file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель
В коментах к летсплэю, который я смотрел, писали, что сохранения надо удалять не из самой игры, а ручками файлы. В стандартном файле сохранения не вся информация записана. МОДоделы ещё много чего записывают в дополнительные файлы.
Пиши ник того к кому обращаешься или цитируй пост!
Последнее редактирование: 15 авг 2015 13:43 пользователем .
15 авг 2015 12:51 #162249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Я понимаю что в игре уже нет свободного места что бы продолжить игру, причем если я отступлю например на 2 сохранения в низ, то мне позволят ровно 2 раза либо сохранится, либо пройти 2 локации, в общем на сколько сохранений отступил столько раз ты и сможешь сохранится. Я практически уверен что где то в папках игры есть файлы где это все скапливается, вот я и думаю, что кто то покажет мне туда дорожку, и как это подчистить.
15 авг 2015 14:05 #162259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель
to doccent
Рекомендуют отключить в опциях автоматические сохранения. Оно автоматом записывается при входе-выходе с/на локацию, и при важных квестовых событиях.
Последнее редактирование: 15 авг 2015 14:15 пользователем Nafi.
15 авг 2015 14:15 #162260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexCEBEP
  • AlexCEBEP аватар
  • Посетитель
Спасибо за подсказку! Вот еще что, это не совсем проблема, конечно, просто интересно стало: почему в здании химчистки, когда я говорю с Ковальским по поводу установления связи со штабом, военный наемник "Легионер" стреляет по мне, будто я враг?
15 авг 2015 15:23 #162266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель

AlexCEBEP пишет: Спасибо за подсказку! Вот еще что, это не совсем проблема, конечно, просто интересно стало: почему в здании химчистки, когда я говорю с Ковальским по поводу установления связи со штабом, военный наемник "Легионер" стреляет по мне, будто я враг?


AlexCEBEP он по всем лупит))) не ты один такой счастливый))))
15 авг 2015 15:31 #162270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

AlexCEBEP пишет: Всем привет! Столкнулся с такой проблемой...После того, как я выбрал "остаться в зоне", после отлета вертолетов у моего персонажа вместо моих вещей появляются: "Гадюка", пистолет и комбез "Сева". Скажите, это так и задумывалось, или можно как-то избежать замены вещей? Не хотелось бы с комбезом "Рассветовцев" и "Штормом" расставаться, особенно во время нашествия зомби :(

Здравствуйте Всем! Дополню уважаемого !SkiF! :) Грабёж ГГ во фриплее: в файле gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx в секции freeplay_robbery_actor = false ; (true (да) или false (нет)) - Грабить ли ГГ по наступлению фриплея
Спасибо сказали: , koltrein, AlexCEBEP
Последнее редактирование: 15 авг 2015 16:50 пользователем Наблюдатель7.
15 авг 2015 16:38 #162279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
Доброго времени Господа сталкеры! В темной долине квест по поиску доков для свободовца, нашел 2 документа: 1 под вышкой 2 возле тайника с деньгами Вопрос где 3. Облазил все. :angry:
20 авг 2015 16:58 #162820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
rin, Доброго.
Места спавна документов для Лукаса указаны на ЭТОЙ странице.
20 авг 2015 17:19 #162823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
Еслиб все было так просто :unsure: 1) Документ "Сведения о Шраме" - ангар Дядьки Яра (северный), лаз под одной из машин. У меня был в том же ангаре только в районе кухни и лежаков. Документ "X-Ray/: X18/ Top Secret" - двор, лаз под двухэтажным зданием. Был под левой вышкой возле входа, а третьего найти немогу
20 авг 2015 19:48 #162835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
rin, Спавн документов для Лукаса рандомен и имеет 5 совершенно разных вариантов. Спешу сообщить, что тебе достался наиболее неудачный вариант спавна. Возможно, проблема с координатами спавна третьего документа, в результате чего предмет проваливается под текстуры. Многие игроки с этим сталкивались. Советую переиграть до взятия квеста на поиск документов - спавн документов изменится с вероятностью в 80%.
21 авг 2015 06:17 #162856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток братья сталкеры! Подскажите не могу получить достижение "отмеченный зоной", 18 выбросов пережил с помощью таблеток.Может что не так делаю?
21 авг 2015 16:15 #162919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

MiH@L пишет: Доброго времени суток братья сталкеры! Подскажите не могу получить достижение "отмеченный зоной", 18 выбросов пережил с помощью таблеток.Может что не так делаю?

Здравствуйте Всем! MiH@L, позволю себе озвучить как я принимал анабиотики. Поступает сигнал "Выброс, найти укрытие". Остаюсь на открытой местности, или выхожу на неё из укрытия. Нажимаю кнопку "I", открываю рюкзак, правой кнопкой мыши кликаю на анабиотик, а правой кликаю опцию "использовать". Всё, после этого помутнение и инфа, что мол выброс пережил. После третьего такого раза, после инфы, что выброс пережил, сразу выскакивает инфа, что мол получено достижение "Отмеченный зоной". Если Вы всё делали также и достижение не присвоилось, даже и не предпологаю, что это может быть за глюк в игре?! Первый раз слышу о подобном!
Спасибо сказали: Клепаныч,
21 авг 2015 22:17 #162941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
кто даёт задание на посещение Тёмной долины?
Как вступить в другую групировку?
Последнее редактирование: 24 авг 2015 08:47 пользователем .
23 авг 2015 20:17 #163203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
kostiakash1947, Приветствую.
1. Задание на поиск Балтазара в Темной Долине выдается Генеральным Штабом СБУ. Предварительно требуется выполнить задание на поиск пропавшего Профессора Тягнибока, отдать документы связному. Для появления следующего задания необходимо ожидать некоторое время.
2. Есть возможность вступить в следующие группировки: "Долг", "Свобода", "Бандиты", "Наемники", "Монолит", "Рассвет". Прежде, для каждой группировки требуется выполнить ряд заданий.
24 авг 2015 06:23 #163219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
где найти шапокляк?
Смотри здесь.
Спасибо сказали: Наблюдатель7
Последнее редактирование: 24 авг 2015 09:36 пользователем .
24 авг 2015 09:20 #163239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Знатоки, помогите. Как решить проблему с таким вылетом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Большое спасибо заранее.
25 авг 2015 18:33 #163405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
mby, Установи фикс
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 авг 2015 15:22 пользователем topograph.
26 авг 2015 15:10 #163496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель

Наблюдатель7 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всё точ в точ так делал все разы...
Последнее редактирование: 28 авг 2015 10:17 пользователем .
27 авг 2015 19:16 #163618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Пунсон
  • Пунсон аватар
  • Посетитель
Парни, а где огнемёт взять? Прошел игру, правда SGM тайников всего 32, и по флешкам (ни по персональным, ни по кодовым) не ходил, а так всё прошел, и всех вынес....
В чистой версии СГМ 2.2 нет огнемета.
Последнее редактирование: 28 авг 2015 10:18 пользователем .
27 авг 2015 22:08 #163639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
В тёмной Долине,при попытке открыть запертый сейф,игра сохраняется,но при этом, моментально, слева на экране высвечивается красным цветом сообщение "произошла критическая ошибка и сохранение сделанное только что полетело кувырком.Предлагаем загрузить более раннее сохранение и пройти данный момент иным методом. Вопрос:"Может быть кто-то уже успешно решил эту проблему.
27 авг 2015 22:38 #163640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 830 гостей на форуме