heart Помогите выбрать мод на Сталкер

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Прошёл все оф. части ТЧ и ЗП несколько раз. Но послевкусие после прохождения таково, что хотелось бы его изменить в сторону серьёзности и научности. Рассматриваю моды скорее на ТЧ ибо компьютер слабоват (ТЧ на статике на максималках кадров 80; ЗП с absolut nature на статике кадров 40 не на максималках).
Уже просмотрел много обзоров. Но что-то ничего не могу выбрать. Все добавляют мутантов. А для меня их увеличение - это увеличение говнярства, от которого тошнит. Хотелось бы что-то серьёзное. Пробовал NLC 7. Очень слабо тянет у его мой компьютер. И такой жёсткий хардкор не моё.
06 мая 2023 22:58 #297056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет
genson , попробуй мод. Возвращение только ставь финальную версию игра интересная если не спешить.
Виктор53, привет именно возвращение разработчик. Arche .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
Последнее редактирование: 07 мая 2023 13:48 пользователем viktor19.
07 мая 2023 06:44 #297058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет и здоровья!
genson Хочу уточнить, скорее всего viktor19 имел ввиду мод "Возвращение в Зону", а то на моей памяти есть еще моды, где в названиях присутствует слово "Возврашение", хотя и они тоже заслуживают внимания, от себя еще добавлю, попробуй мод "Фотограф", но именно с этим названием, без всяких добавлений к этому названию.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 07 мая 2023 09:31 пользователем Виктор53.
07 мая 2023 09:07 #297060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1249
  • Спасибо получено: 8025
Всем здравствуйте.
Rat есть мод О.П. 2, 2.1, 2.2. Локаций много, чем больше циферок тем больше локаций, сон есть, ремонт есть, сталкеры у костра не стоят, сидят играя на бабалайках, броньку берут, но одевают не все, стреляют из любого оружия с одного края локации в другой через все препятствия точно в глаз, любой снайпер позавидует. Рекомендую. :)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
07 мая 2023 19:01 #297061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 448
Rat ты наверное ищешь СГМ мод
Но как сказал предыдущий оратор, скачай ОП2 и покайфуй на всю катушку
Но вдруг кто-то не играл в мод "Фотограф" Срочно качайте и играйте. Великолепный мод. Наверное лучшее, во что я играл на сей день.
genson Попробуй поиграть в мод - "Ушедшая душа" Мод на "Зп" Но оптимизация на высшем уровне. И это серьезный мод. Короткий, но мощный!!!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 мая 2023 23:30 пользователем Таир.
09 мая 2023 23:22 #297102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Посоветуйте кто то моды на все 3 части.
Что бы основной сюжет остался родным, а моды дорабатывали игру в плане графики, возможно оружия и каких то фишек.
Главное что бы сюжет оставался родным.
19 авг 2023 12:06 #298040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! EvilDoom Попробуй мод ТЧ "Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю" многое близко к родному сюжету, да и походу прохождения, ГГ многое вспоминает, как бы продолжение этого мода ТЧ "Путь Человека Возвращение" финал. Еще мод на ЗП "Возвращение", моды не новые, по поводу графики ни чего сказать не могу, но на мой взгляд заслуживают внимания, моды стабильны, интересны и практически без вылетов.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, RPV73, Андрей-1966, viktor19, Таир, EvilDoom
Последнее редактирование: 19 авг 2023 16:06 пользователем Виктор53.
19 авг 2023 15:38 #298043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Всем привет! EvilDoom, родной сюжет... Ну по поводу ТЧ, попробуй Радиофобию 3. Русификатор (пусть и не полный) в сети есть. Гарантирую - не пожалеешь! Хотя мод требовательный.По Чн не подскажу, ну не нравится эта часть трилогии многим. Хотя сейчас вроде Ганслингер "прикрутили", может быть... А по ЗП - ссылку скину в личку, посмотри, очень достойная сборочка!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
21 авг 2023 03:56 #298051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти сюжетный мод на тень чернобыля. Раньше, году в 14-15 скачивал его, играл, но совершенно забыл название. Из ключевых моментов: игра начинает где-то в лесу, у главного героя в руках двухстволка (не обрез, а полноценное ружьё). Так же в этом моде есть локация Болото. Вроде бы на болтах, ещё в начале игры была ситуация будто герой заходит в пещеру, там какие-то монстры, герой там кого-то убивает, раздаётся громкий крик и начинается выброс. Да, в этом моде были выбросы. Так же, если не путаю в этом моде заменены модельки и звуки оружия. Если не путаю, там была сцена (тоже в первой половине игры, буквально в начале) как главный герой среди ночи идёт на кордоне к какой-то группировке, и там ведёт диалог с женщиной. По-моему там ещё были учёные в жёлтой хим защите.
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
06 сен 2023 16:31 #298227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Danya_Sichov :woohoo: Скорее всего ты гонял в мод "Возвращение Шрама" - сейчас есть уже полная доработанная версия на огсре - она стабильнее значительно и история продолжена до финиша . ;)
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, Danya_Sichov
07 сен 2023 18:31 #298237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Aleksei Everlasting
Блин, судя по видео с ютуба - не то. Я точно помню что в самом начале игры - гг появляется в лесу с ружъём. Но всё равно спасибо за ответ!
07 сен 2023 21:17 #298238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Danya_Sichov. А ты не помнишь, кто в этом моде был Главный Герой?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 08 сен 2023 15:59 пользователем LAKI.
08 сен 2023 09:05 #298243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Danya_Sichov Тогда как вариант первые Тайные тропы
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
15 сен 2023 12:58 #298310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Уважаемые товарищи. Вопрос следующий - пару лет назад проходил мод в котором были все сюжетные задания всех оригинальных частей с некоторыми изменениями. Плюс было новое оружие и текстуры. И это была не народная солянка, если мне не изменяет память. Может кому-то вспомнится что-то подобное? Заранее благодарен.
08 янв 2024 20:33 #300980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! boniya2000. Ты проходил мод пару лет назад, а он вышел может 5 лет назад, вспомни примерно, кто был ГГ, где стартует мод и на каком сталкере стоит, ТЧ или ЗП. Что то должно запомнится еще, помимо сюжетных заданий.

Всем привет! Воссталкерившийся. Все оригинальные части начинались на определенной локации, думаю тебе это напоминать не надо, а он и этого не помнит, может вспомнит про флешку для Сидоровича на Кордоне, потерянную Шустрым, так и это не поможет определить какой это мод, а вот кто был ГГ в этом моде, как и в каком месте он появляется на локации, может помочь, а также каким будет у ГГ по сюжету основное задание, уж это, он должен помнить, еще возможно был вступительный ролик или рассказанная история, которая заставила ГГ вернуться в Зону. Ну, а если у него настолько ясная отсылка для тебя к конкретному моду, даже странно от тебя слышать, что тебе такой мод не встречался. Тогда напрашивается к тебе вопрос-К чему эти замечания выделенным шрифтом к моему посту? Ой! Я же упустил, у тебя же права модератора. Хочу также заметить, я всегда согласен со справедливыми замечаниями.

Вообще, он написал, - Всех оригинальных частей. Достаточно ясная отсылка к конкретному моду. Мне такой не встречался.

Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
Последнее редактирование: 09 янв 2024 09:52 пользователем Виктор53.
08 янв 2024 21:02 #300981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1037 гостей на форуме
  • Avalokita, aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко