file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 22
Всем Привет!Помогите решить проблему в х16. При прохождении появляются два варианта:1- если решётка внизу открыта,то при попытке войти в комнату управления,что-бы взять биорадар,вылет на рабочий стол.2-если же решётка закрыта,обойти можно справа по трубам,вход в комнату без вылета,но биорадара там нет в обоих случаях,а без него не активируется телепорт к прибору для Некрасова.Если у кого остались сейвы по х16,буду очень признателен,очень хочу добраться до финала.Мой адрес ctdf1953@mail.ru,или в "личку".Спасибо заранее за помощь!
22 мая 2013 09:28 #17727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alla
  • alla аватар
  • Посетитель
Хорошенькое дело.....два дня на карачках отсреливала монстрюков, а Сахарова на локации нет.
Начала с начала, сразу бегом к Сахатому, никуда не ввязываясь. Сах на месте, открыл порт, далее ДТ и Винсент.
Сах. был в синем халате и на прохождение по моему это не влияет.
22 мая 2013 11:35 #17735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

dedsai пишет: День добрый!
Прошу помощи. купил винтовку "Выхлоп- Антитеррор", какие патроны для нее надо?
Патроны от просто "Выхлоп" не заряжаются.

У меня эта пуха продавалась у бармена, сразу как пришёл на Бар. Никаких патчей пока не ставил. Патроны подходят родные, продаются там же у бармена (см. под спойлером)...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, lyukor, Клепаныч
Последнее редактирование: 22 мая 2013 12:51 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 12:05 #17736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konstantin1
  • konstantin1 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Ребята, помогите! После замеров, не могу попасть в Мертвый город к сталкерам. По асфальту не заходит, как будто стеклянная стена, а если через обрыв, попадая в деревню к сталкерам, то квест не срабатывает.
Подскажите пожалуйста!
Последнее редактирование: 22 мая 2013 12:53 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 12:35 #17738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
konstantin1! Квест зачтется после разговора с Клыком! Найди его.
22 мая 2013 12:56 #17739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Добрый день господа. У меня тут возникла пара вопросов. 1 После плена висит квест "Захватить Радар" перебил всех монолитовцев, облазил всю локу, квест висит. Что сделал не так? 2 В разговоре с Дейлом тот говорит что у него был тайник в х10 за одной из дверей. Где взять коды? Заранее спасибо.
Упс первый вопрос снимаю; надо было просто прейти на следующую локацию
Последнее редактирование: 22 мая 2013 19:43 пользователем udav-0. Причина: редактирование
22 мая 2013 17:34 #17770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70

dedsai пишет: День добрый!
Прошу помощи. купил винтовку "Выхлоп- Антитеррор", какие патроны для нее надо?
Патроны от просто "Выхлоп" не заряжаются.

Эту винтовку надо править в конфигах
Путь: gamedata-config-weapons/ Сразу говорю именно этот файл я править не пробовал, но принцип един для всех. Удачи ;)
Последнее редактирование: 22 мая 2013 20:03 пользователем udav-0.
22 мая 2013 19:46 #17796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

lyukor пишет: Просто я ради интереса ковырял редкое оружие, там нет (у меня) такого выхлопа

Братья,я так понимаю, что мод как-то невпопад устанавливается или так задумано? :unsure:

У кого-то есть снайперка в продаже, у кого-то её нет, или кто-то патронов под неё найти не может. У меня Сахаров исчезает без следа, а другие с ним беседуют на Дикой Территории и т.п... Возможно, это связано с оригинальным дистрибутивом ТЧ, а может, действительно, рандомно баги и фишки проявляются?.. Но мод в любом случае хорош, лично мну нравится, до полного счастья не хватает только меток на ПДА и отдельного фикса для тоннеля перед Янтарём, ибо там (в аномалиях с жарками) лута много. По оригиналу помню, а вот проползти не могу, выбрасывает в чернь... :( Весь патч ставить неохота, довольно далеко игра пройдена, а с начала гамать - времени не так чтобы очень...:cheer: Следующим этапом планирую что-нибудь на "Зов Припяти" новенькое накатить, по Затону с новыми силами (и квестами) побродить... B)

О снайперках:
Моё мнение - опробовав весь WEAPON Зоны (с сохрами перед покупкой,конечно же ;) ),остановился на законной, но реально читовской SIG Sniper, сами патроны недорого и у торгаша-долговца, и у бармена всегда в наличии. Да их много и не требуется, бронебойных штук 50-70 на всю игру для дальних целей. Отдачи ноль, стрельба очередями, зум чуть ли не стократный на полный экран, с одной пули валятся любые танки. Все условия, короче.Вот только СВД и СВУ никуда не годятся, а жаль... :S

