file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

lsjan пишет: Добрый вечер. Спасательная экспедиция. Перехожу с кардона в темную лощину а там никого нет.

Много про этот под-квест уже прописано.У многих возникали разные проблемы.Если хочешь,читай ниже тему прохождения.А я тебе не советую вообще брать это задание.Это не влияет на основной сюжет.Ты брат Сталкер потратишь свое время-но его можешь не пройти.Выбор за тобой.Переиграй и не бери задание"Учения"Иди дальше по сюжету.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, lsjan, kitkatkit
Последнее редактирование: 15 мая 2013 19:20 пользователем FANAT.
15 мая 2013 19:17 #16580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

lsjan пишет: Добрый вечер. Спасательная экспедиция. Перехожу с кардона в темную лощину а там никого нет.

Много про этот под-квест уже прописано.У многих возникали разные проблемы.Если хочешь,читай ниже тему прохождения.А я тебе не советую вообще брать это задание.Это не влияет на основной сюжет.Ты брат Сталкер потратишь свое время-но его можешь не пройти.Выбор за тобой.Переиграй и не бери задание"Учения"Иди дальше по сюжету.Удачи.

Ерунду говоришь. Все его прошли и он пройдёт. Единственное сними биорадар. Влево от дороги и в доль скалы. Не пропустишь напарничков по экспедиции. Удачи. ;)
15 мая 2013 21:56 #16590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alla
  • alla аватар
  • Посетитель
Да, пришлось прыжок ставить на 20 и др. свойства ГГ менять, не до бессмертия конечно.
Но все еще не прошла, вдобавок замучили вылеты, то не в того зомби стрельнешь, то резко повернешься.
Пока еще локацию МГ ненавижу тихо.
16 мая 2013 02:21 #16596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
На Агропроме выполнил задание по отстрелу мутантов, пришел к Царю с докладом, а он не реагирует, может кто ответит. Заранее благодарю!!!!
16 мая 2013 03:24 #16599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: На Агропроме выполнил задание по отстрелу мутантов, пришел к Царю с докладом, а он не реагирует, может кто ответит. Заранее благодарю!!!!

Принеси ему КПК долговцев, которые лежат на территории комплекса, где ты выносил первых мутантов.
16 мая 2013 03:42 #16600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель

alla пишет: Да, пришлось прыжок ставить на 20 и др. свойства ГГ менять, не до бессмертия конечно.
Но все еще не прошла, вдобавок замучили вылеты, то не в того зомби стрельнешь, то резко повернешься.
Пока еще локацию МГ ненавижу тихо.

Я один раз в МГ сохранился, в доме где Клык стоял. Его можно и без сохранений пройти.
16 мая 2013 04:58 #16602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

alla пишет: Да, пришлось прыжок ставить на 20 и др. свойства ГГ менять, не до бессмертия конечно.
Но все еще не прошла, вдобавок замучили вылеты, то не в того зомби стрельнешь, то резко повернешься.
Пока еще локацию МГ ненавижу тихо.

alla, беги по левому оврагу. Быстро отключи рубильник, главное ни на кого не реагируй. Затем обратно к Клыку - сохранись. Затем по тайникам, все зомби и нечисть будут просто стоять - ищи тайники.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, chujoy, alla
Последнее редактирование: 16 мая 2013 06:53 пользователем Клепаныч.
16 мая 2013 06:33 #16608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Ares пишет:

FANAT пишет: Много про этот под-квест уже прописано.У многих возникали разные проблемы.Если хочешь,читай ниже тему прохождения.А я тебе не советую вообще брать это задание.Это не влияет на основной сюжет.Ты брат Сталкер потратишь свое время-но его можешь не пройти.Выбор за тобой.Переиграй и не бери задание"Учения"Иди дальше по сюжету.Удачи.

Ерунду говоришь. Все его прошли и он пройдёт. Единственное сними биорадар. Влево от дороги и в доль скалы. Не пропустишь напарничков по экспедиции. Удачи. ;)

Я не ерунду говорю, а советую идти по сюжету - если с этим заданием возникают проблемы, потому как это не влияет на основной сюжет. Пусть каждый выберет свой путь, а я просто советую.И если вы заметили,я ниже писал-выбор за вами.Я никого не отговариваю.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, KAM
Последнее редактирование: 16 мая 2013 08:13 пользователем FANAT.
16 мая 2013 07:45 #16626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Я не ерунду говорю, а советую идти по сюжету - если с этим заданием возникают проблемы, потому как это не влияет на основной сюжет. Пусть каждый выберет свой путь, а я просто предупреждаю.

FANAT! Ты прав! У каждого свой путь! Не заостряй внимание на комментариях, Вы оба предложили правильные варианты прохождения! Не будем вносить путаницу! Спасибо Вам за правильные ответы!
16 мая 2013 08:07 #16633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

d-imon89 пишет: Ребята вылет при переходе с темной лощины,после того как из дома охотников сбежал! Пишет это
...Arguments : LUA error: ...Закоулки правды\gamedata\scripts\bind_stalker.script:477: attempt to enate field '?' (a nil value)

У меня тоже был именно такой вылет при переходе из Лощины, после побега из дома охотников. Много чего перепробовал, и файлы менял и т.д.
Оказалось все намного проще: после объявления Цезаря о круговой обороне, надо дождаться приказа Цезаря об отходе, и тогда бежать.
У меня именно так было, и вылета не было.
Вообще, почитав тему я удивлен что у людей столько вылетов! У меня, за время прохождения этого мода, от силы три вылета было, и то от того что я сильно торопился, не шел с группой когда это надо было, или говорил не со всеми.
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, chujoy
Последнее редактирование: 16 мая 2013 10:20 пользователем Клепаныч.
16 мая 2013 10:05 #16674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
и кстати, биорадар не снимал ни разу.
И да!!! Приветствую вас бродяги!
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, ботаник, chujoy
16 мая 2013 10:08 #16675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
У меня вот какая проблема: когда с Шульгой оказался в плену у монолитовцев, не могу найти свой хабар, это чего? голым дальше топать?
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: ботаник
16 мая 2013 10:11 #16677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

lyukor пишет: У меня вот какая проблема: когда с Шульгой оказался в плену у монолитовцев, не могу найти свой хабар, это чего? голым дальше топать?

Вот, блин, Бродяга, я скрины удалил, если в лом искать мой пост со скрином, слушай! Помнишь в оригинале на площадке три лестницы? Под одной из них лестница вниз! Там лежит рюкзак с твоим хабаром. Удачи, Бродяга! Спасибо за ин-ию!
16 мая 2013 10:18 #16679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Залез в Х-16 , а где искать прибор ума не приложу, вроде все обшарил, может кто подскажет, заранее благодарю. Да и в дыру ( в оригенале после шмона Призрака) тоже лезть нельзя. Залез и пришлость переигрывать, а прибора так и не нашел.
16 мая 2013 14:37 #16749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sokolowuriy пишет: Залез в Х-16 , а где искать прибор ума не приложу, вроде все обшарил, может кто подскажет, заранее благодарю. Да и в дыру ( в оригенале после шмона Призрака) тоже лезть нельзя. Залез и пришлость переигрывать, а прибора так и не нашел.

sokolowuriy! Посмотри ЗДЕСЬ , надеюсь поможет!
Спасибо сказали: John, chujoy
16 мая 2013 14:47 #16751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sokolowuriy пишет: Залез в Х-16 , а где искать прибор ума не приложу, вроде все обшарил, может кто подскажет, заранее благодарю. Да и в дыру ( в оригенале после шмона Призрака) тоже лезть нельзя. Залез и пришлость переигрывать, а прибора так и не нашел.

Где в оригинале отключается три рубильника,смотри вниз_там телепорт,но сначала сходи на верх к основному пульту и возьми биорадар.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, Клепаныч, ботаник
16 мая 2013 14:48 #16752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Доброго всем дня. Народ дайте рабочую ссылочку на последний патч, а то перехожу по той что есть, а там: "файл удален". Заранее спасибо.
16 мая 2013 18:55 #16763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

udav-0 пишет: ... Народ дайте рабочую ссылочку на последний патч, а то перехожу по той что есть, а там: "файл удален".

Порылся поискал рабочую ссылку, но не смог найти. Моё предположение что данный патч был удалён из-за своей нерентабельности и играбельности, т.к. приносил ещё больше проблем в игру чем исправлял.
Вот всё что смог нарыть:
1. ФИКС , требуеться НИ
Все остальные ссылки на Патчи от 05.05., 06.05., и 07.05. были удалены. Причин не знаю. Чем смог, т.к. сам в этот мод не играю. Надеюсь что знающие геймеры если что подправят и подскажут.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник, chujoy, udav-0
Последнее редактирование: 17 мая 2013 02:44 пользователем Alexs.
16 мая 2013 22:29 #16769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо FANAT был наверху, только к дверям подхожу-четкий вылет. Перепробовал по всякому ползком , боком задом ничего не помогает вылетаю нараз. Перезагружал ПК, дефрагментировал не помогло.
17 мая 2013 03:14 #16771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Короче прыгнул с третьего яруса в окно, где главный рубильник Х-16, с третьего или с четвертого только раза смог залезть в окно, обшарил всю комнату, но никакого биорадара не нашел, а когда подошел к двери на выход-вылет и прекращена работа программы "XR_3DA.exe". И что теперь делать не знаю, может кто подскажет? Заранее благодарю!
Последнее редактирование: 17 мая 2013 10:53 пользователем Alexs.
17 мая 2013 04:00 #16772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 769 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07