file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
По моему да , всё выкидывает . Хотя я обратно на болото не ходил , так что точно сказать не могу .
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2013 18:27 #9027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

hatabich7 пишет: ...но куда все пропадает когда на затон прихожу??? он что все выкидывает?????

Миноискатель и георадар действительно пропадают - они больше не нужны по сюжету!
08 март 2013 20:57 #9032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

hatabich7 пишет: не ну это ладно, я понял уже и прошел. но куда все пропадает когда на затон прихожу??? он что все выкидывает?????

при переходе испаряются -- зона шутит

неписи могут ходить по аномалиям.проходить сквозь стены,предметы,потолки и проваливаться --- они не святые-обычные Боты --ты это не знал?
Купи у торговца детектор растяжек - тот-же миноискатель-пригодится.
Последнее редактирование: 08 март 2013 23:51 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 23:42 #9034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Izya
  • Izya аватар
  • Посетитель
как достать Ingram mac -10для шустрого с крыши АЗС
09 март 2013 08:45 #9042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Izya пишет: как достать Ingram mac -10для шустрого с крыши АЗС

Лезешь на бочку, с разбегу (посмотри в настройках, какая клавиша за бег отвечает) прыгаешь в сторону крыши. Все!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 09 март 2013 10:39 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 09:20 #9043
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • butcher
  • butcher аватар
  • Посетитель
квест "ВОЕННЫЙ ГРУЗ", ты сказал что надо обыскать "все трупы военных", но где их взять??
09 март 2013 11:42 #9057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

butcher пишет: квест "ВОЕННЫЙ ГРУЗ", ты сказал что надо обыскать "все трупы военных", но где их взять??

Задание "Груз Военных", появится после разговора с раненым бойцом, рядом с входом на локацию Болота. Дальше двигаешь по сюжету, помогаешь Чистонебовцам, узнаешь от них про Миноискатель - без которого не пройти на Механический Двор - где, в итоге, ты и найдешь трупы военных!
Вот ЗДЕСЬ , наш модератор - John, подробно расписал, где они лежат!
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 09 март 2013 12:58 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 12:56 #9058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sazon515
  • sazon515 аватар
  • Посетитель
Купил инфу у Сыча "Инструменты для грубой работы", не могу найти. Подскажите, где конкретно на заводе они лежат.
Последнее редактирование: 09 март 2013 18:12 пользователем Alexs.
09 март 2013 16:19 #9088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sazon515 пишет: Купил инфу у сыча=инструменты для грубой р-ты=не могу найти.Подскажите где конкретно на заводе они лежат. :pinch:

Если инфа куплена у Сыча, то и метка должна быть конкретная! Вот ЗДЕСЬ - Tor-vik, описал более детально, где их можно найти.
Удачи!
P.S. Извини! Пробуй еще раз.
Последнее редактирование: 09 март 2013 19:08 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 16:40 #9089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sazon515
  • sazon515 аватар
  • Посетитель
ЗДЕСЬ - Tor-vik-не открывает.И метка есть на карте
Последнее редактирование: 09 март 2013 18:48 пользователем sazon515.
09 март 2013 18:46 #9098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sazon515 пишет: ЗДЕСЬ - Tor-vik-не открывает.И метка есть на карте

sazon515! Извини, моя ошибка - ссылка не сработала. Попробуем второй вариант. Смотри ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать ИНСТРУМЕНТЫ для ТЕХНИКОВ ?
Последнее редактирование: 09 март 2013 19:39 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 19:04 #9102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hokage11
  • hokage11 аватар
  • Посетитель
подскажите , у меня в сталкер зов припяти мод SGM 2.2, В квесте нет военных, около детского сада в припяти, что делать??
Видно куда-то бегал до этого самое простое переиграть квест. В игре есть квесты которые надо выполнять быстро Это - спасти Зулуса, квест с детсадом.
Последнее редактирование: 10 март 2013 07:46 пользователем Tor-vik.
10 март 2013 07:41 #9132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

hokage11 пишет: подскажите , у меня в сталкер зов припяти мод SGM 2.2, В квесте нет военных, около детского сада в припяти, что делать??
Видно куда-то бегал до этого самое простое переиграть квест. В игре есть квесты которые надо выполнять быстро Это - спасти Зулуса, квест с детсадом.

Видно куда-то бегал до этого... самое простое переиграть квест. В игре есть квесты которые надо выполнять быстро Это - спасти Зулуса, квест с детсадом.
10 март 2013 07:48 #9133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS1
  • SerjantS1 аватар
  • Посетитель
Господа такая беда
- квест "Неизвестное оружие" дает Ковальский - отбиваю у монолита убитый в хлам образец, иду на затон к Кордану, он впадает в кому а по выходу из нее дает желтую ключ-карту от лаборатории в Железном лесу. Но беда в том что там я был в самом начале игры и у меня в рюкзаке и документы нужные ему и гаус винтовка целая имеется а его это не волнует. Убитый гаус он не чинит даже диалога нет соответсвенно квест не выполняется... Подскажите кто сталкивался как решали?
11 март 2013 21:06 #9286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
SerjantS1, А как ты попал в лабу без ключа-карты да ещё в самом начале? и откуда в рюкзаке гаусс и доки? Теперь топай туда с ключем и походи может инфопоршень и сработает.... Там зомби и "Цыпленок"
Последнее редактирование: 12 март 2013 16:56 пользователем Alexs.
12 март 2013 02:27 #9292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS1
  • SerjantS1 аватар
  • Посетитель

Придется топать, только на это и надежда. А попал я туда просто Квест "Встретится с агентом СБУ" - вот он сидел возле этой открытой двери в лабу. Причем я туда прибегал раньше она была закрыта, а с этим квестом - открыта. Там я и взял доки и образец . правда ни зомби ни псевдогиганта там не было.

Самое интересное что в лабу попасть можно только с картой и там нет гаусса Вернее есть, но его не поднять, взять только документы, принесёшь ..и после этого кардан чинит ствол... который принёс с припяти... По другому ---глюк.
Последнее редактирование: 12 март 2013 08:46 пользователем Tor-vik.
12 март 2013 05:13 #9295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

SerjantS1 пишет: А попал я туда просто Квест "Встретится с агентом СБУ" - вот он сидел возле этой открытой двери в лабу. Причем я туда прибегал раньше она была закрыта, а с этим квестом - открыта. Там я и взял доки и образец . правда ни зомби ни псевдогиганта там не было.

У меня однажды тоже при встрече с агентом СБУ дверь была открыта, но я туда не заходил - не хотел потом переигрывать с этого места на случай если не сработает квест на доставку документов Кардану. Так что если у тебя Кардан не заберет док-и, то сочувствую...
На будущее: Не лезь вперед батьки в пекло
Последнее редактирование: 12 март 2013 16:57 пользователем Alexs.
12 март 2013 05:33 #9297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS1
  • SerjantS1 аватар
  • Посетитель
Да вот еще что хотел спросить - в припяти после того как получен образец гауса приходит Гарик и говорит про наемников. Бегу к Ковальскому он дает квест про патруль, после чего спрашиваю про намников и засаду он соглашается но из диалога не выходит, так картинка и висит.Там видимо скриптованная сцена какая то должна быть. Если сначала идеш за патрулем и в магазин Книги то потом этого диалога у Ковальского уже нет. Подскажите пожалуста как с этим бороться.
12 март 2013 06:03 #9298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
SerjantS1. Попробуй перезапустить игру. И начать с этого же момента. Лично я проходил так:
Приходим в Припять, выполняем квест «захват неизвестного оружия». После чего в Прачечной появляется Гарик, говорит, что нашел новый путь в Припять через поверхность и дает нам артефакт «Пузырь» (если помочь ему закрыть вопрос с контрактом в бункере ученых). Идем наверх говорим с Ковальским, получаем задание «узнать у техников об оружии» после чего слышим по рации странное сообщение разведгруппы, Ковальский просит разобраться. Идем на место, откуда идет сигнал группы, после ролика получаем задание «встретиться с подмогой», приходит подмога из двух человек: Вано и Соколов (если они живы). Далее зачищаем Магазин Книги, осматриваем антенну и идем с Вано и Соколовым до прачки (иначе они могут погибнуть, а это чревато плохой концовкой). Идем в школу, там помогаем Зулусу, он дает нам пулемет. Переходим на Затон, идем к Кардану, показываем ему «неизвестное оружие», он в шоке отрубается. Ждем. Он просыпается, говорим с ним, после чего Кардан просит достать чертежи к Гаусс и дает нам ключ-карту. Приносим док-и, ждем пару часов, он нам чинит Гаусс, забираем и возвращаемся в Припять. И только потом идем к Гарику, который говорит нам про наемников. Говорим с Ковальским, выбираем, что предпринять и оказываемся в здании напротив Общежития (Операция «Один выстрел»).
Последнее редактирование: 12 март 2013 06:43 пользователем JonnyBaik.
12 март 2013 06:39 #9299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS1
  • SerjantS1 аватар
  • Посетитель
Труба :( в лабе ни зомбей ни цыпленка и Кордан молчит как партизан. Придется переигрывать с самого начала.
Последнее редактирование: 12 март 2013 18:54 пользователем SerjantS1.
12 март 2013 18:49 #9352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1457 гостей на форуме
  • LAKI, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, Виктор53