file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

bobrg пишет: Да нет, вся эта картина у меня раза с двадцатого получилась. Тоже постоянно сохранялся, пытался не дать убить Ноя и Давида.
Не знаю, может сильно увлекся.

Держись дружище, это один из сложных квестов. Присоединяюсь к Валентину, лучше переиграть. Попробуй дверь Ноя на барже закрыть и присматривать за ней по возможности. Контролеров, по моему, три штуки должно быть.
Удачи!
27 янв 2013 18:28 #6543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

bobrg пишет: Да нет, вся эта картина у меня раза с двадцатого получилась. Тоже постоянно сохранялся, пытался не дать убить Ноя и Давида. Не знаю, может сильно увлекся.

Действительно иной раз этот квест даже не начинается. Или как у тебя коробит его. Только переиграть. Вот как пришло "продолжить оборону", осмотрись на героев и дождись начала атаки( по ПДА тьма кр.точек). Сейв! И далее. Терпения и удачи. Просто всех пристрелить и обобрать как-то мораль страдает.))) Удачи!
Последнее редактирование: 28 янв 2013 22:44 пользователем Alexs.
27 янв 2013 18:28 #6544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

bobrg пишет: Тоже постоянно сохранялся, пытался не дать убить Ноя и Давида.
Не знаю, может сильно увлекся.

А на как этот квест влияет на продолжение всей игры. Можно ли его пропустить?
27 янв 2013 18:31 #6545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

bobrg пишет:

bobrg пишет: Тоже постоянно сохранялся, пытался не дать убить Ноя и Давида.
Не знаю, может сильно увлекся.

А на как этот квест влияет на продолжение всей игры. Можно ли его пропустить?

Играл давно, не помню! Вот нашел, почитай ЗДЕСЬ
Мод S.N.I.P.E.R. это тот же SGM 2.2, с небольшими добавками.
Спасибо сказали: bobrg
27 янв 2013 18:44 #6546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Вот нашел, почитай ЗДЕСЬ
Мод S.N.I.P.E.R. это тот же SGM 2.2, с небольшими добавками.

Им-то я и руководствовался, думал бывают другие варианты.
27 янв 2013 19:06 #6548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

bobrg пишет:

Клепаныч пишет: Вот нашел, почитай ЗДЕСЬ
Мод S.N.I.P.E.R. это тот же SGM 2.2, с небольшими добавками.

Им-то я и руководствовался, думал бывают другие варианты.


На сайте была как-то ориентировка на проводник типа того, что он лежит в 200м. от Котла по направлению к хабару Ноя. Делай выводы.
Сюжетной вилки от этого квеста я не находил.
28 янв 2013 05:06 #6555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Люди, HELP!
Взял у Бороды квест Волна мутантов (где нужно баржу Ноя и Давида защищать), пришёл на баржу, занял снайперскую позицию (с собой были СВД Рысь и SPAS 12) тут началась БИТВА. Отбил 2 волны, но убили Давида. Загрузил предыдущий сейв. А там только переход на скадовск. В итоге взял квест по новой, занял на барже позицию, задание обновилось на "защищать Давида" и ВСЁ. Сталкеры стоят на местах, мутантов нет, квест дальше не идёт, загрузка более ранних сейвов не помогает :(
28 янв 2013 22:12 #6605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель

Evgeniy пишет: Добрый день подскажите пожалста как пройти на агропром или склады чтото у меня не получается в рыжем лесу только один выход на янов другие непускают никуда пишет что проити нельзя. И так и немогу попасть к Скату №6 и №7. подскажите пожалуйста как пройти буду очень признателен ;)


На южном плато, на Затоне, от вертолёта идти на юго- восток, и там на самом углу плато будет пространственный пузырь, туда и прыгать.
28 янв 2013 22:26 #6608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimedrolxex пишет: Люди, HELP!
Взял у Бороды квест Волна мутантов (где нужно баржу Ноя и Давида защищать), пришёл на баржу, занял снайперскую позицию (с собой были СВД Рысь и SPAS 12) тут началась БИТВА. Отбил 2 волны, но убили Давида. Загрузил предыдущий сейв. А там только переход на скадовск. В итоге взял квест по новой, занял на барже позицию, задание обновилось на "защищать Давида" и ВСЁ. Сталкеры стоят на местах, мутантов нет, квест дальше не идёт, загрузка более ранних сейвов не помогает :(