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В общем, рекомендую B)
Спасибо сказали: Клепаныч, udav-0
Последнее редактирование: 23 мая 2013 04:16 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 22:37 #17803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • лёха_рус
  • лёха_рус аватар
  • Посетитель
Привет ребят не могу пройти х-16 где лежит био радар только захожу в эту комнату сразу вылет помогите или сохранениями или патчем
22 мая 2013 22:44 #17804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Честно говоря, в этот мод играть интересно и легче, чем в другие. Особых проблем нет (у мну, по крайней мере). Мелкие шероховатости, типа "влево от дороги где переход на Кордон". Хм... А я обшарил не только "влево от дороги", но и всю прилегающую территорию, но никакой группы даже после трёх пересейвов там нет... Чо делать,братья? Играть без квеста "Охота на мутантов"? Это можно, но не хочу. Тут в теме проскальзывали советы, типа "вдоль скалы", но у мну на Предбаннике скал вообще нету.. :(
Последнее редактирование: 23 мая 2013 04:18 пользователем Клепаныч.
23 мая 2013 01:54 #17809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

лёха_рус пишет: Привет ребят не могу пройти х-16 где лежит био радар только захожу в эту комнату сразу вылет помогите или сохранениями или патчем

лёха_рус! Вылет, скорее всего, связан с графическим дополнением. Попробуй закинуть вот это сохранение с биорадаром:
poexavshiy1.sa​v
Спасибо сказали: Александр601, SeR-egA, kitkatkit, лёха_рус
Последнее редактирование: 15 дек 2013 13:00 пользователем Клепаныч.
23 мая 2013 05:49 #17820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70

kitkatkit пишет: Честно говоря, в этот мод играть интересно и легче, чем в другие. Особых проблем нет (у мну, по крайней мере). Мелкие шероховатости, типа "влево от дороги где переход на Кордон". Хм... А я обшарил не только "влево от дороги", но и всю прилегающую территорию, но никакой группы даже после трёх пересейвов там нет... Чо делать,братья? Играть без квеста "Охота на мутантов"? Это можно, но не хочу. Тут в теме проскальзывали советы, типа "вдоль скалы", но у мну на Предбаннике скал вообще нету.. :(

Переходишь с Кордона в Темную лощину и идешь вдоль левой скалы,пока не наткнешься на лагерь миротворцев. Один нюанс: пока не зачистишь всю лощину и не пройдешь до самого ее конца, т.е до упора, квест не зачтется. Удачи ;) .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, SeR-egA, kitkatkit
Последнее редактирование: 23 мая 2013 17:49 пользователем Клепаныч.
23 мая 2013 15:17 #17869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • konstantin1
  • konstantin1 аватар
  • Посетитель
Други, помогите! В МГ не могу составить ящики до середины памятника. Ставлю, потом все рушиться. В какой конфигурации? И еще, где взять еду? Нашел только у одного сталкера - не хватило! Жрать - люблю! Кто поможет? Большая благодарность!
Последнее редактирование: 24 мая 2013 04:40 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 03:14 #17889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
konstantin1! По поводу ящиков, загляни СЮДА. По поводу оюжорства ГГ. Если уж такой напряг с едой, то в том же файле - actor.ltx, под строкой [actor_condition], есть - satiety_v - это сытость ГГ. В ее переменной поставь пару лишних нолей.
24 мая 2013 05:01 #17893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Клепаныч Спасибо за сейв , воспользовался , дошел до антены-установки, при попытке взять ее вылет : FATAL ERROR
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если можно скиньте сейв , после телепортов , или может есть другой выход? Спасибо.
Последнее редактирование: 24 мая 2013 17:16 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 17:02 #17946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Александр601! Попробуй этот poexavshiy2.sav - антенна взята и переход по телепорту в х-16.
Сейвы не мои, взял у друзей Сталкеров.
Спасибо сказали: Александр601, SeR-egA
24 мая 2013 17:23 #17951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
День добрый. Вопрос по концовке. ГГ забирается в саркофаг, далее бункер управления, встреча и разговор с Некрасовым и смерть ГГ. Если так то концовка несколько странная. А может это я чегось не понял? :(
24 мая 2013 18:09 #17957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
Привет всем. Помогите, пож, где моя аммуниция в варлабе с Шульгой на Радаре? Уже и вышел, дошёл до Х-10 в одном свитере, думал смогу так и в Х-10, болт, радиация ... Два дня лазию, и говорю с Шульгой сначала, потом ищу, и сначала ищу, потом говорю, ничего...
Спасибо.
24 мая 2013 18:30 #17959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Клепаныч Здравствуйте . Опять критический вылет в МГ , Стрелок поднимается на 3-й этаж и ... . Задал вопрос на оф сайте, но там ждать долго. Не могли бы сейв выложить после МГ ( надоел наверное уже).Спасибо.Вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 мая 2013 09:48 пользователем Клепаныч.
25 мая 2013 09:38 #17987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Александр601 пишет: Клепаныч Здравствуйте . Опять критический вылет в МГ , Стрелок поднимается на 3-й этаж и ... . Задал вопрос на оф сайте, но там ждать долго. Не могли бы сейв выложить после МГ ( надоел наверное уже).Спасибо.Вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Приветствую, Александр601! Мод явно - сырой и технической поддержки от автора - нет! Вижу, что вылеты один в один повторяются! Скорее всего проблемы в установленных дополнениях или в самом репаке. Вот сохранения на Генераторах, опять таки взяты у друзей: 3237656.sav , 65432.sav - пробуй!
Спасибо сказали: Александр601, SeR-egA
25 мая 2013 10:13 #17988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1069 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, vxc06, Филин 07