file Прохождение мода Закоулки Правды

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Александр601 пишет: Клепаныч Здравствуйте . Опять критический вылет в МГ , Стрелок поднимается на 3-й этаж и ... . Задал вопрос на оф сайте, но там ждать долго. Не могли бы сейв выложить после МГ ( надоел наверное уже).Спасибо.Вылет:

Пробовал проходить МГ на разных патчах - везде присутствует безлоговый вылет, для себя нашел оптимальный вариант: Патч(последний с новой игрой) после первого тайника, отчитываюсь Клыку, беру задание на 2-ой и 3-ий тайник, сохраняюсь, правлю прыжек до 20(экзоскелет), иду беру тайник у "дедушки", а потом в многоэтажке, все на одном дыхании! Проверил несколько раз - вылетов нет. Может кому пригодится.
PS: Добавлю, Убийство зомби, мешающих в прохождение квеста, не повлияло.(уничтожал только тех, кто конкретно мешал мне)
Последнее редактирование: 25 мая 2013 12:47 пользователем SeR-egA.
25 мая 2013 12:39 #18003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Решил проблему (благодаря подсказке AKVA на ап-про) вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Переустановил , не устанавливая это: " Автосохранение при взятии квестов (Ставить по желанию)". Может кому нибудь пригодится. Спасибо.
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA
Последнее редактирование: 26 мая 2013 19:56 пользователем Клепаныч.
25 мая 2013 23:16 #18034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker-kljopov
  • stalker-kljopov аватар
  • Посетитель
Сталкеры помогите!После сдачи квеста с кпк Воронину нет активного задания,поэтому разговор с генералом не получается!Как быть?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 мая 2013 18:43 пользователем Клепаныч.
26 мая 2013 13:02 #18052
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
stalker-kljopov, глянь вот эту страничку . Почти вся страница посвящена посвящена как раз похожей проблеме.
Также глянь вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 мая 2013 16:20 пользователем Дегтярёв.
26 мая 2013 16:16 #18065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Привет всем,в лаборатории х-16 стандартный вылет как у всех на последнем ярусе при входе в дверь,тут прочитал что можно сохраненную игру скачать где уже есть этот био излучатель и все будет хорошо,так вот,если кто-то может подсказать как скачать эту сохраненную игру,откуда скачать,куда установить или что заменить ею,вобщем рассказать пошагово что мне нужно сделать чтобы продолжить играть без вылета в х-16,спасибо)
26 мая 2013 19:29 #18083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую, awekss! Попробую объяснить. Вот в этом ПОСТЕ (ссылка кликабельная), нажимаешь poexavshiy1.sa​v( это сохранение с биорадаром) и тебя перекидывает на страницу со ссылкой, с предложением "Скачать". Качаешь. У тебя в компе, в папке "Загрузки" появиться файл poexavshiy1.sa​v.
Сохранения игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тени Чернобыля (а мод сделан, именно, на эту версию) находятся в папке по пути:
C:\Document and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\savedgames. Копируешь в Загрузке файл poexavshiy1.sa​v и вставляешь в папку savedgames.
Теперь заходишь в игру ищешь это сохранение и пытаешься запустить.
Второй вариант: Воспользоваться советом Александра601 - переустановить игру и при установке отказаться от "Автосохранение при взятии квестов (Ставить по желанию)". По идее старые сохранения должны работать.
Удачи!
Спасибо сказали: SeR-egA, Дегтярёв, awekss
Последнее редактирование: 26 мая 2013 20:01 пользователем Клепаныч.
26 мая 2013 19:52 #18085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • лёха_рус
  • лёха_рус аватар
  • Посетитель
что делать если в мертвом городе я не могу отключить пси установку ручка не горит и не опускает на неё нет действий
26 мая 2013 22:34 #18096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

лёха_рус пишет: что делать если в мертвом городе я не могу отключить пси установку ручка не горит и не опускает на неё нет действий

лёха_рус, а ты вообще за тот рубильник дёргаешь? Выключатель находится в комнатке в спортзале.
27 мая 2013 03:51 #18099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • лёха_рус
  • лёха_рус аватар
  • Посетитель
да я к нему подхожу и там нет использовать нажать короче тупо текстура и всё
27 мая 2013 04:42 #18101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

лёха_рус пишет: да я к нему подхожу и там нет использовать нажать короче тупо текстура и всё

лёха_рус, может, какие-то ключевые задания перед отключением пси-поля не выпонил? Глянь, какие задания висят в КПК и пройди их. Второй вариант: глюк игры. Установи патч, который находится в шапке темы. Второй вариант, на мой взгляд, более правдоподобный. Так что ставь патч, а там будет видно.
Последнее редактирование: 27 мая 2013 05:11 пользователем Дегтярёв.
27 мая 2013 05:09 #18103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • лёха_рус
  • лёха_рус аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: лёха_рус, может, какие-то ключевые задания перед отключением пси-поля не выпонил? Глянь, какие задания висят в КПК и пройди их. Второй вариант: глюк игры. Установи патч, который находится в шапке темы. Второй вариант, на мой взгляд, более правдоподобный. Так что ставь патч, а там будет видно.

там остались задания мо защите группы учёных
Последнее редактирование: 27 мая 2013 06:52 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 06:22 #18106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

лёха_рус пишет: там остались задания мо защите группы учёных

лёха_рус, задание незначительное. Вообщем, ставь патч с шапки темы, он должен помочь.
Последнее редактирование: 27 мая 2013 06:29 пользователем Дегтярёв.
27 мая 2013 06:28 #18107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Клепаныч! Большое тебе спасибо,сейчас попробую заморочиться.

P.S. Я скачал эту сохраненную игру, вставил в папку с savedgames, зашел в игру, а там нету этого сохранения! Может кто знает - что теперь? :(
Последнее редактирование: 27 мая 2013 20:18 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 07:59 #18113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

awekss пишет: Я скачал эту сохраненную игру вставил в папку с savedgames зашел в игру а там нету этого сохранения,может кто знает что теперь? :(

awekss, вероятно, не в ту папку кинул.
Последнее редактирование: 27 мая 2013 15:18 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 08:23 #18115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

awekss пишет: Я скачал эту сохраненную игру вставил в папку с savedgames зашел в игру а там нету этого сохранения,может кто знает что теперь? :(

Скорее всего ошибочка! Клепаныч! закинь ему еще файл poexavshiy1.dds, от этого сохранения!
Последнее редактирование: 27 мая 2013 08:39 пользователем SeR-egA.
27 мая 2013 08:34 #18117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Друзья! Как я уже и писал выше - сохранения не мои! Взял из прохождения других Бродяг! За что им огромное спасибо!
Но что бы проверить их работоспособность специально установил мод "Закоулки Правды" и проверил, дабы не быть голословным.

SeR-egA пишет: Скорее всего ошибочка! Клепаныч! закинь ему еще файл poexavshiy1.dds, от этого сохранения!

Привет, Брат Серега! Здесь файл с расширением .dds, как выяснилось - не обязателен! Закинул себе сейв poexavshiy1.sa​v, без poexavshiy1.dds и игра пошла:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

awekss пишет: Я скачал эту сохраненную игру вставил в папку с savedgames зашел в игру а там нету этого сохранения,может кто знает что теперь? :(

awekss! Видимо ты действительно закинул не туда или не в том виде, как и написал Дегтярев! Выглядеть оно должно так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй еще раз! Или загрузи оба моих сохранения из этого ПОСТА и закинь их, по той же схеме. Все проверено - работает!
Спасибо сказали: John, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 27 мая 2013 13:13 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 12:03 #18127
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Клепаныч! Доброго здоровья! Я себе поставил этот файл - не идет! Ставил, как учили. Может, я тебе свою сохранку скину? Давай через личку!
И еще добавлю: Все проблемы от игры, на которую вы ставите мод! Желательно ставить на оригинал 0004! Иначе вылеты неизбежны!
Последнее редактирование: 27 мая 2013 12:28 пользователем SeR-egA.
27 мая 2013 12:15 #18128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

SeR-egA пишет: Клепаныч! Доброго здоровья! Я себе поставил этот файл - не идет! Ставил, как учили. Может, я тебе свою сохранку скину? Давай через личку!

Сереж! Пересохранился! Попробуй эти: poexavshiy1klepan.sav , poexavshiy1klepan.dds . Возможно дело в репаке? Я ставил его от твоего тезки - SeregA-Lus! :)
При старте сразу отключил автосохранение!
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 27 мая 2013 12:27 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 12:27 #18129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • awekss
  • awekss аватар
  • Посетитель
Добрый вечер!Не подскажите,где находится второй тайник в МГ и как попасть на статую Ленина?оО
Последнее редактирование: 28 мая 2013 18:58 пользователем awekss.
28 мая 2013 18:58 #18202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

awekss пишет: Добрый вечер!Не подскажите,где находится второй тайник в МГ и как попасть на статую Ленина?оО

На статую Ленина можно попасть подкорректировав прыжок ГГ , или взяв грави пушку из второго тайника в пятиэтажном доме , сложив пирамидку из ящиков вокруг Ленина .
28 мая 2013 19:25 #18203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1341 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06