file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • igor.fed
  • igor.fed аватар
  • Посетитель
Как поговорить с неизвестным наемником "квест Тайное противостояние". Он почему то молчит, а задание остается и чемодан отдать не кому.
28 июль 2015 14:15 #159731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor.fed
  • igor.fed аватар
  • Посетитель
Как поговорить с неизвестным наемником "квест Тайное противостояние". Он почему то молчит, а задание остается и чемодан отдать не кому.
28 июль 2015 14:16 #159732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет igor.fed Посмотри информацию по этому квесту, вот ЗДЕСЬ.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, igor.fed, Наблюдатель7
28 июль 2015 14:26 #159733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Вопрос таков, все время натыкаюсь на фразу "откроется загадка" читая прохождения подземелий агропрома. Что за загадка?
Зачем Влад Прототип обозначен меткой в кпк? Он выдает какой то квест?
После агропрома есть еще квесты, которые выдает сбу?
Последнее редактирование: 30 июль 2015 17:18 пользователем Alexs.
29 июль 2015 15:57 #159957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
нет, от СБУ больше нет квестов
31 июль 2015 00:23 #160197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
DaNTeS, с Прототипом ты будешь брать базу на АС , поэтому он и отмечен как лидер отряда.
31 июль 2015 07:48 #160212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Уже 2 неделю по реальному времени не приходит курьер от шустрого. Может что-то нужно сделать??
31 июль 2015 09:43 #160238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
Доброго времени!!! Пропал звук в игре. идет только фоновая музыка. Подскажите кто сталкивался, а то глухим бегать как то не очень.
31 июль 2015 22:17 #160412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
rin, Доброго.
Способ решения проблемы предельно прост. В настройках звука проверь: насколько влево сдвинут ползунок, соответствующий громкости звука. Возможно, произошел некий сбой, в результате которого громкость звука была сведена к нулю. Если проблема останется нерешенной - попробуй отключить EAX.
01 авг 2015 08:22 #160447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

DaNTeS пишет: Уже 2 неделю по реальному времени не приходит курьер от шустрого. Может что-то нужно сделать??

Здравствуйте Всем! DaNTeS, ты просто проходи игру дальше. У меня тоже такое было. Курьер нарисовался почти через месяц. По моему когда я вернулся на Юпитер из Тёмной долины, сейчас уже даже точно не помню.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
01 авг 2015 12:59 #160483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kosmanaft
  • Kosmanaft аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Хотел поделиться одним моментом. Почему-то в квесте про монолитовцев в обоих случаях, когда привожу к ним либо Долговцев, либо Свободовцев, монолитовцы их расстреливают и квест провален. Не подскажете, может что-то где-то поменять надо? ))) Спасибо.
Скорее всего на Монолитовцев напали монстры или другие НПС, либо переигрывай, либо по пути папка с игрой\ gamedata\configs\creature в файле game_relations.ltx в строке monolith = -5000, -5000,-5000, 0, -5000, -5000, -5000, 1000, -5000, -5000, 1000 вместо -5000 поставь везде нули.
Последнее редактирование: 03 авг 2015 16:23 пользователем !SkIF!.
03 авг 2015 16:16 #160932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kosmanaft
  • Kosmanaft аватар
  • Посетитель
Переигрывал уже 3 раза, ничего не меняется. Попробовал изменить цифры, как Вы посоветовали, игра стала вылетать очень часто. Хотел уточнить, значение -5000 меняется на просто 0, или 0000? Или вместо минуса тоже ноль надо ставить?
Значит неправильно меняешь, раз вылетает. Вместо -5000 ставь 0, только после квеста с путепроводом назад поменяешь.
Поменял на нули, дошел до места, теперь Свободовцы с Монолитовцами просто в круг садятся и все. )
Значит нужно переигрывать. Либо идти без Бродяги.
Последнее редактирование: 04 авг 2015 07:01 пользователем !SkIF!.
03 авг 2015 17:41 #160941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
всем привет. Такое дело, посмотрел карту СГМ тайников на Затоне. Первый же тайник на лесопилке. Обыскал всю лесопилку, пусто. Однако с какого то перепугу появился значок тайника выше лесопилки, в ёлке возле перехода на болото. Собственно там тайник и нашел. Каким макаром значок появился, я не в курсе. Искал и другие месторасположения еще двух СГМ тайников, там тоже ничего нет. В чём дело, месторасположения рандомные?
04 авг 2015 06:24 #161015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

В чём дело, месторасположения рандомные?

Само собой. ;)
Спасибо сказали: !SkIF!
04 авг 2015 07:45 #161022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
т.е есл на карте указана точка, то там и в ближнем радиусе вообще может ничего не быть? так тайников ведь на Затоне строго 25? Или на карте указаны не все возможные точки появления тайников?
04 авг 2015 08:18 #161027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Helboi, спавн тайников рандомен - если брал когда-то тайник в одном месте, то не факт, что он будет в этом же месте в следующий раз. СГМ тайники нужно искать. Те, которые строго на карте обозначены - это обычные тайники, если я правильно поняла твой вопрос и говорим про это. ;)
Спасибо сказали: !SkIF!
04 авг 2015 08:24 #161028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0

ULTRA пишет: Helboi, спавн тайников рандомен - если брал когда-то тайник в одном месте, то не факт, что он будет в этом же месте в следующий раз. СГМ тайники нужно искать. Те, которые строго на карте обозначены - это обычные тайники, если я правильно поняла твой вопрос и говорим про это. ;)


Либо я вас понять не могу, либо вы меня. На первой странице темы, пользователем с ником "Назар" были выложены карты именно SGM тайников. Про обычные речи не идет. Вот по ним то я и искал тайники, однако один такой тайник нашелся совсем не в нужной точке, а в (уже четырех) указанных на карте точках вообще ничего не смог найти.
04 авг 2015 19:50 #161137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Helboi, значит на карте указаны не все возможные места спавна. Логично?
Спасибо сказали: !SkIF!
04 авг 2015 19:55 #161139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0

ULTRA пишет: Helboi, значит на карте указаны не все возможные места спавна. Логично?


Вполне. По факту это я и пытался разузнать с самого начала. Хотя да, мог бы догадаться по кол-ву отраженных на локациях тайников - 61, хотя указанно что их должно быть 72... буду знать, спасибо за помощь и извините за беспокойство.

p.s а почему никто не пытается дополнить карты? Помню в ранних версиях полные карты появлялись аж в первую неделю, и к каждому бывало еще и по скрину прилепят :) Энтузиазм угас?
04 авг 2015 20:17 #161141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

Энтузиазм угас?

Дополняй, Корректируй, кто ж против? А критиковать мы все умеем :lol: !
04 авг 2015 21:24 #161146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 849 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv