file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни доброго здравия. Локи дает задание уничтожить квады долга, которые участвовали в операции пещерные крысы. Мне соглашаться? Чет не хочется. Или это сюжетное задание и от него не избавиться?
16 июль 2014 05:05 #90822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни доброго здравия. Локи дает задание уничтожить квады долга, которые участвовали в операции пещерные крысы. Мне соглашаться? Чет не хочется. Или это сюжетное задание и от него не избавиться?

Этот квест нужно обязательно выполнить!!! На нем завазян сюжет.
16 июль 2014 05:41 #90825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zen
  • Zen аватар
  • Посетитель
Где искать именной винтарь, весь завод облазил
16 июль 2014 17:50 #90939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Zen пишет: Где искать именной винтарь, весь завод облазил

Смотри здесь.
16 июль 2014 18:29 #90949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fildi
  • fildi аватар
  • Посетитель
Всем привет от новичка. Проблема с Чапаем (не пинайте сразу ногами, все осмотрел и не только на Вашем/нашем форуме). Воблу отдолгил ночными звездами. Султан просит накрыть поляну с чаем и Чапаем (правда много раз ведешь с ним диалог и каждый раз просит накрыть поляну, словно метка не запомнилась). При подходе к лесопилке бандюки злобно красные и валят без разговоров. Одет не комб наемника (впрочем ходил и голым и без оружия - валят еще веселее и быстрее). Ранее на лесопилку не совался (проходил в начале игры мимо в комбе найма, посмотрел издалека в прицел, красные, ушел мимо чтобы не нарываться раньше времени на ломки квестов, но может что залипло...) Правда выполнен квест "принести еду наёмникам", могло повлиять ? Переигрывать очень далеко и неясно с какого места. ВСЕ патчи из ШАПКИ (до начала прохождения). Советы ?
Последнее редактирование: 17 июль 2014 07:34 пользователем fildi.
17 июль 2014 07:00 #90993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

fildi пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Во-первых, не на лесопилку, а на лесничество; во-вторых, а ты бандиту на входе запошлял?
17 июль 2014 07:12 #90994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, где документы по квесту ,,Судьба Информатора"?
17 июль 2014 07:33 #90995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fildi
  • fildi аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Извините, конечно лесничество. Пошлину не платил. Я бы рад, но близко к территории подойти не дают... Вратарем стоит Тоха Жмур (рандомный кто-то?) Он меня (да и все с какой стороны не подойди) валит. Сейчас только загружался и смотрел на него. Пока стоял смотрел прибежали пауки и сожрали ВСЕХ включая Чапая... Причем зашел в опустевшее лесничество, а трупа Чапая у маркера на втором этаже нет только ящик под стеллажами в которы суваться не след... Мусорщик давно труп подоюрал ? Может кто правильного вратаря и Чапая раньше сожрал ? Еще странность. Нашел древний сейв когда лесничество еще не отмечено. Подошел. Перебил всех. Чапая нигде (включая трупы) нет. Может он еще не продился или это глюк?
Последнее редактирование: 17 июль 2014 08:45 пользователем fildi.
17 июль 2014 07:38 #90996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Змеелов пишет: Подскажите, где документы по квесту ,,Судьба Информатора"?

После разговора со Стрелком о судьбе Чистого неба, ищи их в КБО Юбилейном. Я их нашел возле генератора на последнем этаже. Вроде они там и должны быть.
17 июль 2014 07:48 #90999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

fildi пишет:

!SkIF! пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Извините, конечно лесничество. Пошлину не платил. Я бы рад, но близко к территории подойти не дают...

Может ты раньше накосячил с бандитами? Замочил кого-то, или ещё чего.
17 июль 2014 07:49 #91000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ket
  • ket аватар
  • Посетитель
Скиньте патч на задание Волка убить Фантома. На первой странице нет (удален).
Последнее редактирование: 17 июль 2014 09:23 пользователем .
17 июль 2014 08:04 #91002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0

После разговора со Стрелком о судьбе Чистого неба, ищи их в КБО Юбилейном. Я их нашел возле генератора на последнем этаже. Вроде они там и должны быть.

Там их нет. Может, они есть в повелителе?
Последнее редактирование: 17 июль 2014 09:24 пользователем .
17 июль 2014 08:32 #91010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fildi
  • fildi аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Значительно подправил свой пост с вопросом. Насчет накосячил - не знаю. Почти в этом и вопрос... Праздно шатающиеся неподалеку бандиты - желтые... Большая просьба прочитать мой подправленный пост #90996
17 июль 2014 08:51 #91017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

ket пишет: Скиньте патч на задание Волка убить Фантома. На первой странице нет (удален).

Во-первых, тебе !SkIF! уже кинул ссылку на патч ЗДЕСЬ , на предыдущей странице.
Во-вторых, в ШАПКЕ этой ТЕМЫ есть ссылка на этот патч. Об этом я тебе писал ЗДЕСЬ , опять же, на предыдущей странице.
В-третьих, дублировать посты, согласно ПРАВИЛАМ САЙТА И ФОРУМА , ЗАПРЕЩЕНО!
Последнее редактирование: 17 июль 2014 09:29 пользователем .
17 июль 2014 09:28 #91023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Змеелов пишет: Там их нет. Может, они есть в повелителе?

Стрелок даёт тебе наводку на эти документы во фриплее (квест "Загадки прошлого"). После этого иди в КБО "Юбилейный" и ищи их там. Имей ввиду, что спавниться они могут В ПЯТИ разных точках, поэтому внимательно прочеши всё здание. К сожалению, точки спавна выложить не могу, так как они рандомные.
Насчёт Повелителя не знаю, можешь попробовать. На всякий случай выложу инструкцию по его активации:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июль 2014 09:41 #91028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

fildi пишет: Значительно подправил свой пост с вопросом. Насчет накосячил - не знаю. Почти в этом и вопрос... Праздно шатающиеся неподалеку бандиты - желтые... Большая просьба прочитать мой подправленный пост #90996

Накосячил ты где-то, видимо, здорово. Могу лишь посоветовать тебе посмотреть ЭТОТ и ЭТОТ посты. Там ГИД по прохождению мода Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0, но в Диверсанте практически всё то же самое. Читай, анализируй, где ты накосячил. Но, наверное, придётся тебе всё же начинать новую игру, теперь уже следуя ГИДу.
Последнее редактирование: 17 июль 2014 09:48 пользователем .
17 июль 2014 09:47 #91031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fildi
  • fildi аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: ... Но, наверное, придётся тебе всё же начинать новую игру, теперь уже следуя ГИДу.

Спасибо. Изучал эти ссылки (и не только их) раньше, чем задавать вопросы чтобы не выглядеть идиотом... Спасибо за участие. Если похоронить сюжетку от Бандитов (жалко, но много переигрывать) не скажется ли на другие сюжетки (чую, скажется но смертельно ли ?)
17 июль 2014 10:06 #91036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

fildi пишет: Спасибо. Изучал эти ссылки (и не только их) раньше, чем задавать вопросы чтобы не выглядеть идиотом... Спасибо за участие. Если похоронить сюжетку от Бандитов (жалко, но много переигрывать) не скажется ли на другие сюжетки (чую, скажется но смертельно ли ?)

Все сюжетки пересекаются, поэтому, конечно же, скажется. Насчёт того, смертельно ли, ничего сказать не могу, так как сам прошёл всё. Опять же, в этом вопросе тебе поможет ГИД. Думаю, что тебе начать НИ не страшно, так как пока ещё недалеко ушёл.
17 июль 2014 10:11 #91039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Кто знает где находится тайник Лебедева и Каланчи?
Заранее спасибо.
17 июль 2014 15:29 #91109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Полковник Шульга пишет: Всем привет.
Кто знает где находится тайник Лебедева и Каланчи?
Заранее спасибо.

На речном порту, на навесе(второй этаж, где снайперы сидят), там рядом ещё пролётом выше фанатик молящийся
17 июль 2014 17:16 #91145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2072 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74