Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
Bambarbeya, Серёга, привет!
Движок сайта изменился, старые фишки не работают.
Личку открой, если есть желание.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..."(М.А. Булгаков)Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Привет Женя, я уже понял... кое как разобрался
Александр подредактировал
обязательно посмотрю
===============================================
почитал последние три месяца, что-то до марта месяца плотно общались, даже потерявшиеся вроде меня появлялись а потом как отрезало... куда все делись
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 июнь 2026 20:58 пользователем Bambarbeya.