Долг Философия Войны Новый Сюжет

. МОДЫ Тени Чернобыля

( 137 Голосов )

Мод Сталкер Тени Чернобыля (Stalker) Долг Филосовия Войны 2011

Мод Stalker Долг Философия войны является заключительной частью трилогии Апокалипсис. Мод является сюжетным и продолжает историю группы Поиск, в которой вам предстоит быть сталкером Немцем (в прошлом коммерческим директором Анатолием Немцевым). Вы соглашаетесь на подписание контракта о поиске трёх сталкеров. Немец попросив помощи у своих соратников из группы поиск, неожиданно получает отказ о совместном исполнении задания. Сталкер Немец решает организовать поиск в одиночку, не подозревая чем это всё обернется.

Мод Stalker Долг Философия войны достаточно спокойный мод, без постоянных перестрелок, но это неделает его скучным так как сюжет поражает игрока своей динамичностью и держит в постоянном напряжении. Если вы любитель сюжетных модов, то мод Долг философия войны может оказаться в вашей коллекции. Всем удачной игры!  

Сталкер Долг Филосовия Войны

Внимание!
При прохождении мода обращайте особое внимание на диалоги, особенно с ключевыми персонажами.
Автор просит обратить пристальное внимание на текстовый файл, содержащий послание команды Долг.Ф.В..
Напутствие команды Долг.Ф.В.

Сталкер Долг Философия войны

Самое главное, что отличает его от большинства модов - это "миролюбивость". Главный герой (ГГ) - не Рембо, а скорее - Следопыт из романов Ф.Купера. Он никогда не станет бездумно стрелять. Зато - всегда постарается найти способ избежать войны. Случаи, когда герою действительно придется стрелять, можно пересчитать едва ли по пальцам одной руки, учтите это. ГГ не нужно стремиться добыть по ходу игры оружие, боеприпасы и прочее, насобирать и продать торговцам кучу хлама, чтоб заработать миллионы. Оружие и снаряжение у ГГ будет всегда в достатке, миллионы тратить не на что. Поэтому - не старайтесь "хомячить", ныкать по тайникам и таскать торговцам тонны хабара. Любителям "стрелялок" не советую даже качать - им будет не интересно.

Сталкер Долг Философия войны


Но зато, ГГ ждет (как обычно, в модах zaurus`а) совершенно оригинальный и неординарный сюжет. Причем, сюжет с множеством больших и малых ветвлений. В зависимости от действий геймера многие сюжетные перипетии развиваются по-разному. Естественно, все они ведут к одной концовке, но - раскрыть сюжет полностью и увидеть все, что задумал автор, сможет лишь самый внимательный и пытливый. У тех, кому мод понравится, будет прекрасная возможность переиграть еще раз (или несколько раз), чтоб увидеть другие варианты развития событий. Есть и не обязательные для сюжета, но не менее увлекательные квесты, особенно понравятся любителям что-то поискать по весьма туманным подсказкам.
Поэтому - будьте внимательны и еще раз внимательны. Ходите, исследуйте ЗОНУ, больше говорите с персонажами, ищите - не появились ли новые персонажи там, где вы еще недавно были. А если появились, то старайтесь понять зачем они тут.
В отличие от ранних модов автора, в "Долге" все в порядке с системой "индикации" заданий - ключевые задания отражаются в ПДА, но!!! "внимательность и еще раз внимательность" - это должно стать правилом для любого геймера - большинство ключевых подсказок и объяснений происходящего ГГ узнает из диалогов с ключевыми персонажами, поэтому их просто необходимо внимательно читать. Также обращайте внимание на приходящие СМС от персонажей, имя которых выделено красным - эти СМС важны для сюжета.
И последнее, что хочется сказать: ГГ - не робот, у него и своя голова на плечах есть. Поэтому он далеко не всегда прямо и беспрекословно выполняет приказы "шефов". ГГ - Следопыт и действует так, как подсказывает ему собственная совесть и цель, к которой он стремится.
Удачной всем игры.

Сталкер Долг Философия войны

Установка:

1.Распаковать архив.
2.Скопировать папку gamedata в папку с игрой.
ВНИМАНИЕ!!! В ПАПКЕ С ИГРОЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПАПКИ gamedata !!!
3. Назначить клавишу запуска двигателя автомобиля (обязательно!) одним из указанных ниже способов:
1) в меню опций управления (строка "Зажигание")
2) ИЛИ традиционным способом - добавлением строки bind turn_engine kB в \stalker-shoc\user.ltx
4.Всё!

Ознакомиться с описанием и скачать предыдущую часть трилогии Апокалипсис - Мод Поиск DIES IRAE, можете посмотреть на странице Сталкер (Stalker) сюжетный мод Поиск DIES IRAE v1.01.

Название: Stalker Долг Филосовия Войны
Автор мода: zaurus
Раздел: Моды Сталкер (Stalker) Тени Чернобыля
Категория: Сюжетные моды
Дата выхода: 20.10.2011
Платформа: Stalker Тени Чернобыля
Версия игры: 1.0004
Размер: 202.07 МБ

Скачать Мод Сталкер Тени Чернобыля (Stalker) Долг Философия Войны 2011

Скачать бесплатно с Unidytes.com




Новые статьи:
Предыдущие статьи:

Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.