Второй раз проходил, по той же ветке заданий, что и в первый? В модах, часто, идет жесткая привязка заданий друг к другу.
Проскакивало, на форуме, что после получения задания от Ноя и "занятия огневого рубежа", надо сохраниться, загрузиться и нечисть попрет.
Удачи!
Спасибо сказали: dimedrolxex
29 янв 2013 06:22 #6610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Тут ещё один вопрос возник.
А зачем собственно нужны в моде куры и золотые яйца? Втречал несколько кур, но только одна снесла яйцо (на болотах, в вагоне над пещерой). Почему остальные не несутся, и сколько их вообще??
29 янв 2013 11:02 #6615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimedrolxex пишет: Тут ещё один вопрос возник.
А зачем собственно нужны в моде куры и золотые яйца? Втречал несколько кур, но только одна снесла яйцо (на болотах, в вагоне над пещерой). Почему остальные не несутся, и сколько их вообще??

Чесно сказать, золотых яиц не видел - круто! А куры - просто посхалки, видать авторы к ним не ровно дышат. :)
29 янв 2013 14:03 #6636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

dimedrolxex пишет: Тут ещё один вопрос возник.
А зачем собственно нужны в моде куры и золотые яйца? Втречал несколько кур, но только одна снесла яйцо (на болотах, в вагоне над пещерой). Почему остальные не несутся, и сколько их вообще??

Чесно сказать, золотых яиц не видел - круто! А куры - просто посхалки, видать авторы к ним не ровно дышат. :)

Там написано, что такие яйца только у М. Джексона. Откуда будут тогда у тебя? А так их много : Изумрудное, СПО да и т.д На патроны в начале игры хорошо.
29 янв 2013 14:07 #6637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Проскакивало, на форуме, что после получения задания от Ноя и "занятия огневого рубежа", надо сохраниться, загрузиться и нечисть попрет.
Удачи!

Так оно и есть: несколько раз пытался пройти, то мутантов нет, то контроллеры прятались.Переиграл, пришел к Ною, получил квест, сохранился-загрузился и понеслась....Только успевал оружие изношенное менять и боекомплект собирать с трупов.
29 янв 2013 14:15 #6638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
А случайно нет карты этих кур, или хотя бы списка?? Кто их сколько вообще находил?
29 янв 2013 14:16 #6639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

dimedrolxex пишет: А случайно нет карты этих кур, или хотя бы списка?? Кто их сколько вообще находил?

Я кур нашел 3 или 4 и все снеслись, только вот на Мех.дворе не смог достать ее на верхней полке.
29 янв 2013 15:08 #6653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
А вот на мех дворе и не видел. Видимо там она погибла во время перестрелки. :(
29 янв 2013 20:02 #6719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

dimedrolxex пишет: А вот на мех дворе и не видел. Видимо там она погибла во время перестрелки. :(

На Мех.дворе курица сидит на верхней полке одного из стелажей в Г-образном здании, вход правее от ЗиЛов.
На полку забирался, а вот сдоить не смог, но при стрельбе в нее она взрывается так, что погибает сам ГГ. Так что если ты в нее попал внутри помещения, то наверняка должен был погибнуть. На других локациях куры взрываются также, разве если пальнуть по ним из СВД с хорошего расстояния. (Если действительно тебе это все надо).
30 янв 2013 18:31 #6799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Та курица, которая на Болотах над пещерой, меня очень удивила. Играл с видом от 3 го лица, зашел в вагон, выстрелил по ней - в итоге мой трупак улетел хрен знает куда :(
И кстати, курицы есть только на локациях, добавляемых модом, или есть и на родных :unsure:
30 янв 2013 19:41 #6801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

dimedrolxex пишет: Та курица, которая на Болотах над пещерой, меня очень удивила. Играл с видом от 3 го лица, зашел в вагон, выстрелил по ней - в итоге мой трупак улетел хрен знает куда :(
И кстати, курицы есть только на локациях, добавляемых модом, или есть и на родных :unsure:

:woohoo: Стрелять в куриц я не пробовал. Но на основных локациях (Затон, Юпитер и Припять) я их не находил. Я так мыслю, что они (яйца) вообще бесполезные. Только для начала норм. А так, если куры взрываются если в них пальнуть, то возможно их можно использовать как детонатор (если рядом с ней ваш враг) :lol:
Хотя, я находил одну курицу на Изумрудном
Последнее редактирование: 01 фев 2013 10:11 пользователем JonnyBaik.
01 фев 2013 08:23 #6923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Corppi
  • Corppi аватар
  • Посетитель
Подскажи где искал? Я уже осмотрел все даже там ,куда залесть почти не реально
01 фев 2013 17:11 #6939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1413 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК