file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

goga пишет: И всё таки Кто-то может помочь в заполнении тайников по заданию Назара?У меня они тупо не заполняются ! Уже всё что есть в игре туда впихнул а реакции ноль...

В каждом из 5 тайников, должны находиться только те вещи, которые нужны по заданию!
Вот ЗДЕСЬ , есть описание.
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 01:44 пользователем Гусар. Причина: дополнение
08 июнь 2014 01:06 #82010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

UraBoss пишет: Доброго дня всем!
Перешел по заданию командования в ТД, нашел Акулова, зачистил химеру, снорков, Когтей Смерти. (собрал ПДА с врагов) Акулов выдал инфу, что перс, за которым (как я понимаю) я и пришел в ТД. где то за АЗС в диспечерской. И все, нет ни кого в диспечерской. Я что то пропустил? Переигрывал два раза со входа на локацию.... Нет ни документов по X18, ни Вострилова (или как то так) которого должен найти в ТД. Хелп!!

Поздорову, бродяги! Тоже дошел до ТД ... концовка, скажу я вам, немного того. Осталось 3 задания, но выполнять их уже не хочется, надоела беготня и поиски всякой спрятанной инфы. Всем УДАЧИ !
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
08 июнь 2014 15:51 #82208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Перехожу по Путепроводу в Припять с командой..Там должны быть данные по лабе х2..Типа Хог дал наводку..Но я что-то не помню таких наводок..Где искать?.И что будет если кто-нибудь из отряда умрет?.
08 июнь 2014 16:04 #82215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
unikum707, после того, как Вано проведет вас между аномалий, смотри в тупиках тоннелей (точно не помню в каком), надо подняться на завал. Чтобы все остались живы, переигрывал несколько раз, но из-за никакой концовки по-барабану, сколько останется в отряде. Главное сам дойди.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: unikum707
08 июнь 2014 16:22 #82219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Перехожу по Путепроводу в Припять с командой..Там должны быть данные по лабе х2..Типа Хог дал наводку..Но я что-то не помню таких наводок..Где искать?.И что будет если кто-нибудь из отряда умрет?.

Я всегда довожу команду в полном составе. А насчет доков: тебе Хог говорил про места спавна? Если он не говорил об этом, то ты их не найдешь.
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 16:34 пользователем !SkIF!.
08 июнь 2014 16:34 #82227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
!SkIF!, наемников я перебил один, а Зулуса из-за беспонтового пулемета сберегать? Не стоит.
P.S. Если убьют Стрелка при прорыве к вертолету - ключевые слова будут "Надеюсь, оно того стоило!". Потом ни про кого не вспоминают. И это все из-за концовки игры. Все моральные устои рушатся!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: unikum707
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 17:43 пользователем DRON.
08 июнь 2014 17:11 #82239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

DRON пишет: !SkIF!, наемников я перебил один, а Зулуса из-за беспонтового пулемета сберегать? Не стоит.
P.S. Если убьют Стрелка при прорыве к вертолету - ключевые слова будут "Надеюсь, оно того стоило!". Потом ни про кого не вспоминают. И это все из-за концовки игры. Все моральные устои рушатся!

Да дело не в концовке, просто у меня принцип - довести отряд живым!
08 июнь 2014 18:07 #82261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MASTER1434
  • MASTER1434 аватар
  • Посетитель
Всем привет!Подскажите после разговора с Волком не могу его убить хотя он становится красный прицел?Всадил 3 обоймы из G-36 и в добавок 1граната с подствольника,ЖИВОЙ!
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 11:00 пользователем MASTER1434.
09 июнь 2014 10:58 #82346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

MASTER1434 пишет: Всем привет!Подскажите после разговора с Волком не могу его убить хотя он становится красный прицел?Всадил 3 обоймы из G-36 и в добавок 1граната с подствольника,ЖИВОЙ!

MASTER1434, ты с ним неправильно поговорил скорее всего, краснеть он не должен и убивать его не надо. Сам убедился, что он не убиваемый. Надо выполнить его задание.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: БЕК
09 июнь 2014 11:08 #82347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Всем Привет!!!Люди добрые я давно не играл в Зов Припяти и у меня такой вопрос как заработать электр. рубли?с трупаков они чего то не снимаются.
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 11:37 #82353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Всем Привет!!!Люди добрые я давно не играл в Зов Припяти и у меня такой вопрос как заработать электр. рубли?с трупаков они чего то не снимаются.

Надо приобрести утилиты у Информатора,перед этим на него поработав.
09 июнь 2014 12:01 #82355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

MASTER1434 пишет: Всем привет!Подскажите после разговора с Волком не могу его убить хотя он становится красный прицел?Всадил 3 обоймы из G-36 и в добавок 1граната с подствольника,ЖИВОЙ!

Сначала завали его корешей, а потом он станет смертным!
09 июнь 2014 12:41 #82362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Всем Привет!!!Люди добрые я давно не играл в Зов Припяти и у меня такой вопрос как заработать электр. рубли?с трупаков они чего то не снимаются.

Выиграть в карты у Сыча..
09 июнь 2014 12:52 #82363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Кардан починил гаусвинтовку и предложил поискать гауспистолет..Вроде Азот должен был просить пистолет?.А он молчит..И даст ли мне тогда Азот другие квесты типа экзоскелета,если квест на пистолет выдает не он?..
09 июнь 2014 20:00 #82428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

unikum707 пишет: Кардан починил гаусвинтовку и предложил поискать гауспистолет..Вроде Азот должен был просить пистолет?.А он молчит..И даст ли мне тогда Азот другие квесты типа экзоскелета,если квест на пистолет выдает не он?..


Да, все правильно, Кардан дает задание на этот ствол, а Азот даст на экзу-неведимку. Но это задание только до фриплэя можешь получить.
Спасибо сказали: дядяВ, DRON, !SkIF!, unikum707
09 июнь 2014 20:35 #82433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Какой самый крутой бронекостюм?..Получил наноэкзоневидимку,так он уступает моему Крабу..Будет что-то сильнее?
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 14:22 пользователем unikum707.
10 июнь 2014 07:57 #82460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wadshell
  • wadshell аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем. varikap писал "Всем привет!У меня почемуто не сохраняется игра.Сохранок как таковых в папке saved games нет.Папка есть а сохранок нет.Пробовал по всякому и через меню, пишет сохранена а сохранки нет.Даже автосохр нет хотя пишет игра сохранена.У меня тоже самое." Ему ответил demoniqes - бросить файл , скачанный по адресу - yadi.sk/d/UNrzzVK4MyKM6 . Я хотел скачать но файл уже удалили.Может у кого-то остался или есть другое решение этой проблемы ? Спасибо.
12 июнь 2014 14:01 #82919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Какой самый крутой бронекостюм?..Получил наноэкзоневидимку,так он уступает моему Крабу..Будет что-то сильнее?

Для меня на так:
1-е место -- наноброня
2-е место -- экза рассвета
3-е место -- краб
Экзу рассвета можно заказать у торговца на базе рассвета (это на всяк случай).
12 июнь 2014 17:20 #82977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kisanika
  • kisanika аватар
  • Посетитель
Здравствуйте извените пожалуйсто я наверное уже надоела вам но постоянно играю в сталкера и постоянно покупаю пиратские диски так как с интернета качать не умею сейчас прохожу диверсанта и на задании нам грани фантастики активировать модульный реактор при загрузке при входе в путепровод выкидывает что делать заранее спасибо!
13 июнь 2014 10:43 #83088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

kisanika пишет: активировать модульный реактор при загрузке при входе в путепровод выкидывает что делать заранее спасибо!


Модульные ретрансляторы. Их три штуки: на Затоне, Юпитере и в Припяти. Путепровод как бы не нужен.
Посмотреть бы ещё лог вылета.
Спасибо сказали: Recluse, !SkIF!
13 июнь 2014 14:24 #83130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1139 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06