file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Бродяга96 - респект! Тоже "побаловался" сборкой Енота и снёс. С моей точки зрения, сборка - откровенный маразм. Все "боевые" качества оружия, даже крутых стволов, как у пистолета. :lol: Зачем лепить такую кучу стволов, что бы у калибра "на слона", убойная сила, была хуже "Калаша"?! Бред бредовый. Ещё бесят моды со всякими "анти-читами". Ну сделал ты мод и спасибо тебе, добрый человек! :) Вы можете представить себе, что бы повар, приготовив блюдо обязал вас есть его только по вторникам, в полночь и только на крыше? :lol: Выставил ты своё творение для всеобщего пользования, на том и спасибо, а как нам в него играть, сами разберёмся. B) Мои любимые стволы: "Именной винтарь", как по мне, так покруче "гауса", СИГ Стрелка, "Рысь" и "Шторм". Из дробовиков - "Хищник". Ну и для совсем "крайних" случаев - РПК "Зулуса". :lol:
Спасибо сказали: Бродяга96, Holy Sirius
Последнее редактирование: 20 мая 2015 22:11 пользователем Наблюдатель7.
20 мая 2015 15:04 #148382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
на припяти киборг дал задание заполнить три тайника монолита подскажите где искать
21 мая 2015 11:43 #148532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aridov пишет: на припяти киборг дал задание заполнить три тайника монолита подскажите где искать

На карте должны быть метки. Все тайники Киборга на Затоне.
21 мая 2015 12:05 #148535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anton1984
  • anton1984 аватар
  • Посетитель
Народ подскажите при эвакуации из припяти где надо охранять стрелка, только открываешь дверь и всё начинается кино все выходят а у тебя только чистый экран в тебя стреляют а ты ни чего не можешь сделать
21 мая 2015 19:16 #148596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F.E.N.R.I.R
  • F.E.N.R.I.R аватар
  • Посетитель
Не работает плеер.Что делать,не знаю.В прошлых частях SGM всё работало,а сейчас нет.
24 мая 2015 15:29 #149114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kill009dj
  • kill009dj аватар
  • Посетитель
Здарова ребят подскажите пожалуйста где находяться 3 записки стрелка в сталкер сегироус мод версии 2.2
03 июнь 2015 09:26 #150534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

kill009dj пишет: Здарова ребят подскажите пожалуйста где находяться 3 записки стрелка в сталкер сегироус мод версии 2.2

Если ты про тайники группы Стрелка на Юпитере, то они там же, где и в оригинале.
03 июнь 2015 09:40 #150537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
У меня такая проблема, ученый дал задание найти неизвестный артефакт который должен быть около лесопилки, но маркер квеста стоит в топях где скат5
03 июнь 2015 21:33 #150746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
и еще вопрос про плеер, где можно скачать для него музыку, а то ссылка не работает
03 июнь 2015 21:43 #150748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

segafoma пишет: У меня такая проблема, ученый дал задание найти неизвестный артефакт который должен быть около лесопилки, но маркер квеста стоит в топях где скат5

Значит арт там.
04 июнь 2015 07:31 #150779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0

!SkIF! пишет:

segafoma пишет: У меня такая проблема, ученый дал задание найти неизвестный артефакт который должен быть около лесопилки, но маркер квеста стоит в топях где скат5

Значит арт там.

но я его там не нашел, не по детектору его не видно, не ящика нет не какого
04 июнь 2015 07:57 #150786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

segafoma пишет: но я его там не нашел, не по детектору его не видно, не ящика нет не какого

Арт будет прямо на метке, должен лежать в рюкзаке.
04 июнь 2015 10:53 #150815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0

!SkIF! пишет:

segafoma пишет: но я его там не нашел, не по детектору его не видно, не ящика нет не какого

Арт будет прямо на метке, должен лежать в рюкзаке.

в чем и проблема, нет не рюкзака, метка в воде

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 07:56 пользователем .
04 июнь 2015 17:28 #150906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры, этот "X-Ray" меня уже достал, если раньше вылет был во процессе игры, и его можно было бы обойти, то сейчас игра вылетает при запуске и я вообще не могу зайти в игру. Подскажите, может можно ее как то запустить, что бы мои сохранения сохранились.
09 июнь 2015 05:58 #151990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
doccent. В первую очередь проверь свою систему: командная строка от имени адми-ра : sfc /scannow начнется сканирование системы, если ось нормальная, то неполадки в самой игре или моде. Если есть неполадки в оси-устраняй. Мне когда то помогал Дима - John. Обратись к нему. Но не уверен, что после переустановки игры и мода, сохранки будут работать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати, если есть повреждения системы, не обязательно её переустанавливать, достаточно в той же командной строке набрать: DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 06:38 пользователем topograph.
09 июнь 2015 06:09 #151991
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток братья!!! У меня не большая проблема с игрой(COP - SIGEROUS MOD 2.2),частенько игра идёт "мелкими рывками" или тормозит(как стоп-кадр)на 2-3 секунды.Ноут вполне игроспособный(как говорят друзья-компьюторщики,коем я не являюсь,а всего лишь-игрок)Может кто сталкивался с такой байдой или что-то типа этого? Заранее спасибо.
10 июнь 2015 08:08 #152251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
MiH@L, это может быть из-за переполнения локации объектами. Может не работает уборщик. Попробуй еще снизить настройки на минимум.
10 июнь 2015 08:29 #152256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
А как узнать работает "уборщик" или нет? А настройки больше половины почти на минимум поставил...
10 июнь 2015 08:36 #152260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: А как узнать работает "уборщик" или нет? А настройки больше половины почти на минимум поставил...

Посмотри, остаются ли на локах стволы, трупы НПС и мутантов.
10 июнь 2015 08:38 #152261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Трупаки все пропадают примерно через 2-3 часа(внутри игрового времени),а вот оружие остаётся до упора...
10 июнь 2015 15:22 #152344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 751 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран