lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Сегодня зашёл , нормально . Его не могут просто так закрыть , ведь нарушения авторских прав как таковых нет . Это у них какие то профилактические работы на сайте время от времени .
Спасибо сказали: Клепаныч
04 апр 2013 14:11 #11130
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274

Сyborg пишет: Сегодня зашёл , нормально . Его не могут просто так закрыть , ведь нарушения авторских прав как таковых нет . Это у них какие то профилактические работы на сайте время от времени .

Сyborg, Открыли его вчера, а с 31 марта висела табличка от хостинг провайдера Ucoz, что сайт заблокирован в связи с нарушением авторских прав с указанием ссылки на конкретную страницу сайта. Заблокировать могут любой сайт, если хорошенько наехать, а уж на бесплатном Юкозовском, по первому обращению (Что скорее всего и произошло). Специально посмотрел выдачу яндекса с этим произведением так все сайты в топе были живы кроме этого. Не приведи Бог таких профилактических работ :) (проходили знаем, не на этом сайте).
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
04 апр 2013 14:21 #11133
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Всем здрасьте )) ну я вернулся в реале потерялся ,ну бывает. А так мужики ,братья, сталкеры пишу с печалью мож монолит ответит или мододелы?Почему Меченый ну или Стрелок серьёзные дядьки делают такие дела а диалоги такой бутер,В трилогие еще более менее диалоги ну просто как за Ся обидно :unsure:
17 апр 2013 17:48 #12471
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
gorec_13 , ты имеешь ввиду в оригинальной трилогии ? По моему там с диалогами ГГ всё нормально . :)
Спасибо сказали: Клепаныч
17 апр 2013 17:50 #12472
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Вообще я имею виду во многих модах он принеси подай иди и не мишай :ohmy:
17 апр 2013 17:54 #12474
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Просто текст наверно тяжело прописать главному герою ну достойный)))
17 апр 2013 17:56 #12476
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

gorec_13 пишет: Просто текст наверно тяжело прописать главному герою ну достойный)))

Мододелы - народ творческий! Им бы наворотить квестов новых, да побольше, а с диалогами - сбой! Да и грамотность компьютерная и орфографическая - вещи разные. Ребята в технике "валят", а в грамматике отстают! Мало того, когда им про это говоришь, начинают фундры дуть - я, мол, ГЕНИЙ, а вы ко мне с ерундой лезете! В "Смерти вопреки", например, так и было! "Мне так захотелось, что бы Сталкеры матом ругались" - цитата. Что тут скажешь?
Конечно, можно и самому попробовать диалоги переписать, но труд очень большой, да и оценят - единицы.
Спасибо сказали: John
17 апр 2013 19:52 #12519
Тема заблокирована.
  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Мне больше всего нравилось играть в Stalker COP. Там всегда весело. Есть веселые баги, которые для всех не секрет.
Вот, к примеру, идешь ты по Затону. Видишь отряд сталкеров из 3-х человек (двое сидят на поваленном дереве, рассказывают анекдоты, а главный рядом ходит, охраняет так сказать). Просишь провести к Скадовску. Появляешься в назначенном месте и видишь, что главный сталкер уходит, а эти двое сидят в воздухе и продолжают рассказывать анекдоты.
Также на Скадовске сталкер из группы Гонты зовут которого Краб (это тот, что лежит в комнате, где медик Тремор) - как только перейдешь на Затон, появляешься рядом со Скадовском. Заходишь, идешь к лестнице и видишь такую картину: либо Краб поднимается по лестнице, при этом у него голова повернута на 180 градусов, заходит насквозь в кровать, перезаряжает оружие и резко ложится, проваливаясь в кровать, а затем медленно всплывает на поверхность. Либо он стоит возле лестницы, перезаряжает оружие, ложится в воздух и взлетает наверх к своей кровати, причем насквозь потолка (жалко скринов нет, но возможно эти чудеса Краба все видели).
Еще бывало, в Припяти поспишь до часа ночи, выходишь на улицу, а на улице светло как днем, и при этом люди в Припяти ходят с включенными фонарями.
А вообще самое веселое занятие было – это наблюдение издалека за кровососом. Именно в Зове Припяти его сделали таким прикольным. Тихо подкрадывается, затем сядет на одно колено и смотрит вдаль, прикрывая рукой глаза от солнца. Когда он ходит раненный, то это вообще прикол.
Ну и за химерой было смешно наблюдать, как она чешется. Просто когда она это делает, у нее такая смешная физиономия. :lol:
19 апр 2013 07:31 #12765
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
В начале 90-х, первым признаком засыпания за рулем, был глюк: на дорогу выскакивал крокодил. А сейчас, если на дороге появляется контрик или сосыч - сразу ищу "пятак" и ложусь спать. :)
Последнее редактирование: 19 апр 2013 15:10 пользователем ботаник.
19 апр 2013 15:09 #12809
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
JonnyBaik

.....Там всегда весело. Есть веселые баги, которые для всех не секрет.

Брат, Этого добра хватает. Особенно в Модах.. Всё перечислить невозможно..
Кое-что, Я выкладывал в постах К сожалению, многое не сохранилось....
Это иллюстрации...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Зато сколько положительных эмоций -добавляет :)
Последнее редактирование: 20 апр 2013 08:37 пользователем Tor-vik.
20 апр 2013 08:14 #12901
Вложения:
Тема заблокирована.
  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Tor-vik, так и я про то же. Багов не пересчитать. К счастью, большинство из них получаются очень веселыми. Помимо анекдотов они тоже придают отличное настроение в суровом мире Зоны. И вообще, я думаю, везде нужно находить позитив. Я даже идя ночью по Зоне, бывает вскакиваю от испуга из-за неожиданного появления кровососа. Но потом смеюсь над этим :lol:
20 апр 2013 14:21 #12933
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья
Я в Зоне давно и Впервые За неэтичный поступок пристыдили ... Я имею в виду..
правильно УЗ....
Когда надо было выйти, а непись перекрыла выход с Хаты.. каюсь -пристрелил и получил...JJ так не поступил-бы... Стало стыдно и Я -умер...
Благодарность автору zaurus и Ко. За попытку Нравственного воспитания...
Последнее редактирование: 21 апр 2013 02:53 пользователем Tor-vik.
20 апр 2013 16:00 #12943
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Tor-vik , да я это уже давно заметил ! По нескольку раз попадалось .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
20 апр 2013 17:27 #12960
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Читая введение , в теме Survarium F.A.Q. ответы на вопросы о проекте, глубоко в душе мне захотелось чтоб всё так и было .
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik
Последнее редактирование: 20 апр 2013 20:12 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 17:43 #12963
Тема заблокирована.
  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Читая введение , глубоко в душе мне захотелось чтоб всё так и было .

Ты имеешь ввиду в жизни так же или в игре?
20 апр 2013 17:47 #12964
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
В жизни ! Хотя и в игре желательно :woohoo:
Спасибо сказали: JonnyBaik
20 апр 2013 17:51 #12965
Тема заблокирована.
  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Cyborg, лучше конечно же в игре. Не приведи Господь человечеству подобную жизнь или как в Метро 2033! Такая жизнь как сейчас лучше. Да, не совсем отличная, но зато мирная и спокойная! Я говорю не про весь мир, а про наш СНГ и ряд других стран.
Последнее редактирование: 20 апр 2013 18:04 пользователем JonnyBaik.
20 апр 2013 18:03 #12967
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Не знаю JonnyBaik , с одной стороны да . Но с другой ... Я вижу в этом шанс для человека построить новое общество , живущее по лучшим законам и правилам , идеальное общество , не повторяющее грехи современного .
20 апр 2013 18:11 #12968
Тема заблокирована.
  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Я вижу в этом шанс для человека построить новое общество , живущее по лучшим законам и правилам , идеальное общество , не повторяющее грехи современного .

Цитата из Метро:

Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

20 апр 2013 18:21 #12969
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Не знаю JonnyBaik , с одной стороны да . Но с другой ... Я вижу в этом шанс для человека построить новое общество , живущее по лучшим законам и правилам , идеальное общество , не повторяющее грехи современного .

Сyborg! При всем уважении, считаю что это - утопия! Что бы переделать общество, не обязательно его уничтожать! Просто начинать надо с себя! И твое поведение, будет примером для остальных. Умные оценят и последуют за тобой, а "мерзость" - сама, со временем, вымрет!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест
Последнее редактирование: 21 апр 2013 05:11 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 18:37 #12972
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1406 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07