file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: Трупаки все пропадают примерно через 2-3 часа(внутри игрового времени),а вот оружие остаётся до упора...

Значит убирай стволы в трупы НПС, и они тоже пропадут. Тогда и вылеты должны исчезнуть.
10 июнь 2015 15:27 #152345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
как взять квест на моргана выполнил два задания меча наезд на сталкеров а дальше не знаю
10 июнь 2015 17:11 #152369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aridov пишет: как взять квест на моргана выполнил два задания меча наезд на сталкеров а дальше не знаю

Возьми у Султана квест "Наезд", после него получишь "Сделку".
10 июнь 2015 18:06 #152382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
У меня нет вылетов(тфу-тфу и три раза по дереву),у меня тормозит-то рывками секунды по 2 или игра 10-15 секунд,потом-"стоп-кадр" 2-3 секунды...Особенно когда бежишь...
10 июнь 2015 19:40 #152405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

MiH@L пишет: У меня нет вылетов(тфу-тфу и три раза по дереву),у меня тормозит-то рывками секунды по 2 или игра 10-15 секунд,потом-"стоп-кадр" 2-3 секунды...Особенно когда бежишь...

Здорово, Други! MiH@L, мод реально подгружает даже мощные машины. Поэтому рекомендую, выставь сначала в опциях "динамическое освещение" и выставляй сначала установки "максимальные", тормозит, опускай до "средние", тормозит, опускай до "минимальных". Если продолжает тормозить, устанавливай "статическое освещение" и также начинай с установки "максимальной" и понижай, пока не перестанет лагать. У меня машина сравнительно мощная и то, нормально идёт на "динамическом освещении" и средних настройках. И прежде всего проверь в самом моде опции "спавнить больше монстров" и спавн мин и аномалий. Их тоже можешь отключить, мод реально начнёт работать шустрее, но играть будет скучнее. :) Я лично спавн монстров мин и аномалий в моде оставил, а снизил настройки в опциях. :)
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 20:04 пользователем Наблюдатель7.
10 июнь 2015 19:56 #152411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Монстров и т.п я давно отрубил,и настройки почти все(кроме прорисовки-чтоб в бинокль не зря зырить),А ВОТ насчёт освещения-можно поподробнее???Оно у меня стоит специально под прохождение лабораторий(у меня при входе в лаборатории вываливается подсказка-"переключитесь на статистическое освещение чтобы не было вылетов)
11 июнь 2015 18:15 #152587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! MiH@L, ты просто попробуй теперь в опциях игры, на статическом освещении выставить "минимальные" настройки и посмотри, будет подтормаживать или нет. Если не будет, поставь в настройках "низкие" и снова проверь подтормаживает или нет. И повышай настройки на "статическом освещении", пока не начнёт тормозить. Если тормозит на статическом освещении и минимальных настройках значит либо мощности машины не хватает, либо какой-то косяк в самом моде и надо переустанавливать. На сайте разработчиков мода есть фиксы для машин которые не тянут мод, можно попробовать их установить. Мод всё таки кушает ресурсов неслабо. У меня обычный ЗП на улучшенном динамическом D11 и максимальных настройках летает, а SM 2.2 нормально работает на динамическом освещении и средних настройках, если повышаю начинает тормозить. Больше ничего на ум не идёт, может кто-то из мастеров что-то подскажет.
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!
11 июнь 2015 20:02 #152624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры,,достал меня X-Ray, уже 2 раз не могу пройти до конца. Вроде Мод скачал с 1 страницы установил как там указано, и фикс установил, но не прошел даже до середины, игра вылетает даже не загрузившись. Может при установке сделал что-то не так, может ЗП на которую устанавливал какая-то левая, не знаю. Может кто-то предложит уже проверенную и полностью упакованную сборку, или даст ссылку где ее можно скачать. А может ОС как то виновата у меня Wind 8, может его снести и установить 7. Уж очень хочется дойти до конца. Буду рад любой помощи или совету.
12 июнь 2015 06:00 #152678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Doccent, загляни в личку.
Спасибо сказали: !SkIF!
12 июнь 2015 06:50 #152688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Наблюдатель7 Спасибо за ссылку, сайт вроде полезный, вот только зарегистрироваться не могу, выдает "неправильный код безопасности" я его уже раз 10 вводил и коды вроде не сложные, ошибиться не где, а не проходят, и все тут
12 июнь 2015 07:48 #152696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

doccent пишет: Наблюдатель7 Спасибо за ссылку, сайт вроде полезный, вот только зарегистрироваться не могу, выдает "неправильный код безопасности" я его уже раз 10 вводил и коды вроде не сложные, ошибиться не где, а не проходят, и все тут

Doccent, а зачем тебе регистрироваться, там все ссылки на скачивание работают без регистрации. Регистрация нужна только для комментов.
Спасибо сказали: !SkIF!, doccent
12 июнь 2015 08:03 #152698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaLaCh
  • PaLaCh аватар
  • Посетитель
помогите проблема з модом не работает половина функций мода (в меню нажимаешь на опции мода они тупо не работают каак спальный мешо затемнения выброс ) плюс постоянный баг когда стреляешь с прицела экран меняется и не хера не видно + прицел дньом не черта не видно что делать
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 13:31 пользователем PaLaCh.
12 июнь 2015 13:26 #152725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

PaLaCh пишет: помогите проблема з модом не работает половина функций мода (в меню нажимаешь на опции мода они тупо не работают каак спальный мешо затемнения выброс ) плюс постоянный баг когда стреляешь с прицела экран меняется и не хера не видно + прицел дньом не черта не видно что делать

Здравствуйте, уважаемый PaLaCh! А Вы играете в сборку просто SM 2.2, или в сборку Енота? С прицелом попробуйте покрутить колёсико мыши, когда прицелитесь. Может у Вас просто стоит регулируемый прицел? Попробуйте заменить на обычный. Что касаемо настроек мода, убедитесь ещё раз, что Вы всё сделали правильно, т.е. поставьте галочки напротив функций, которые Вы выбрали, а потом обязательно нажмите кнопки "применить" и " ОК". После этого в игре надо сделать сохранение, иначе изменения настроек в моде могут не сохраниться. Больше ничего на ум не идёт, кроме переустановки самого мода.
Спасибо сказали: !SkIF!
12 июнь 2015 14:31 #152744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaLaCh
  • PaLaCh аватар
  • Посетитель
играю на сборке мода енотика глюк з прицелом когда костюм или шлем разбит то чорный экран на прицеле и не попускает по не снимешь вещь а за мод опции пробовал так как вы говорите не помогало могу дать скрин на прицелы
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 18:45 пользователем .
12 июнь 2015 18:04 #152779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Уважаемый PaLaCh, на форуме Енота читал, что для того, что бы прицел работал, надо что бы броня было в хорошем состоянии. Так и есть. По поводу настроек мода больше ничего посоветовать не могу, sorry. :( Я сам пробовал играть в сборку Енота, было много глюков и вылетов, поэтому я её быстро снёс. Может кто-то из Мастеров что-то порекомендует.
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 18:16 пользователем Наблюдатель7.
12 июнь 2015 18:15 #152783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель

Наблюдатель7 пишет: ... Может кто-то из Мастеров что-то порекомендует.


Чё там рекомендовать? Вытащил из сборки енота нужные стволы с нужными прицелами, и распихал торговцам или по тайникам. Их всё равно всего 3-4 по здравому размышлению нужно, а то и вообще ещё меньше. Ещё можно модовые стволы вставить вместо модернизированных, типа Бизона вместо wpn_mp5_m1 - который на кордоне за углом в ржавой кабине лежит.
А играть в чистый СГМ 2.2. Или с атмосфером и прочей зеленкой, если комп вытянет.

P.S. Только не нашел, где в СГМ хранится параметр hit_power для конкретного оружия.
Последнее редактирование: 13 июнь 2015 05:47 пользователем Nafi.
13 июнь 2015 04:29 #152827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Crabowskiy
  • Crabowskiy аватар
  • Посетитель
когда взорвал дверь в бункере Сидоровича,что там искать?
13 июнь 2015 13:02 #152872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Crabowskiy, обычно все там находят труп Тамерлана, но иногда он проваливается под текстуры.
13 июнь 2015 13:56 #152882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Подскажите пожалуйста где на Юпитере искать Василиск?
Василиск даст тебе Связной, когда доки из Агро принесешь.
Спасибо сказали: Наблюдатель7
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 04:27 пользователем .
19 июнь 2015 22:37 #153973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Привет всем жителям и гостям зоны!!! Вопрос к "бывалым" и "ветеранам"-подскажите пожалуйста как включать(заводить)плеер-чтоб музон слушать?Мне дофига треков надавали в ходе игры,а плеер показывает название композиции-а время по нулям((( Арифакт-"батарейка" есть,и обычных батарее дофига.... Что ещё нужно сделать???
20 июнь 2015 10:07 #154011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1024 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07