file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Overreaper пишет: А как это прописать? Можно подробнее, пожалуйста.

Распишу, как засунуть ПДА Черного в рюкзак:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Последнее редактирование: 05 фев 2013 16:52 пользователем .
05 фев 2013 16:25 #7174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Ребята. У меня просто вопрос: Вступил в "Рассвет", выполнил задание Странная активность, Опасная работа. После выполнения задания "Приоритеты клана" Назар сказал в конце: "Загляни ко мне на днях. А я пока постараюсь прояснить ситуацию..." Он потом даст еще квест или уже нет? Просто уже хочу вступить в "Наемники" а затем в "Монолит".
05 фев 2013 19:17 #7184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: Ребята. У меня просто вопрос: Вступил в "Рассвет", выполнил задание Странная активность, Опасная работа. После выполнения задания "Приоритеты клана" Назар сказал в конце: "Загляни ко мне на днях. А я пока постараюсь прояснить ситуацию..." Он потом даст еще квест или уже нет? Просто уже хочу вступить в "Наемники" а затем в "Монолит".

Если мутантов погонял и тайники заполнил - все, задания закончены. Не помню, но за выход из группировки, по моему, надо платить денежку.
Можно попробовать обратиться к наймам, тогда ситуация прояснится!
Удачи!
Спасибо сказали:
05 фев 2013 19:24 #7185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aswan
  • aswan аватар
  • Посетитель
Так чтобы на крышу залезть (я так понял на крышу здания на базе,сиречь на самих складах) надо чтобы обновилось задание.. А оно не обновляется.. Попробую таки переиграть-может баг таки вылез...
05 фев 2013 19:31 #7186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

aswan пишет: Так чтобы на крышу залезть (я так понял на крышу здания на базе,сиречь на самих складах) надо чтобы обновилось задание.. А оно не обновляется.. Попробую таки переиграть-может баг таки вылез...

Когда муты всех Рассветовцев положат - задание должно обновиться. Может у тебя какой то герой еще бегает или в здании застрял? После зачищаешь базу от оставшихся тварей и в Темную Долину, к Акулову.
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 05 фев 2013 20:07 пользователем Клепаныч.
05 фев 2013 19:50 #7187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Очень давно хотел спросить: Кто-нибудь знает, как взять этот тайник в Гастрономе (в оригинале он тоже есть)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 фев 2013 06:56 пользователем JonnyBaik.
06 фев 2013 06:52 #7196
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: Очень давно хотел спросить: Кто-нибудь знает, как взять этот тайник в Гастрономе (в оригинале он тоже есть)
РПГ-7у взял, а заряд не могу.

А пробовал в полную присядь? Ctrl+Shift. Если очень надо, то в actor.ltx, можно уменьшить параметры приседания.
Спасибо сказали:
06 фев 2013 06:58 #7197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kit15
  • kit15 аватар
  • Посетитель
Привет! Квест: оскл зверя , защита базы рассвета- так вот второй день бьюсь - а базу всё не захватят! мутанты кончаются! может это игра глюкнула?!
06 фев 2013 08:53 #7200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kit15 пишет: Привет! Квест: оскл зверя , защита базы рассвета- так вот второй день бьюсь - а базу всё не захватят! мутанты кончаются! может это игра глюкнула?!

Попробуй посмотреть, кто победит! Должны победить муты, как не обидно. Если что, переиграй. Если видишь, где основная масса бойцов, поставь туда взрывчатку и рвани. Помоги тварям. :oops: Это почти конец игры, бы глюкнула раньше!
Спасибо сказали:
06 фев 2013 11:45 #7207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель
Что значит "мутанты кончаются"- их вообще трогать не нужно - пусть победят - и игра пойдет дальше.
06 фев 2013 14:49 #7211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Я извиняюсь за возможно ранее повторяющийся вопрос, но кто дает квест на ликвидацию кровососа, что в Припяти (он бессмертный). Он мне чуть не сорвал операцию "Одни выстрел" :silly: Все время бегает в районе прачечной да и в общагу бывает наведывается.
07 фев 2013 05:38 #7251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: Я извиняюсь за возможно ранее повторяющийся вопрос, но кто дает квест на ликвидацию кровососа, что в Припяти (он бессмертный). Он мне чуть не сорвал операцию "Одни выстрел" :silly: Все время бегает в районе прачечной да и в общагу бывает наведывается.

Его уничтожить нельзя. Его можно только "ублажить" :) До получения задания на ликвидацию участников встречи, прогуляйся возле подъезда с кровососом. Он на тебя нападет, но потом отпустит с просьбой достать ему лекарство. То есть - даст квест! Снадобье, возьмешь на Янове, в бункере ученых.
Удачи!
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 07 фев 2013 06:01 пользователем Клепаныч.
07 фев 2013 05:45 #7252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Я извиняюсь за возможно ранее повторяющийся вопрос, но кто дает квест на ликвидацию кровососа, что в Припяти (он бессмертный). Он мне чуть не сорвал операцию "Одни выстрел" Все время бегает в районе прачечной да и в общагу бывает наведывается.

Насколько я помню нужно подняться на 5 этаж свернуть направо -зайти в комнату, кровосос стукнет по башке ГГ и оставит записку с просьбой принести лекарство после выполнения благополучно исчезнет...
Последнее редактирование: 07 фев 2013 06:49 пользователем Alexs.
07 фев 2013 06:36 #7253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
У всех такой же как и у меня баг с прицелом Susat Мера (на натовское оружие и отбойник можно поставить). При первом прицеливании он что-то чересчур увеличивает. Приходится как только начал прицеливаться сразу крутить колесиком, чтобы уменьшить дальность прицеливания. Кто-нибудь знает как исправить такого рода недочет?
08 фев 2013 03:24 #7285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

JonnyBaik пишет: У всех такой же как и у меня баг с прицелом Susat Мера (на натовское оружие и отбойник можно поставить). При первом прицеливании он что-то чересчур увеличивает. Приходится как только начал прицеливаться сразу крутить колесиком, чтобы уменьшить дальность прицеливания. Кто-нибудь знает как исправить такого рода недочет?

Тактика-технические характеристики всех прицелов в игре, находятся по пути:
gamedata\configs\weapons\addons\w_scopes.ltx
Не знаю, про какой конкретно прицел Susat, ты спрашиваешь, там их несколько видов - выберешь методом тыка - по очереди.
Каждый отдельно взятый прицел выделен [...] квадратными скобками.
В низу каждого есть строчка - scope_zoom_factor = ...
Пропишешь 10 - будет как у прокачанного СВД, 100 - будет уменьшать.
Поэкспериментируешь.
Не забудь записать начальные данные, на всякий случай.
Удачи!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 08 фев 2013 05:48 пользователем Клепаныч.
08 фев 2013 05:48 #7292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Накопилось несколько вопросов.
1. Прошёл квест по уничтожению логова кровососов. Пришёл к портовым кранам, выслушал Тремора, обыскал его. Иду к Бороде, а он заявляет, что на мне висит смерть Тремора и заставляет искать КПК Тремора. Появляется отметка на тело горе- медика, но на теле нет КПК. Его не было и когда обыскивал. Пробывал не слушать врача, а сразу убивать, пробовал выслушать и ждал пока застрелиться. КПК нет. Может с ним ещё какой квест связан??

2.Прошёл квест по поиску инфы на станции переработки отходов. Через 4 игровых дня подхожу к Сычу (на Янов не ходил), но он квест на поиск детекторов не дает. Почему?? Может нужно выполнить квест наезд на Шевченко?
09 фев 2013 02:21 #7339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
dimedrolxex, По первому вопросу. При выполнении некоторого количества заданий на Затоне, смерть Тремора, Борода принимает как должное. В твоей ситуации - попробуй обыскать сейф и всю территорию вокруг сарая.
Второе. Действительно, Сыч выдает задание после осады Шевченко. Играл за сталкеров.
Спасибо сказали: dimedrolxex
Последнее редактирование: 09 фев 2013 04:29 пользователем Alexs.
09 фев 2013 04:17 #7341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Большое спасибо, будем искать КПК. Заметил интересную особенность мода. Ной стреляет не 2, а 3 раза. И вот я после битвы с Альфой, с остатком 7% здоровья и без аптечек, открываю дверь, отхожу, жду 2 выстрела, захожу, и тут бац... А последний сейв 30 мин назад.
Последнее редактирование: 09 фев 2013 09:21 пользователем Alexs.
09 фев 2013 08:04 #7349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
Как получить достижение отмеченный зоной?

Maxonchik, Все понятно так проще, начинаем пользоваться поиском по форуму. Вот специально ввел фразу Отмеченный зоной и в первом же сообщении получаем результат. 
	Вот результаты поиска
  Monolit
Последнее редактирование: 09 фев 2013 11:16 пользователем Alexs.
09 фев 2013 11:02 #7353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • loki524
  • loki524 аватар
  • Посетитель
Ребят есть ли сигероус версией 2.3, если есть скажите где скачать.

loki524, Пока еще не вышел.   Monolit
Последнее редактирование: 09 фев 2013 11:16 пользователем Alexs.
09 фев 2013 11:11 #7354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1642 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592