file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
У меня несколько накладок.Первая,самая давняя,на затоне сберегатель не берет посылку,может от того,что проводник не дошел живым до Скадовска.Посылку сбросил в ящик.Вторая,тоже уже позади прилично,не смог пристроить монолитовцев на Юпитере,и долг и свобода не доверяют мне до сих пор,хотя долговцам сдал и балабола,и Моргана,и ПДА.Может от того,что успел перед взятием квеста у Бродяги выполнить квесты и свободы и долга.Теперь вот не могу найти Балтазара в ТД.В прошлых модах тоже вроде были накладки с ним,не спавнился часто или уборщик срабатывал быстро,но меня как то проносило с этим,а здесь вот встрял.Всю диспетчерскую обшарил,а его нет.
03 июль 2014 19:39 #88260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну, Бальтазара ты не найдешь, сюжет в ТД заканчивается, когда отдаешь ПДА ренегатовцев Акулову. Насчет посылки, если задание выполнилось, то ничего страшного. А насчет монолитовцев, плохо конечно, что их не пристроил, Бродяга пойдёт с тобой в Припять, но на сюжет мода это не должно повлиять. И на всяк случай: если возникает проблема, надо решать сразу, а не пройти пол игры, и тут только решится её исправить.
03 июль 2014 19:49 #88262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Так у меня что то после Акулова продолжения нет.И с историей информатора тупик,ни наводок,ни диалогов на эту тему ни с кем нет.
04 июль 2014 17:40 #88421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Так у меня что то после Акулова продолжения нет.И с историей информатора тупик,ни наводок,ни диалогов на эту тему ни с кем нет.

Должен был быть диалог со Стрелком насчет Информатора, вроде есть доки в КБО Юбилейном.
04 июль 2014 19:09 #88431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель
пипл вы мне уже помогли один раз, теперь вопросы на засыпку:
1. Когда появится Меч?
2.Где появится Меч?
3.Когда последнее задание за бандитов?
4.Наркотрафик выполнил, больше нет ничего, что делать дальше?
Спасибо за внимание, жду исчерпывающие ответы, ссылки прошу не кидать: в теме GA 2.0 ответа не сыскал , на Stalker-world то же пусто.
04 июль 2014 20:51 #88442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Меч появится возле Сыча, после выполнения последнего квеста Чапая "Наркотрафик". Если ты его выполнил, иди на Скадовск к Мечу.
05 июль 2014 07:11 #88470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Меч появится возле Сыча, после выполнения последнего квеста Чапая "Наркотрафик". Если ты его выполнил, иди на Скадовск к Мечу.

да пявился.. правда не сразу, я прошёл все квесты охотников, пока его ожидал.
Кстати отдельный вопрос, можно где-нибудь найти скриншоты всех точек спавна инструментов для калибровки? ну или хлтяб на территории завода юпитер. а то по всем точкам всех предметов пробежал всё обрыскал и кое как нашёл для грубой и тонкой.
05 июль 2014 17:07 #88557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zak пишет: инструменты для калибровки? ну или хлтяб на территории завода юпитер. а то по всем точкам всех предметов пробежал всё обрыскал и кое как нашёл для грубой и тонкой.

Купи наводку у Сыча, посмотри, где они, а потом пересохранись, чтобы деньги сохранить.
05 июль 2014 18:18 #88576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель
что за лажа?? 2 раз переигрываю момент осады скадовска. и нифига.. всё равно задание "отбить последнюю волну бандитов" висит, голос в наушниках сообщает что двери скадовска открыты и всё. банда нейтралы, задание не выполняется, так и висит. что делать? и ной падла компас не даёт, всё волну ждёт фиг пойми какую.. может кто прояснит сложившуюся ситуацию??? а то сил нет переигрывать эту сцену. нудно.
06 июль 2014 09:32 #88706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zak пишет: что за лажа?? 2 раз переигрываю момент осады скадовска. и нифига.. всё равно задание "отбить последнюю волну бандитов" висит, голос в наушниках сообщает что двери скадовска открыты и всё. банда нейтралы, задание не выполняется, так и висит. что делать? и ной падла компас не даёт, всё волну ждёт фиг пойми какую.. может кто прояснит сложившуюся ситуацию??? а то сил нет переигрывать эту сцену. нудно.

Во-первых: моддолжен стоять на лицензии. Во-вторых: используй F5-F9, тогда должно всё норм быть с осадой. А насчет Ноя: Сонька должна была тебе говорить, про помощь Ною. Когда поможешь ему отбить волну мутов, он тебе отдаст Компас.
06 июль 2014 09:43 #88707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

zak пишет: что за лажа?? 2 раз переигрываю момент осады скадовска. и нифига.. всё равно задание "отбить последнюю волну бандитов" висит, голос в наушниках сообщает что двери скадовска открыты и всё. банда нейтралы, задание не выполняется, так и висит. что делать? и ной падла компас не даёт, всё волну ждёт фиг пойми какую.. может кто прояснит сложившуюся ситуацию??? а то сил нет переигрывать эту сцену. нудно.

Во-первых: моддолжен стоять на лицензии. Во-вторых: используй F5-F9, тогда должно всё норм быть с осадой. А насчет Ноя: Сонька должна была тебе говорить, про помощь Ною. Когда поможешь ему отбить волну мутов, он тебе отдаст Компас.

и когда эта волна??? осаду я с горем по полам выполнил но весь скадовск нейтральным стал, разговора с гранитом после осады не было. хотя на всех сайтах с гайдами по прохождению написано, мол после осады возле сыча стоит гранит и вам с ним надо пообщаться. , так не понятно он там должен быть или его там нет? гайды все слово в слово, походу скопированы с гайда от автора мода.
P.s. игра скачана вместе с модом. так что моих косяков нет)
06 июль 2014 15:15 #88785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zak пишет: и когда эта волна??? осаду я с горем по полам выполнил но весь скадовск нейтральным стал, разговора с гранитом после осады не было. хотя на всех сайтах с гайдами по прохождению написано, мол после осады возле сыча стоит гранит и вам с ним надо пообщаться. , так не понятно он там должен быть или его там нет? гайды все слово в слово, походу скопированы с гайда от автора мода.
P.s. игра скачана вместе с модом. так что моих косяков нет)

Гранит появится возле Сыча после выполнения фриплейного квеста "Враг в отражении". А насчет волны, просто играй, Сонька в ходе игры про неё скажет.
06 июль 2014 18:00 #88820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

zak пишет: и когда эта волна??? осаду я с горем по полам выполнил но весь скадовск нейтральным стал, разговора с гранитом после осады не было. хотя на всех сайтах с гайдами по прохождению написано, мол после осады возле сыча стоит гранит и вам с ним надо пообщаться. , так не понятно он там должен быть или его там нет? гайды все слово в слово, походу скопированы с гайда от автора мода.
P.s. игра скачана вместе с модом. так что моих косяков нет)

Гранит появится возле Сыча после выполнения фриплейного квеста "Враг в отражении". А насчет волны, просто играй, Сонька в ходе игры про неё скажет.

ладно большинство вопросов отпали сами по себе, спасибо, не понятно для чего сделали таких нагибных котов и пауков)))) а так мод ну просто сказка :)
07 июль 2014 08:06 #88879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zak пишет: ладно большинство вопросов отпали сами по себе, спасибо, не понятно для чего сделали таких нагибных котов и пауков)))) а так мод ну просто сказка :)

В самом начале игры можно достать Гром Волнорез (в тайнике Майрона) :woohoo: А от него и коты, и пауки плачут :woohoo: :woohoo: :woohoo:
07 июль 2014 08:41 #88883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

zak пишет: ладно большинство вопросов отпали сами по себе, спасибо, не понятно для чего сделали таких нагибных котов и пауков)))) а так мод ну просто сказка :)

В самом начале игры можно достать Гром Волнорез (в тайнике Майрона) :woohoo: А от него и коты, и пауки плачут :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ну вот где ты раньше был??? я сейчас огребаю в путепроводе и ранних сейвов у меня нет, ну кроме начала игры :( пошли в путепровод в 5. ну как обычно , коготь соло слил мою компашку, и паук напал, да не обычный какой-то я таких не видел на пока что :ohmy: пнуд меня, я не дох и запрыгнул на опрокинутый грузовик. вот на АМКСБ (вроде так он называется, у рассветовцев его можно заказать) бронебойные кончатся и всё, кирдык мне уася :( и переиграть пробовал с автосейва на входе в путепровод, на данный момент я в путепроводе с вано, нас с ним выручил отряд долга, я сперва удивился, т.к. это отряд тех, кто помогал мне склад свободы в тоннеле развалить(или кому я помог, не суть важно) но я по заданию локи их убил. они с пулемётами все в экзе.. не Харана отряд, а второй. так мы дошли до входа в депо, биорадар столько кровосос засветил что чую я переигрывать придётся снова, долганы при прошлых попытках не являлись... олд скульно и хард корно B)
07 июль 2014 14:46 #88904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zak
  • zak аватар
  • Посетитель
и на сколько я помню Хан говорил про тайник в путепроводе и там инфа об Х1. где там этот тайник?? а то я чёт метки на карте не вижу)))
07 июль 2014 14:56 #88907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zak пишет: и на сколько я помню Хан говорил про тайник в путепроводе и там инфа об Х1. где там этот тайник?? а то я чёт метки на карте не вижу)))

Смотри тут места спавна доков по Х2 по наводке Хога. Я одного не пойму: как можно в сталкере надеятся только на квиксейвы и автосейвы :ohmy: :ohmy: :ohmy: Надо сохраняться периодически!!!
07 июль 2014 19:17 #88978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zen
  • Zen аватар
  • Посетитель
да где вы этого майрона находите, весь хутор облазил
07 июль 2014 21:14 #89005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

Zen пишет: да где вы этого майрона находите, весь хутор облазил


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 июль 2014 21:48 пользователем Terreks.
07 июль 2014 21:46 #89009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DragoUA
  • DragoUA аватар
  • Посетитель
Всем привет B) , скажите плиз патч и фикс что в шапке темы ставить только их больше не было правок. По дате еще 4 месяц, то есть за 3 месяца больше павок не было?
09 июль 2014 13:48 #89335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1548 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК