file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

savior75 пишет: FANAT
2. не могу найти документ №1 в лаб 18, весь первый этаж обшарил. Документ 2 и 3 нашел


С этим документом №1 вообще непонятная история получается. Сначала я тоже нашел 2 и 3, потом почитал на форуме, что №1 находится на верхнем этаже, в помещении слева от двери, входя в которую куда спускаешься вниз. Документ должен был находиться справа от входа в это помещение в ванне с химической аномалией. Однако его там не оказалось. Затем я переиграл этот эпизод и сначала пошел к этой ванне, а потом уже стал спускаться вниз. Так вот. Первый раз когда я подошел к ней - сгенерировался документ №2, решил переиграть. Второй раз подошел (новая загрузка сохраненки этого эпизода) - вообще ничего не сгенерировалось. Подошел в третий раз (опять с сохраненки) - только тогда удалось его найти. На мой взгляд здесь какая-то ошибка в игре.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: John
18 мая 2013 18:04 #17085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

sokolowuriy пишет: а как пройти начало игры.. куда спрятаться от вертолета?


Тут есть один момент. В начале игры говоришь проводнику, что нужно время на подготовку. Совершаешь экскурсию по локации в поисках чего-нибудь полезного. В одном из углов локации нашел пещеру, в ней несколько ящиков, разбил их. Нашел обрез. В это же мгновение, через толщу земли увидел летящие в ГГ трассеры. То есть по ГГ кто-то открыл огонь. Вышел из пещеры, а дальше уже все. Постоянно попадаешь под обстрел и даже когда бежишь с проводником - все-равно погибаешь. Если ящик с обрезом не разбивать - обстрела нет. Вот это как нужно понимать? Хотелось бы услышать авторское мнение на этот счет.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
18 мая 2013 18:22 #17090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

VELIS71 пишет: Парни что за фигня такая? Не работает фонарь и прибор ночного. В потемках только по лаболаториям лазить! За такие танцы с бубнами создателю отдельное "спасибо" хотя мод не плохой,даже очень. С фонарем фиг с ним но почему прибор не пашет не пойму. Может подскажет кто? В настройках клавиш все ок! И комбенизон с замкнутой ношу, в котором прибор встроен! А есле это он так решил усложнить игру, то за это минус ему. Пусть себе глаза завязывает и учится дорогу переходить.


Где-то в своих предисловиях автор писал, что фонарик будет работать только тогда, когда его поместить в слот, где артефакты обычно носят.
Чтобы этого избежать нужно при установке игры поставить в опциях птичку "фонарик", тогда он будет работать как обычно.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
18 мая 2013 18:35 #17098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CtranNik3
  • CtranNik3 аватар
  • Посетитель
Господа, у меня случился странный казус. Спустился в лабораторию Х-16, все нормально, упокоил контролера, после еще толпу зомбей со снорками, в шахте нерабочего лифта, надо идти дальше, а вот тут начинаются проблемы. Слева от шахты вход в сральню(туалет), справа железный трап на второй уровень, но там ни чего нет. Идти можно только вперед, но там закрытая решетка, за ней еще куча ходячих клоунов и где то там же, контролер хулиганит. Проблема в решетке. Что я сделал не так? Пытался сам разобраться, глухо. На ютюбе смотрел видео прохождения этого момента, там у всех решетки нет. В чем прикол? Рановато гейм овер случился, мож кто подскажет нубу, буду благодарен. :angry:
19 мая 2013 10:48 #17194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
CtranNik3! Как то раз эту решетку обходил. Если не ошибаюсь, можно обойти справа. Хотя если до этого делал все правильно, проблем быть не должно.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 17:37 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 11:35 #17210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CtranNik3
  • CtranNik3 аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Как то раз эту решетку обходил. Если не ошибаюсь, можно обойти справа. Хотя если до этого делал все правильно, проблем быть не должно.


Пробовал пролезть, не могу просочиться :sick: Я уже переиграл раз надцать, закрыта решетка хоть убей. Чего там неправильно можно сделать, вошел в лабу, вынес мозг контролеру, спустился, от стрелял толпу зомбей со снорками, все. На пару страниц раньше нашел аналогичный вопрос, ответа небыло. :(
19 мая 2013 11:41 #17211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
CtranNik3! Ты прав! Есть такое в игре, это прикол автора, (мое мнение) когда ты не выполнил задания, которые нужны для похождения сюжета и пытаешься идти дальше. К этим приколам относится снайпер(невидимый) при переходе с локи на локу. Но не исключено, что игра установилась "криво".
19 мая 2013 11:49 #17214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Приветствую братьев-сталкеров!
Гамаю с удовольствием,сюжет абсолютно новый,есть мелкие шероховатости,но не критично.Мод в целом отличный!!!!!!
А проблема возникла такая - на Складах Лукаш требует отследить монолитовцев,которые волокут пленника.Я понимаю,что узнику нужна помощь и готов её оказать,НО ( !!! ) никак не могу обнаружить эту самую группу смертников.То,что они приговорены - вопрос решённый,только где их искать?Обшарил всю локацию неоднократно,пасся возле выхода с Научного Комплекса,откуда они должны выдвигаться, - пусто.Сходил уже на Бар,там тоже никого полезного...Может,Лукаш Янтарь имел в виду,а не НК?
Последнее редактирование: 19 мая 2013 11:59 пользователем kitkatkit.
19 мая 2013 11:57 #17216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CtranNik3
  • CtranNik3 аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: CtranNik3! Ты прав! Есть такое в игре, это прикол автора, (мое мнение) когда ты не выполнил задания, которые нужны для похождения сюжета и пытаешься идти дальше. К этим приколам относится снайпер(невидимый) при переходе с локи на локу. Но не исключено, что игра установилась "криво".



Проблема решилась. Путем полного переигрования, с момента разговора с профессором, который отпровляет гг в Х-16. По ходу игровой баг был. Мож кому поможет ;)
19 мая 2013 12:10 #17221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
kitkatkit! Ищи их на ДТ! Иди с АС в Бар и потом на ДТ. Там тебя встретят, но после разговора с Лукашем, сходи к Приведению. Он На АС у тоннеля с жарками.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 12:41 пользователем SeR-egA.
19 мая 2013 12:21 #17225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70

alla пишет: Нет. КПК там не было. Но поняла затыку, когда стала переигрывать с начала и пошла со сталкерами, пришла СМС убрать снайпера с здания, а вначале шла впереди и убрала снайпера без СМС.
КПК появился в указанном месте. С ПС

Не всегда, у меня сталкеры снайпера завалили сами, а смс пришла когда уже выходил с территории. Правда кпк нашел только с пятого раза.
Спасибо сказали: Клепаныч
19 мая 2013 15:44 #17412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
где искать сталкера "мастера" по заданию наемников.
19 мая 2013 15:59 #17423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
doker255 , он в домике рядом с переходом на Бар , где в оригинале сидела группа долговца Черепа .
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA
19 мая 2013 16:02 #17426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
В Темной долине Матушкину говоришь-хорошо двинули и стабильный вылет. Как это понимать, может кто подскажет, заранее благодарю!!
19 мая 2013 16:42 #17433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

kitkatkit пишет: Приветствую братьев-сталкеров!

А проблема возникла такая - на Складах Лукаш требует отследить монолитовцев,которые волокут пленника.Я понимаю,что узнику нужна помощь и готов её оказать,НО ( !!! ) никак не могу обнаружить эту самую группу смертников.То,что они приговорены - вопрос решённый,только где их искать?Обшарил всю локацию неоднократно,пасся возле выхода с Научного Комплекса,откуда они должны выдвигаться, - пусто.Сходил уже на Бар,там тоже никого полезного...Может,Лукаш Янтарь имел в виду,а не НК?


Здесь уже отвечали, сам пользовался этим ответом - нужно искать их на дикой территории. Сам обыскался, даже во время поисков провел полную зачистку Радара, а оказывается надо на ДТ идти.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Клепаныч, kitkatkit
19 мая 2013 18:26 #17471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

sokolowuriy пишет: В Темной долине Матушкину говоришь-хорошо двинули и стабильный вылет. Как это понимать, может кто подскажет, заранее благодарю!!

желательно бы лог вылета посмотреть
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч
20 мая 2013 03:47 #17502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
не понадобился "мастер", я наймов всех перевалял. На прохождение ЭТО влияет или нет?
Последнее редактирование: 20 мая 2013 20:34 пользователем Клепаныч.
20 мая 2013 10:00 #17526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

doker255 пишет: не понадобился "мастер", я наймов всех перевалял. На прохождение ЭТОвлияет или нет?

нет, не влияет. Просто дополнительные квесты
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч
20 мая 2013 10:09 #17527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deepfault
  • deepfault аватар
  • Посетитель
скиньте пожалуйста сохранение после лаборатории 16 (20) когда надо ити на базу к Максу. зараннее благодарю.вот моя почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
20 мая 2013 10:49 #17530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Спасибо,SeR-egA и avernik,разобрались.Лукаш путается сам,то про Янтарь,то про НК плетёт... :cheer:
Возникла другая проблема - куда сюжет двигается далее???Отдал КПК Дейлу,задач никаких с метками нет,горит "Убить профессора Некрасова".Сходил на НК,поборол кучу зомби,Сахаров открыл телепорт на ДТ.Но там бродят свободовцы и никто со мной разговаривать не хочет.Сходил на АС,никто не хочет,добрался до Радара,тоже глухо,даже переход не открыт,ясно,что ветвь тупиковая...Чо делать,братья?
Кстати,может,кому пригодится - вот скрин для наглядной ориентировки Дикая Территория на КПК Дейла,сам чуть нашёл,его не было видно.Последовал советам из этой темы, - вслепую ползал на карачках и тискал клавишу "Использовать"... B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 20 мая 2013 21:52 пользователем kitkatkit.
20 мая 2013 12:02 #17533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1373 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06