heart Помогите выбрать мод на Сталкер

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Я ищу душевный мод , где нужно читать и после прохождения будет ощущение прочитанной книги. Упавшая звезда до безумия линейный и скучный мод, а Время Альянса сплошной экшен. Ищу мод что бы от внимательности и решения зависило прохождение ( что бы мутантов стрелять и арты собирать был ризон - торговцы на пульки пилюльки меняли)
31 март 2016 16:40 #195716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! f.e.r.o. Ну это тебе или Фотограф или ОП-2!
Спасибо сказали: Андрей56, Holy Sirius, Vieras
31 март 2016 19:10 #195739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет, ребят, вопрос может и не в той теме, но всё равно спрошу :) На этом сайте есть мод Shoker Weapon Mod 2.0? Просто нужен один фикс, исправляющий сильное проседание ФПС, с сайта которого качал сам мод, ссылка к сожалению пустая
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
31 март 2016 19:30 #195741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
NATURE WINTER V2.0 QUANTUM LEAP КВАНТОВЫЙ CКАЧОК . Может кто дать ссыль на скачивание этого мода и патчей фиксов ?? Ато где не гляну - файлы удалены или доступны только Белоруссии -_-
01 апр 2016 08:08 #195765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
f.e.r.o. Если нужен счастливый конец то это Lost Alpha
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Иваныч, Ilia__70, Таня, Holy Sirius
02 апр 2016 15:19 #195900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pomazok1329
  • pomazok1329 аватар
  • Посетитель
Подскажите мод с явной РПГ составляющей?
Как явный элемент, что отличает Сталкер от всех тех же стрелялок вроде Дума, это инвентарь, предметы и тд

а пример чего ищу - допустим когда острая нехватка патронов, и деньги реалтно нужны, и торговцы реально нужны, что бы у них закупатся.

А то большое количество модов, как и сам оригинал, можно пройти без необходимости закупаться, еще и продаешь около на 500 000руб, которые попросту некуда девать.

Подскажите мод, где надо эти патроны покупать, где есть необходимость деньги тратить максимально и тд, думаю как то смог пояснить более менее
12 апр 2016 06:29 #196731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

Почему я не могу скачать ... все ссылки битые...

Jiu нужно подтверждать свои слова, например, не работает эта ссылка "---". Или скажи, какой мод тебе нужен?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Иваныч, Ilia__70, zima59
14 апр 2016 00:45 #196859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
начнем.не работают ссылки на след моды:
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-teni-chernobylja-sigerous-mod-soc-v410.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-teni-chernobylja-mod-nlc-6-nachalo-v60-2010.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-stalker-sjuzhetnyj-mod-poisk-dies-irae-v101.html (не смог еще найти предыдущие две части мода)
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-teni-chernobylja-mod-llw-v11-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-teni-chernobylja-mod-istinnyj-put-v120.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-istinnyj-put-v13-stalker-stalker-ten-chernobylja-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-srp-mod-022f-stalker-teni-chernobylja.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-voron-mod-stalker-riven-stalker-shadow-of-chernobyl-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-ltl-35-mod-line-to-lifes-v35-stalker-teni-chernobylja-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-mechta-na-porazhenie-dream-to-defeat-v10-stalker-stalker-teni-chernobylja-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-stalker-teni-chernobylja-stalker-dolg-filosofija-vojny-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-istorija-priboja-2-skrytaja-ugroza-stalker-priboi-story-2-latent-threat.html (у этого моды ссылки вообще отправляют на этот же сайт)
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-dvojnaja-ugroza-2010-stalker-shadow-of-chernobyl.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-mjortvyj-put-stalker-teni-chernobylja-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-dream-reader-v10-stalker-teni-chernobylja-2011.html
stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-sjuzhetnyj-mod-sby-stalker-teni-chernobylja-2011.html

Это не полный список я просто пока что на 15 странице модов.обьясню почему так много модов нужно,я просто создам себе архив модов что бы постоянно не искать и не скачивать.
Спасибо сказали: Таня
14 апр 2016 14:37 #196887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
ну нажимаешь на ссылку скачки,и тебя кидает на главную страницу сайта.подскажи куда мне с такой проблемой обратиться
Спасибо сказали: Таня
14 апр 2016 15:23 #196892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14270

Jiu пишет: начнем.не работают ссылки на след моды .... Это не полный список я просто пока что на 15 странице модов.обьясню почему так много модов нужно, я просто создам себе архив модов что бы постоянно не искать и не скачивать.


Jiu, спасибо за предоставленные ссылки, в ближайшее время (по мере возможности) ссылки будут восстановлены.
Спасибо сказали: michele, DRON, Таня, Jiu
14 апр 2016 15:29 #196894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13

Alexs пишет:

Jiu пишет: начнем.не работают ссылки на след моды .... Это не полный список я просто пока что на 15 странице модов.обьясню почему так много модов нужно, я просто создам себе архив модов что бы постоянно не искать и не скачивать.


Jiu, спасибо за предоставленные ссылки, в ближайшее время (по мере возможности) ссылки будут восстановлены.


предыдущий человек написал что они рабочие,возможно это у меня проблемы с браузером.
14 апр 2016 15:34 #196898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Jiu приношу извинения. Страница мода открывается, но сам мод действительно не скачивается.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele
14 апр 2016 15:47 #196903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13

DRON пишет: Jiu приношу извинения. Страница мода открывается, но сам мод действительно не скачивается.

фух я уж испугался))))
Спасибо сказали: DRON
14 апр 2016 15:51 #196904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Доброе время суток всем сталкерам. Помогите выбрать мод для Тени чернобыля, чтоб с хорошей графикой но без вского лишнего как и с оружием, но при этом не меняющий сюжет. а родной сюжет. И желатльно без техники, она там лишняя, чтоб на бтр сесть или на ниву, не этого не надо, реальное оружие, хорошая графика и сойдет.
19 апр 2016 12:22 #197336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 86
Flame4, Боюсь предположить , но как раз эти описания и являются Тень Чернобыля!
19 апр 2016 14:14 #197342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Flame4, хочешь реального оружия, скачай Боевая Подготовка от дяди Саши! Вижу, что ты реальный мужик - дерзай. Все ттх оружия приближены к реалу. Удачи! Мод защищён от читерства! Но учти - враги стреляют намного профессиональнее тебя.
Последнее редактирование: 19 апр 2016 14:32 пользователем topograph.
19 апр 2016 14:28 #197344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Думаю поиграть что то из OLR , но вот думаю во что. Бытует слух , что 2.5 лучше чем 3.0 , да и вроде новее версия уже вышла + апдейты какие то дополнения . Посоветуйте что из этого выбрать ?
23 апр 2016 18:04 #197717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1822 гостей на форуме
  • H0RT1S, KGA Ветеран, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53