.
21 янв 2013 13:33 #6127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • loki524
  • loki524 аватар
  • Посетитель
ребят всё таки я убил свободовцев их оказалось 2 одни там и сидят других нашёл возле железного леса распросил я этого наёмника теперь разобраться с тесаком а где он его негде нету на цыхах подстанции нет я всех там перебил его нетттттт где он подскажите.Это квэсть тайное противостояние если кто не вкурсе
21 янв 2013 17:38 #6132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

loki524 пишет: привет.ребят как вернуть старую мини карту а то стрелку невидно зарание спс

loki524, если еще не разобрался, вот нашел, по миникарте:
Как вернуть старую мини-карту
- старая миникарта лежит в архивах по адресу gamedata\textures\ui и gamedata\configs\ui нужно распаковать с заменой файлов
- если Вам не хватает на новой карте стрелочки, то возвращение стрелки указателя на активное задание на мини-карту АМК
Скачать можно ЗДЕСЬ
На всякий случай сохрани оригинал, который будешь менять!
По поводу Тесака! Не понятно из твоего поста - ты всех перебил в цехах подстанции? Получается, что и Тесака тоже? Тогда или переигрывать или забить. В принципе квест второстепенный и его можно не выполнять.
Спасибо сказали: Клаус
Последнее редактирование: 21 янв 2013 19:31 пользователем Клепаныч.
21 янв 2013 19:11 #6135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кенгурей
  • кенгурей аватар
  • Посетитель
Все равно я не могу пройти этот чертов квест
Последнее редактирование: 22 янв 2013 07:53 пользователем Alexs.
22 янв 2013 07:41 #6140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

кенгурей пишет: Все равно я не могу пройти этот чертов квест

забей как и советовали
22 янв 2013 08:14 #6142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxdem76
  • maxdem76 аватар
  • Посетитель
Сталкеры подскажите получил задание встретиться со связным в здании где гасил газом спящих кровососов,на карте показано ,что чувак под землей все облазил,даже в газ спускался через лифт,ну нет его и все тут,фиксы стоят,мод 2,2, Уже наемников от туда выбил 2 раза )))) ПОМОГИТЕ -кто знает что сделать!!! :angry:
22 янв 2013 13:52 #6153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

maxdem76 пишет: Сталкеры подскажите получил задание встретиться со связным в здании где гасил газом спящих кровососов,на карте показано ,что чувак под землей все облазил,даже в газ спускался через лифт,ну нет его и все тут,фиксы стоят,мод 2,2, Уже наемников от туда выбил 2 раза )))) ПОМОГИТЕ -кто знает что сделать!!! :angry:

А в трубе был со стороны отстойников и куда вышли с Глухарем после кровососов?
22 янв 2013 13:55 #6155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

loki524 пишет: ребят всё таки я убил свободовцев их оказалось 2 одни там и сидят других нашёл возле железного леса распросил я этого наёмника теперь разобраться с тесаком а где он его негде нету на цыхах подстанции нет я всех там перебил его нетттттт где он подскажите.Это квэсть тайное противостояние если кто не вкурсе

Поспешил ты их сливать. Переигрывай. Сольешь когда Беретту именную для Чапая будешь у Шакала забирать при проверке на верность.
22 янв 2013 14:00 #6156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

кенгурей пишет: Все равно я не могу пройти этот чертов квест

Там же просто: отремил у Новикова ЧН костюмы, собрал по перечню комплекты и пошел по списку задач раскладывать. Первый у площадки контейнеров. Положил и чуть с задержкой идет зачет. Удачи!
22 янв 2013 14:12 #6157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ms_spamer
  • ms_spamer аватар
  • Посетитель
Не могу найти 1 тайник просмотрел сайт и места возможных респов документов не совпадает с моими.
1 документ у меня под магазином Ашота около лестницы про х 18
2 документ в здании в маленькой комнатке около БТР рядом со столиком док о Чехове
3 не могу найти если у кого-нибудь места респа совпали с моими подскажите где искать последний документ
23 янв 2013 16:46 #6214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ms_spamer пишет: Не могу найти 1 тайник просмотрел сайт и места возможных респов документов не совпадает с моими.
1 документ у меня под магазином Ашота около лестницы про х 18
2 документ в здании в маленькой комнатке около БТР рядом со столиком док о Чехове
3 не могу найти если у кого-нибудь места респа совпали с моими подскажите где искать последний документ

Вопрос курится часто. Если после получения задания - покидал локацию, он мог просто пропасть.
Ничего страшного, квест второстепенный. Я находил в тех местах, что и Здесь .
Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?
Спасибо сказали: Tor-vik
23 янв 2013 17:04 #6217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сем
  • Сем аватар
  • Посетитель
скажите как пройти минное поле? :(
27 янв 2013 11:18 #6479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Сем пишет: скажите как пройти минное поле? :(

Только я не отвечал на этот вопрос! С миноискателем и оч. медленно с остановкой даже.
27 янв 2013 11:21 #6480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сем пишет: Скажите как пройти через минное поле на болотах :(

Дружище, для того что бы пройти через минное поле на болотах - тебе нужен миноискатель.
Более конкретно описано ЗДЕСЬ - Где находится проход к пещере с датчиком для МИНОИСКАТЕЛЯ ?
И ЗДЕСЬ - Где искать ВОЕННЫХ на Механическом дворе?(а так-же как пройти на Мех.двор через полосу мин)
Удачи!
Спасибо сказали: Alexs, Tor-vik
Последнее редактирование: 27 янв 2013 12:33 пользователем Клепаныч.
27 янв 2013 12:29 #6486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель
Помогал Ною отбится от мутантов. Замочил контролера у Шевченко, задание обновилось: "Волна мутантов: продолжать оборону баржи". Избегал местность в радиусе от Скадовска и до Завода переработки отходов, от Лесничества и до Изумрудного, замочил всех мутантов на пути и ничего. Чем закончить оборону баржи?
27 янв 2013 17:23 #6537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

bobrg пишет: Помогал Ною отбится от мутантов. Замочил контролера у Шевченко, задание обновилось: "Волна мутантов: продолжать оборону баржи". Избегал местность в радиусе от Скадовска и до Завода переработки отходов, от Лесничества и до Изумрудного, замочил всех мутантов на пути и ничего. Чем закончить оборону баржи?

При исполнении этого квеста должны остаться живы боец в экзе (отмечен синей точкой), Ной и желательно его пес. А контра должен быть еще и со стороны сталкерской стоянки и плюс бюрер. Далее быстро говорить с Ноем, т.к. еще снорки подвалят и могут убить Ноя. Короче смотри кого-то нет.Удачи!
27 янв 2013 17:29 #6538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

bobrg пишет: Помогал Ною отбится от мутантов. Замочил контролера у Шевченко, задание обновилось: "Волна мутантов: продолжать оборону баржи". Избегал местность в радиусе от Скадовска и до Завода переработки отходов, от Лесничества и до Изумрудного, замочил всех мутантов на пути и ничего. Чем закончить оборону баржи?

При исполнении этого квеста должны остаться живы боец в экзе (отмечен синей точкой), Ной и желательно его пес. А контра должен быть еще и со стороны сталкерской стоянки и плюс бюрер. Далее быстро говорить с Ноем, т.к. еще снорки подвалят и могут убить Ноя. Короче смотри кого-то нет.Удачи!

И Ной жив со своей собакой, и боец в экзе (отмечен синей точкой) тоже жив, и стаю снорков порубал. Ной говорить не хочет, только отправляет продолжать защищить баржу... и тишина!
Со стороны сталкерской стоянки только трое бандюков, но они агрессии не проявляют, а контролер вообще не показывался. Может я кого в мясорубке раньше завалил. Неужели опять всю бойню переигрываь? :unsure:
27 янв 2013 18:05 #6540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
bobgr написал: " Неужели опять всю бойню переигрываь?"
А что такого? Я играл этот эпизод с частыми сохранками. Просто как ты налетел однажды.
27 янв 2013 18:10 #6541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: bobgr написал: " Неужели опять всю бойню переигрываь?"
А что такого? Я играл этот эпизод с частыми сохранками. Просто как ты налетел однажды.

Да нет, вся эта картина у меня раза с двадцатого получилась. Тоже постоянно сохранялся, пытался не дать убить Ноя и Давида.
Не знаю, может сильно увлекся.
27 янв 2013 18:16 #6542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1605 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06