file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • sergey7575
  • sergey7575 аватар
  • Посетитель
Не понимаю почему игра вылетает. Вечером всё было нормально. Утром включаю - вылет. Что может быть?
30 март 2013 06:44 #10756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sergey7575 пишет: Не понимаю почему игра вылетает. Вечером всё было нормально. Утром включаю - вылет. Что может быть?

Может быть, все что угодно! После вылета, открой блокнот и правой кнопкой мыши, щелкни "Вставить". Получишь - лог вылета! Закинь его в тему Вылеты в Sigerous mod v2.2 . Попробуем разобраться вместе!
30 март 2013 06:49 #10757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

sergey7575 пишет: Не понимаю почему игра вылетает. Вечером всё было нормально. Утром включаю - вылет. Что может быть?

При выходе -криво записалость сохранение (бывает часто) попробуй загрузить более раннее.
30 март 2013 08:13 #10759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кровосос
  • кровосос аватар
  • Посетитель
помогите плз не могу пройти минное поле,которое находится на проходе на затон.я пробывал на камни перепрыгивать...сразу не получилось и я взорвался.помогите пожалуйста :(
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:02 пользователем Alexs.
30 март 2013 10:20 #10772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

кровосос пишет: помогите плз не могу пройти минное поле,которое находится на проходе на затон.я пробывал на камни перепрыгивать...сразу не получилось и я взорвался.помогите пожалуйста :(

Кровосос! В игре внимательно читай диалоги! Тебе нужен миноискатель! Без него - никуда! Поговори с командиром Чистонебовцев (Рыбацкий хутор), он подскажет.
Спасибо сказали: кровосос
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:01 пользователем Alexs.
30 март 2013 10:30 #10775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кровосос
  • кровосос аватар
  • Посетитель
Я знаю про миноискатель. Я уже нашёл армейский груз и отнёс его связному. Он отправил меня на Затон, а там прямо перед проходом минное поле. Мин нет только на камнях, а так там мина одна на другой :(
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:02 пользователем Alexs.
30 март 2013 10:59 #10777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

кровосос пишет: Я знаю про миноискатель. Я уже нашёл армейский груз и отнёс его связному. Он отправил меня на Затон, а там прямо перед проходом минное поле. Мин нет только на камнях, а так там мина одна на другой :(

Ах вот в чем дело! Тогда пардон! Про чтение диалогов - поторопился!
Делай так: подходишь к минному полю и потихоньку продвигайся вперед. Постояв немного возле мины, она пропадает!
Спасибо сказали: кровосос
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:07 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 11:05 #10779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кровосос
  • кровосос аватар
  • Посетитель
тоесть надо присесть на максимум и продвигаться вперёд? :unsure:
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:17 пользователем Alexs.
30 март 2013 11:11 #10780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

кровосос пишет: тоесть надо присесть на максимум и продвигаться вперёд? :unsure:

Нет! На миникарте видны установленные мины. Подойди вплотную и просто постой. Значок мины - пропадет! Делай шаг-два вперед. И т.д.
Спасибо сказали: Tor-vik, кровосос
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:17 пользователем Alexs.
30 март 2013 11:15 #10782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
И подожди до пяти секунд ! Сразу не удаляются .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
30 март 2013 11:18 #10784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vanek
  • vanek аватар
  • Посетитель
ребят скажите про миссию Диверсия Альфы
где лежат снаряды?
02 апр 2013 02:24 #10993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

vanek пишет: ребят скажите про миссию Диверсия Альфы
где лежат снаряды?

Ответ смотри на 1 странице этой Темы.
02 апр 2013 02:53 #10994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • What?
  • What? аватар
  • Посетитель
Ребят помогите , всю припять обрыл, все гайды прочитал, все места обшарил не где не найти инструменты орк 42
02 апр 2013 11:24 #11013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

What? пишет: Ребят помогите! Всю Припять обрыл, все гайды прочитал, все места обшарил - не где не найти инструменты орк 42

What? ! Понимаю так, что интересуют инструменты для техников? Видимо, все-таки, не все гиды просмотрел!) Вот ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать ИНСТРУМЕНТЫ для ТЕХНИКОВ?, наш модератор John, все детально описал.
Удачных поисков!
Спасибо сказали: Tor-vik
02 апр 2013 14:34 #11021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SergeyH
  • SergeyH аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер! Вольные сталкеры, подскажите плиз!
Киборг, просит живой воды. Доктор на Скадовске знает где взять, но просит принести лекарства. Координаты док дает, но на карте их нет :unsure: .
Переигрывал - несколько раз :angry: .
Похожий глюк был на воен. складах: пиво пить разрешили, а задание не выполнено, на втором заходе все прошло :sick: !
Вообщем ребята - ХЭЛП МИ.
Спасибо!!!
02 апр 2013 18:28 #11032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
SergeyH, насчет принести лекарства доку, - ты имеешь ввиду, что на карте нет отметки? Если так, то ты пробовал пойти на Станцию переработки отходов? Я помню, что у меня лекарства лежали там, а именно, под тем этажом, где забираешь ноутбук наемников. Если там не найдешь, то поищи на других ярусах. А если и там не найдешь, то возможно какой-то баг и колеса провалились под текстуры, либо они спавнились в другом месте (что маловероятно).
Информации конечно же мало, но чем мог - помог.
03 апр 2013 09:37 #11048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Парни , видно у меня сюжетка игры зависла . Пришел в Рыжий лес , нахожусь в ведьмином кругу , а задание все висит ".....исследовать аномалию" . Два КПК у меня есть , нашел перед входом в Рыжий лес . Мож в Ведьмином кругу найти что то надо ? Или Сюжет игры висит ?
Последнее редактирование: 03 апр 2013 11:51 пользователем Tor-vik.
03 апр 2013 11:39 #11059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кровосос
  • кровосос аватар
  • Посетитель
Сергей. Я проходил прошлую версию мода SGM2.2 и в версии2.1 живая вода находилась в оазисе. Если ты знаешь где он то вода (вместе с артефактом сердце оазиса) будит там. Если не знаешь где оазис напиши мне в личные сообщения я тебе обьясню, или просто поищи в Интернете, хорошо?
03 апр 2013 11:49 #11062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

voron-l67 пишет: Парни , видно у меня сюжетка игры зависла . Пришел в Рыжий лес , нахожусь в ведьмином кругу , а задание все висит ".....исследовать аномалию" . Два КПК у меня есть , нашел перед входом в Рыжий лес . Мож в Ведьмином кругу найти что то надо ? Или Сюжет игры висит ?

Это не сюжетка а Ты завис.. Ведьмин Круг - ловушка.. от разрабов. У тебя не должно быть пси защиты и туда дойти нереально... если дошёл или чит стоит или броня мощная..
И вобще совет и не только тебе.. Прежде чем спрашивать стоит прочитать Тему с 1 страницы _ответов -много ...
Понимаю не терпится но в 1000-й раз отвечать на вопрос -на который есть ответ.......
03 апр 2013 11:51 #11064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

voron-l67 пишет: Парни , видно у меня сюжетка игры зависла . Пришел в Рыжий лес , нахожусь в ведьмином кругу , а задание все висит ".....исследовать аномалию" . Два КПК у меня есть , нашел перед входом в Рыжий лес . Мож в Ведьмином кругу найти что то надо ? Или Сюжет игры висит ?

Сними с пояса артефакт "Василиск" и будет тебе счастье.
03 апр 2013 12:32 #11071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2434 гостей на форуме
  • Polygraph, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl