file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Powerkg, я так мыслю, что в твоем случае либо ждать, либо перезагрузиться с момента взятия этого квеста.

похоже надо переигрывать ....
18 март 2013 03:25 #9717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xanter777
  • xanter777 аватар
  • Посетитель
Здарова всем!.. Парни не пойму никак, на Агропроме не высвечивается задание по поиску доков в лабе. Залез в пещеру, все равно назад выкидывает и все! Как взять это задание?
Последнее редактирование: 19 март 2013 16:33 пользователем Клепаныч.
19 март 2013 16:11 #9824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

xanter777 пишет: Здарова всем!.. Парни не пойму никак, на Агропроме не высвечивается задание по поиску доков в лабе. Залез в пещеру, все равно назад выкидывает и все! Как взять это задание?

Задание на поиск доков, получишь, практически в конце игры, во фриплее!
Задание получишь от СБУ - Новая Тропа: Найти путь в подземелье Агропрома и достать документы.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 19 март 2013 16:36 пользователем Клепаныч.
19 март 2013 16:34 #9828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Overreaper
  • Overreaper аватар
  • Посетитель
Помогите плз. Не могу сдать Мольфрану квест "Слабый маяк: сообщить Мольфрану". Он со мной вобще не хочет разговаривать. И все наемники для меня отображаются как нейтральные, хоть я и вступил в группировку.
20 март 2013 13:14 #9888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Overreaper пишет: Помогите плз. Не могу сдать Мольфрану квест "Слабый маяк: сообщить Мольфрану". Он со мной вобще не хочет разговаривать. И все наемники для меня отображаются как нейтральные, хоть я и вступил в группировку.

Видимо, что-то не доделал или произошел сбой. Задание не сложное и без заморочек. Попробуй переиграть.
Спасибо сказали: Tor-vik
20 март 2013 17:03 #9914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

Overreaper пишет: Помогите плз. Не могу сдать Мольфрану квест "Слабый маяк: сообщить Мольфрану". Он со мной вобще не хочет разговаривать. И все наемники для меня отображаются как нейтральные, хоть я и вступил в группировку.

У меня такая же фишка была, когда я не докончил все квесты с наемниками и побежал выполнять квесты за рассветовцев. По возращении к наемникам никто на меня вниманя не обращал. Попробуй переиграть за наемников все подряд никуда не отлучаясь.
20 март 2013 20:25 #9928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasha123
  • sasha123 аватар
  • Посетитель
Подскажите, что делать в квесте "закрытое расследование"? Кровососов вынесли, я наёмников вынес на ВНЗ круг. Хамсу нашел и убил. А они стали и стоят. Что мне дальше делать :unsure:
Последнее редактирование: 21 март 2013 06:31 пользователем Клепаныч.
20 март 2013 22:48 #9933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sasha123 пишет: Подскажите, что делать в квесте "закрытое расследование"? Кровососов вынесли, я наёмников вынес на ВНЗ круг. Хамсу нашел и убил. А они стали и стоят. Что мне дальше делать :unsure:

Немного не понятно - кто они? Рассветовцы? Так они больше не нужны! Ты помогаешь им отбиться от кровососов. Задание должно обновиться: "Закрытое расследование: следуйте на сигнал ПДА". Находишь Хамсу. Пытаешься с ним поговорить, он что-то говорит про синдикат и задание снова обновится: "Закрытое расследование: убить Хамсу". После расправы, задание снова обновится: "Закрытое расследование: следовать на Скадовск". Идешь к Гонте на доклад.
Наймов на ВНЗ "Круг" уничтожай по желанию.
Спасибо сказали: Tor-vik
21 март 2013 06:30 #9939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasha123
  • sasha123 аватар
  • Посетитель
я нашел сам хамсу убил его и сам пошел на скадовск к гонте он мне дал 10000 и все а задание висит
21 март 2013 12:13 #9955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bobrg
  • bobrg аватар
  • Посетитель

sasha123 пишет: я нашел сам хамсу убил его и сам пошел на скадовск к гонте он мне дал 10000 и все а задание висит

Не понятно, что значит "задание висит"? На сколько я помню, после разговора с Гонтой квест заканчивается. Хочешь поговори с Бородой, он тоже в курсе был про Хомсу.
21 март 2013 13:13 #9959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель

sasha123 пишет: Подскажите, что делать в квесте "закрытое расследование"?.....Хамсу нашел и убил....... Что мне дальше делать :unsure:

Сначала надо уточнить вопросы : места стоянки сталкеров нашел, на Скадовске после этого с кем надо поговорил, встретился с "охотниками" из Чистого Неба..?.И только после этого надо было идти искать Хомсу! Если так не прошел - естественно зависает.
21 март 2013 13:53 #9972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasha123
  • sasha123 аватар
  • Посетитель
А где найти шестой неизвестный артефакт? Я на Затоне 2 нашел, на Янове тоже 2, в Припяти 1 - сразу возле прачечной нашел. Всю зону обошел и не нашел я этот артефакт.
Последнее редактирование: 21 март 2013 14:04 пользователем Клепаныч. Причина: Исправление ошибкок
21 март 2013 13:57 #9974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sasha123 пишет: я нашел сам хамсу убил его и сам пошел на скадовск к гонте он мне дал 10000 и все а задание висит

Когда Гонта с тобой рассчитался, он сказал, что будет решать и выяснять вопрос, о причастности Хамсы к синдикату. Все! Не заморачивайся!
21 март 2013 13:58 #9975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sasha123 пишет: А где найти шестой неизвестный артефакт? Я на Затоне 2 нашел, на Янове тоже 2, в Припяти 1 - сразу возле прачечной нашел. Всю зону обошел и не нашел я этот артефакт.

Вот места возможного спавна:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sasha123
Последнее редактирование: 21 март 2013 14:05 пользователем Клепаныч.
21 март 2013 14:02 #9976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sasha123
  • sasha123 аватар
  • Посетитель
где найти три тайника свободовцев в темной долине и документы тоже
21 март 2013 14:58 #9984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sasha123 пишет: где найти три тайника свободовцев в темной долине и документы тоже

sasha123! Пробуй пользоваться Поиском по форуму . Многие вопросы уже задавались и на них были даны вразумительные ответы!
Что касается твоего вопроса! Вот ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?, расписаны все места возможного спавна документов.
Если ты, после получения задания покидал Темную Долину, документы, нужные по квесту, могли просто пропасть! Тут или переигрывать или не выполнять это задание - оно не обязательное!
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik
21 март 2013 15:45 #9994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Когда я играл в SGM 2.2, я прошел всё, все квесты выполнил. Только оставалось одно - квест во фриплее Найти новое аномальное образование с помощью детектора Серафим. С ним у меня вышли сложности. Пять пород я нашел, а вот шестой - нет. Всегда когда приходил к Аномальной роще (одно из мест спавна) детектор начинал сигналить и указывать местоположение, но потом сразу же отключался. Как будто арт проваливался под текстуры, не знаю. Тогда я плюнул на все это и не стал заморачиваться - ведь это был последний и необязательный квест. Просто пошел к Гарику и "ушел из Зоны".
22 март 2013 08:13 #10031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
JonnyBaik, провал под текстуры- болячка не новая, многие моды этим грешат.
Последнее редактирование: 22 март 2013 08:57 пользователем Alexs.
22 март 2013 08:18 #10033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • APOSTOL
  • APOSTOL аватар
  • Посетитель
Где лежит датчик на миноискатель? Там сплошной бурелом,я ни чего не вижу.
22 март 2013 11:40 #10049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

APOSTOL пишет: Где лежит датчик на миноискатель? Там сплошной бурелом,я ни чего не вижу.

APOSTOL, не спеши задавать вопрос, а сначала воспользуйся Поиском по форуму. Модератор John даже скрин приложил и расписал, что да где.
На болотах идешь на северо запад. На карте увидишь жирную белую точку, при наведении на которую написано Подсказка . Идешь туда, там будет пролом в заборе. Пойдешь по низу к мосту там, где вагон лежит и за ним увидишь небольшую пещеру. Зайдешь туда - там тебе будет лежать и датчик на миноискатель и детектор "Велес" под матрасом.
P.S. Кто ищет - тот всегда найдет!
Последнее редактирование: 22 март 2013 13:49 пользователем JonnyBaik.
22 март 2013 13:47 #10057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2162 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир