file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

d-imon89 пишет: Ребята вылет при переходе с темной лощины,после того как из дома охотников сбежал!Пишет это

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите!!!!

Пишет, что не может обратиться к какой-то области в скрипте. Или битый мод, или попробуй загрузку с более раннего сейва.
P.S. Или недоделанная игра. Что, исходя их слов FANATА, более вероятно
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:05 пользователем Дегтярёв.
14 мая 2013 16:48 #16394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

d-imon89 пишет: Ребята вылет при переходе с темной лощины,после того как из дома охотников сбежал!Пишет это

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите!!!!

Зря ты вообще взял этот под-квест.Почитай ниже,у многих с ним были разные проблемы,а у тебя-это только начало.Это задание на сколько я помню "Учения".Переиграй и не бери его.На основной сюжет-это не влияет.Иди по основному сюжету.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
14 мая 2013 17:02 #16398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа что можно придумать с третьим тайником в мёртвом городе второй час складываю ящики . слышал можно сделать прыжок повыше кто знает как
14 мая 2013 18:16 #16415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

vladimir1957 пишет: Господа что можно придумать с третьим тайником в мёртвом городе второй час складываю ящики . слышал можно сделать прыжок повыше кто знает как

Смотри ЗДЕСЬ
P.S. Сталкеры! Если у вас возникли вопросы по прохождению и вам никто не отвечает - это не значит,что не хотят! Просто в данное время в Теме нет того, кто может помочь! Вот и я пропаду на две недели. Листайте странички, все проблемы и их устранения уже прописаны. Всем удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, KAM, Дегтярёв, kitkatkit
Последнее редактирование: 14 мая 2013 19:47 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 18:22 #16416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель
vladimir1957
Если надоело, увеличь высоту прыжка.
14 мая 2013 19:31 #16425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Ares пишет: vladimir1957
Если надоело, увеличь высоту прыжка.

Но не больше 26. Г.Г. может промазать,и убиться,и опять все по новому.В мертвом городе сейвы битые.Удачно прыгнуть.P.S. после отключения пси-установки,берем квест у Клыка найти 1-й тайник.Я сделал так:1.Взял с прыжка 3-ий.все прошло удачно.2.Взял 1-й.и отнес Клыку.Получил наводку на 2-ой и 3-ий,хотя третий уже у меня.Беру второй в пятиэтажке и иду к Клыку.Мой экс-нт прошел.Не важна очередность взятия тайников.Сам удивился.Все это для того,чтобы предупредить сильно высокий прыжок.Это не наставление-это совет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
Последнее редактирование: 14 мая 2013 21:44 пользователем FANAT.
14 мая 2013 20:37 #16428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

FANAT пишет:

Ares пишет: vladimir1957
Если надоело, увеличь высоту прыжка.

Но не больше 26. Г.Г. может промазать,и убиться,и опять все по новому.В мертвом городе сейвы битые.Удачно прыгнуть.

FANAT:"сейвы битые". Но ведь около лагеря сталкеров все в порядке, сохранки работают. 73 ошибка, если не ошибаюсь, опять принудитель-
ный вылет? Вобщем-то, насколько понял, почаще бегать туда- сюда, может и получится не переигрывать много.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
14 мая 2013 21:36 #16431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

chujoy пишет: FANAT:"сейвы битые". Но ведь около лагеря сталкеров все в порядке, сохранки работают. 73 ошибка, если не ошибаюсь, опять принудительный вылет? В общем-то, насколько понял, почаще бегать туда- сюда, может и получится не переигрывать много.

Я пробовал бегать на сохранки ,и биорадар снимал, и так и этак, результат "0". Сейв работает только до диалога с Клыком. Это у меня так, да и многие так-же писали .М.Г. нужно пройти на одном дыхании. На Генераторах все нормально.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, kitkatkit
Последнее редактирование: 15 мая 2013 03:53 пользователем Alexs.
14 мая 2013 21:59 #16432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Слушай FANAT, странно, у меня они работали до диалога с Клыком, перед отключением психушки, первый тайник нашел, принес, сохранился-
- тоже работало. Надо все- таки скрипты ковырять. Не в первом моде такая нескладуха. И всегда АМК присутствует. Забыл сказать- у меня ТЧ
вроде как амковцами подправленная. Может из- за этого вылетов не так много в модах, основаных на АМК? Как считаешь?
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 14 мая 2013 22:21 пользователем chujoy.
14 мая 2013 22:16 #16433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

chujoy пишет: Слушай FANAT, странно, у меня они работали до диалога с Клыком, перед отключением психушки, первый тайник нашел, принес, сохранился-
- тоже работало. Надо все- таки скрипты ковырять. Не в первом моде такая нескладуха. И всегда АМК присутствует. Забыл сказать- у меня ТЧ
вроде как амковцами подправленная. Может из- за этого вылетов не так много в модах, основаных на АМК? Как считаешь?

Все может быть,но дело в том,что у меня не было вылетов в М.Г. Я просто поставил на паузу и ушел,а комп тормознул.Потом сейвы не работали.Дальше решил проверить,переиграл несколько раз,все на смарку.А насчет ковырять скрипты.Игра должна быть поставлена в серьезе.Можно все подправить.Но мне думается все должно быть в оригинале.Потому много задают странных вопросов.А Т.Ч. я стараюсь не скриптить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, chujoy
Последнее редактирование: 15 мая 2013 06:22 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 22:58 #16434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

d-imon89 пишет: Ребята вылет при переходе с темной лощины,после того как из дома охотников сбежал!Пишет это
Помогите!!!!

Был у меня такой вылет! скинул биорадар (по совету автора) в углу на ферме и проскочил переход на Ура, не стреляя монстриков. Только биорадар надо скинуть до атаки монстров. При следующем заходе на лок-ю - подберешь. Приятного спринта!
Последнее редактирование: 15 мая 2013 00:15 пользователем ботаник.
14 мая 2013 23:29 #16436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Русак послал к осведомителю,пришел заплатил послали к химику, пришел в туннель с электрами, а там торчит Кремень ну и ни в какие разговоры вступать не хочет, кроме приветов. Несколько раз переиграл от Русака - результат тот же. И что теперь делать, заранее благодарю!!!!!
15 мая 2013 03:38 #16440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
sokolowuriy , водку с собой бери !
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, FANAT, Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
15 мая 2013 03:42 #16442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Подскажите пожалуйста, кто нибудь! Где Дейл на Кордоне, где его найти?
Последнее редактирование: 15 мая 2013 14:32 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 13:58 #16524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Alexsandr пишет: Подскажите пожалуста кто нибудь где Дейл на кордоне где его найти?

В домике слева перед подвалом Сидора!
15 мая 2013 14:09 #16529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alla
  • alla аватар
  • Посетитель
Наверно, интересно пройти НГ без сохранений, но я не в восторге.
Сколько билась над заданиями и , наконец, дошла до сбора в КООПторге, зашла в телепорт и оказалась на крыше.
Дальше куда, не поняла, на крыше телепортов нет, а в здании нашла только тот же самый . Еще где то высоко в стороне висит телепорт, а как туда попасть и нужен ли он ?
15 мая 2013 14:17 #16530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

alla пишет: Наверно, интересно пройти НГ без сохранений, но я не в восторге.
Еще где то высоко в стороне висит телепорт, а как туда попасть и нужен ли он ?

Все очень просто: слева висит твой телепорт, разбегаешься по левому бордюру крыши и прыгаешь в него! Удачно приземлиться!

PS И так всегда: ни здравствуйте, ни до свидания, получила свое и исчезла. Печально все это.
Последнее редактирование: 15 мая 2013 14:39 пользователем ботаник.
15 мая 2013 14:29 #16531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

alla пишет: Наверно, интересно пройти НГ без сохранений, но я не в восторге.
Сколько билась над заданиями и , наконец, дошла до сбора в КООПторге, зашла в телепорт и оказалась на крыше.
Дальше куда, не поняла, на крыше телепортов нет, а в здании нашла только тот же самый . Еще где то высоко в стороне висит телепорт, а как туда попасть и нужен ли он ?

Нужно прыгнуть с крыши в телепорт. Можно, как всегда, промазать. Если ты коректировала прыжок и не изменила его, можно прыгнуть с земли. Просто стань под т-порт и прыгни вверх, должно получиться. Удачи!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, Дегтярёв, chujoy, alla
Последнее редактирование: 15 мая 2013 17:08 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 16:28 #16550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Alexsandr пишет: Подскажите пожалуйста, кто нибудь! Где Дейл на Кордоне, где его найти?

Ботаник написал где его искать. От себя добавлю. Когда кого нибудь ищешь, где есть скопление народа, нажми клавишу"H" - это есть контакт с ними, кто есть здесь - все отобразятся, и ты будешь знать, есть-ли он тут вообще.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, Дегтярёв, chujoy, udav-0
Последнее редактирование: 15 мая 2013 17:07 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 17:05 #16560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Добрый вечер. Спасательная экспедиция. Перехожу с кардона в темную лощину а там никого нет.
15 мая 2013 18:43 #16579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 836 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран