file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • arseny
  • arseny аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста почему на затоне у сыча в продаже нет ничего только патроны от макарова играю в сгм 2.2 Weapons Return
17 июль 2015 10:34 #158035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
arseny, попробуй увеличить свой ранг: выполнить несколько квестов, постреляв при этом монстров и врагов, так и появится в продаже побольше товара. :)
17 июль 2015 13:00 #158046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
братцы...запарился искать неизвестный артефакт на Янове, один нашёл на Цем. заводе у тайника Стрелка, обошёл все указанные места спавна - нет его и хоть тресни!!!! Собрал 5 штук их: 2 в припяти, 2 на Затоне и 1 на Янове...а вот второй не спавнится и всё тут... Что делать люди добрые подскажите!
18 июль 2015 20:38 #158223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
koltrein, проверь на Юпитере Аномальную Рощу, Карьер и Пепелище. И обязательно используй Серафим.
18 июль 2015 21:17 #158227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
только что оттуда, облазил все эти места с детектором Серафим наперевес...как раз и затмение окончилось - но нету нигде его....НЕТУ!!!! Был бы - я бы отписался тут же что нашёл.
18 июль 2015 21:27 #158228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
koltrein. Смотри здесь и скрины есть.
18 июль 2015 22:15 #158233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
возможно что то с модом - у меня бывают вылеты на ровном месте...может мод криво запилен....поищу по другим локациям но чую что придётся переигрывать или качать другой мод. Так как пробовал чит коды ставить - они просто не появились (хотя делал всё по инструкции) короче люди-братья-сталкерюги спасибо за содействие.
18 июль 2015 22:29 #158234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lomocol
  • lomocol аватар
  • Посетитель
Пропал КПК Тремора. Что делать? Прошёл с момента выполнения этого КВ очень далеко, перезагрузиться не могу. Есть ли какая нибудь команда в консоли, что бы получить его?
23 июль 2015 05:02 #158763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

lomocol пишет: Пропал КПК Тремора. Что делать? Прошёл с момента выполнения этого КВ очень далеко, перезагрузиться не могу. Есть ли какая нибудь команда в консоли, что бы получить его?

Поставь повелитель зоны , в меню жми F1 и выбери раздел квестовые, там и ищи.
23 июль 2015 07:08 #158774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
всем кто в зоне доброго времени суток))) Имею к вольному братству пару вопросов B) какой из артефактов даёт самую сильную защиту от радиации (сколько именно) и 2й вопрос...(можно не отвечать ;) ) ихде бы эту падлу найтить)))
заранее благодарствую s.t.a.l.k.e.r. K.O.L.T.R.E.I.N.
доброго хабара вам
P`S` спс за поздравлюшки с днюшкой - реально было приятно зреть месагу)))
24 июль 2015 23:38 #159204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
koltrein, Приветствую.
Изначально, артефакты в игре могут обладать двумя свойствами относительно радиации.
1) "Радиозащита" - уровень защиты от попадания зараженных частиц в организм.
2) "Радиация" - скорость вывода зараженных частиц из организма.
Единственный артефакт, обладающий свойством радиозащиты - Василиск (радиозащита +100). Его можно получить от связного на НИИ "Агропром" в качестве награды за документы из подземелья.
Наибольшей скоростью вывода радиации из организма своего владельца обладает артефакт Пузырь (радиация -5). Можно найти в химических аномалиях детекторами "Велес" и "Сварог". Выдает в награду Гарик, по прибытию в Припять, если выполнен квест "Контракт с учеными". Рандомно выдается Назаром за выполнение квеста "Странная активность".
Селекционеры могут улучшить свойства артефактов, а также открыть новые. Естественно, за определенную плату.
Профессор Герман выдаст несколько любопытных образцов с исключительно положительными свойствами после выполнения квеста "Неизвестная порода".
25 июль 2015 04:55 #159212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
спасибо за ответ но назрел новый вопрос: у меня на поясе висят 2 глаза дракона золотая рыбка 2й степени селекции и 2 пузыря (не помню уровень селекции но защита от радиации -9) так вот, вешаю я вместо одного пузыря василиск и мну начинает облучать....а хочется вес прибавить чтоб можно было таскать больше 350 кг)) то есть экза Рассветовская и + 2 селекционных дракона по 60 = получаем 325 кг переносимого веса в припрыжку :blush: но хотелось бы увеличить нагрузку))) без таблеток и геркулесов)))
25 июль 2015 08:14 #159221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
koltrein, Выходит так.
Два артефакта Глаз Дракона совместно выделяют довольно большое количество радиации (+12). Два Пузыря совместно компенсируют такое количество радиации с избытком (-18). Ясное дело, при отсутствии одного из последних компенсации не будет. В свою очередь, Василиск защищает от радиации, но не выводит ее из организма.
Единственный вариант: найти еще Глаз Дракона; провести селекцию первого типа для артефактов Василиск и Глаз Дракона. В итоге, получится следующее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как по мне, не самый приятный результат. К тому же, поиски артефакта Глаз Дракона могут затянуться на очень длительное время.
Предлагаю, напротив, избавиться от лишних 30 кг. и такую схему.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Можно было изменить ситуацию в лучшую сторону путем изначального проведения радиационной селекции у одного из артефактов Глаз Дракона.
P.P.S. Существует способ изменить свойства артефактов в их конфигах.
Последнее редактирование: 25 июль 2015 13:25 пользователем WFram.
25 июль 2015 13:22 #159263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
спасибо за схемы))) буду думать как бы лучше сделать. Жалко что ячеек для артефактов только 5 а не 6.
Хорошего хабара всем кто помог и персонально WFram(у)
25 июль 2015 16:00 #159285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Не могу пройти квест Психо. Не появляется квест покинуть рыжий лес. Все перепробывал... И бронь снимал, и психоделины выкидывал, ничего не помогает.
26 июль 2015 13:47 #159444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
DaNTeS, Прочти здесь : совет от Клепаныча
Последнее редактирование: 26 июль 2015 14:20 пользователем topograph.
26 июль 2015 14:18 #159447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
topograph,Не помогает, и конфиг изменил,и бронь с артами убрал
Последнее редактирование: 26 июль 2015 15:02 пользователем DaNTeS.
26 июль 2015 14:41 #159453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DaNTeS пишет: topograph,Не помогает, и конфиг изменил,и бронь с артами убрал

А ты сними броник и арты до захода в Рыжий Лес.
26 июль 2015 15:46 #159461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
всему вольному братству доброго времени суток)) как всегда либо я имею вопрос...либо наоборот)))
Итак не буду долго томить и вот такой вот вопрос назрел: С удовольствием валю отряд Альфа....КПК ихних капитошек набралось что то до хрена))) вопрос - они будут спавниться до безконечности или же я их перебью когда нибудь всех? И что делать с этими КПК? Пригодятся ли они дальше по сюжету? Квест Диверсия Альфы прошёл с честью - заложил С4 в Железном лесу там где будет их спавн по сюдету... :cheer: ...красиво разлетались товарищи бойцы))). Заранее спасибо за ответ от бывалых топтунов Зоны, да будет она ко всем нам милостива)).
Последнее редактирование: 27 июль 2015 00:08 пользователем koltrein. Причина: ошибку допустил)
27 июль 2015 00:07 #159514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
koltrein. Отряд Альфа будет сопровождать тебя всю игру, уж таков у них приказ. Но ты можешь в настройках отключить их спавн (если надоест). КПК командиров(по сюжету они не нужны) с удовольствием приобретают торговцы за не малые деньги.
Последнее редактирование: 27 июль 2015 04:34 пользователем topograph.
27 июль 2015 04:33 #159521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 851 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv