lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Да я уже понял ! Сначала запускаем первый , потом второй , потом соединяем и ставим на ТЧ 10004 . Вот только не знаю понадобится ли этот xrGame dds , пока попробую запустить так .
27 фев 2013 18:10 #8466
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Да я уже понял ! Сначала запускаем первый , потом второй , потом соединяем и ставим на ТЧ 10004 . Вот только не знаю понадобится ли этот xrGame dds , пока попробую запустить так .

Глянь на оф. сайте. Он ЗДЕСЬ внизу - в требованиях - прописан.
27 фев 2013 18:25 #8468
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ходил сегодня пол-дня голову ломал: Качать или не качать?! После всего прочитанного выше понял что даже не стоит. Не хочу себе лишний раз давление поднимать, т.к. и без этого творения его выше нормы.
СПАСИБО БРАТЬЯМ за подсказку и направление.!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
27 фев 2013 18:58 #8470
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Ребята не хочу конечно ни кого обидеть, но читая все это становиться странно, что у Вас возникли проблемы с установкой мода. Что сложного запустить 1 инсталятор потом 2, первый инсталлятор сам находит игру и устанавливает мод в папку с игрой. Лично у мня с установкой никаких проблем не возникло. Специально разместил ссылку на народ уже с готовой папкой gamedata и файлом xrGame dll (для не понятливых).
Сyborg, если устанавливаешь мод через инсталляторы то xrGame dll , скорее всего ненужен у меня запустился без него.
John, как можно благодарить братьев которые говорят о том в чего не играли, а судя по высказываниям, даже не сразу установить смогли.
Зачем критиковать чей-то труд опираясь только на чьи-то высказывания на разных форумах и комментариях, вопрос а сами-то комментаторы в него играли?
Ну да ладно, :) , как говорится автора обидеть может каждый, но старался ведь парень, чтож так сразу выливать ушат негатива. Увидели презерватив в продаже, все и комментарии к моду сразу превратились в эротические фантазии.
Может быть автор мода где-то и перегнул немного, но разве по этим мелочам можно оценивать мод в целом. Скорее всего мод будет доработан в скором времени. Тем более насколько я понял парни из АМК вроде подключились и проявили интерес к моду. Как ? Как не играя в мод можно о чем-то и кого-то судить ?
Кстати говоря в моде использованы наработки из самых известных на данный момент модов, основой является мод АМК и различные фичи из их разработок.
Просьба не обижаться и ничего личного это лишь мое мнение, не призывающее ни к чему, решать конечно же Вам.
Мод был выложен со статусом Beta версии, что же тут еще оставалось ожидать, наверное автор решил таким образом его протестировать.

P.S. Дополнение "Выбор" от Хемуль36рус: уже вышло и добавлено в шапку темы с прохождением .
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 28 фев 2013 04:38 пользователем Alexs.
27 фев 2013 20:23 #8472
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Начал играть , дошёл до кордона . Мне понравилось ! Автор просто начитался Василия Орехова , сделал предзонье , ( как Чернобыль 4 ) работу и жильё ( Хемуль работал кочегаром ) . Допу от Хемуль36рус качать не буду , лень заново начинать да и он занимается в основном графикой , а меня это не интересует .
Спасибо сказали: Клепаныч
28 фев 2013 16:09 #8488
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Сyborg, по поводу правки от Хемуль36рус ты отчасти прав он привел мод немного в божеский вид, то что успел заметить это вернул нормальный угол обзора, убрал цветочки, "рюшечки" разнообразные. Кстати говоря в него как я понял был добавлен фикс с правками от автора, опять таки пишут он убрал элементы игры 18+ :) .
Вот отдельная ссылка авторского фикса Фикс для Альтернативы , Нужна ли новая игра сказать затрудняюсь.
Посмотрел отзывы на разных сайтах большинству мод понравился на ап-про рейтинг пользователей равен 4.4 на 0.2 меньше чем у мода Смерти Вопреки. Но это пока что дальше будет пока наверное судить рано.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
Последнее редактирование: 28 фев 2013 16:26 пользователем Alexs.
28 фев 2013 16:24 #8489
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Monolit пишет: ...John, как можно благодарить братьев которые говорят о том в чего не играли, а судя по высказываниям, даже не сразу установить смогли.
Зачем критиковать чей-то труд опираясь только на чьи-то высказывания на разных форумах и комментариях, вопрос а сами-то комментаторы в него играли?
Ну да ладно, :) , как говорится автора обидеть может каждый, но старался ведь парень, чтож так сразу выливать ушат негатива.

Ну зачем сразу так резкорубить с плеча? Не понимаю?!
Дело в том, что я всё никак не мог решиться качать бетку, вот и все пироги, т.к. реально понимаю что проблем будет куча, а мне сейчас не до них. Тем более увидел (сам не пробовал), что даже с установкой уже возникли проблемы, неговоря о том, что в голову в первую очередь за мысли о самом моде лезут, когда с установкой проблемы у тех, у кого по сути их вообще не должно быть. Написал и поблагодарил, в надежде на то, что в ближайшее время выйдут правки, а там уже можно качнуть и попробовать поиграть.
Покрайней мере, я не вкладывал в свои слова никакой критики, и до сих пор в них её не вижу. Если кто её и увидел, то глубоко прошу прощения за неправильное понимание моих слов.
ПРОСТИТЕ !!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
28 фев 2013 19:46 #8500
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
John, к тебе это ни как и не относилось. Тебе я хотел сказать только это:

...John, как можно благодарить братьев которые говорят о том в чего не играли, а судя по высказываниям, даже не сразу установить смогли.

Вот об этом и речь что установить даже не смогли, запустить по очереди два инсталлятора и все! Вот об этом тебе и хотел сказать что не нужно безоговорочно верить даже тем, у кого как ты считаешь не должно возникнуть проблем. Вот так и у других людей возможно сложилось ложное представление.
Поэтому ты зря примеряешь на себя роль обиженного, думаю тут и так понятно о ком шла речь. Смысл моих слов заключался не в том что нельзя критиковать, а о том что это нужно делать обосновано и проверив.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
Последнее редактирование: 28 фев 2013 20:29 пользователем Alexs.
28 фев 2013 19:55 #8501
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Monolit написал

Вот об этом и речь что установить даже не смогли, запустить по очереди два инсталлятора и все! Вот об этом тебе и хотел сказать что не нужно безоговорочно верить даже тем, у кого как ты считаешь не должно возникнуть проблем. Вот так и у других людей возможно сложилось ложное представление.

.
игру Я установил даже поиграл.. Просто удивил процесс установки. Поставил и допу Выбор...от Хемуля. сосгласно инструкции...

перед установкой удалите свою папку shades/. Так же сделайте копию своей папки spawns/. Файлы из папки gamedata поместить в паку gamedata мода Альтернатива, согласившись с заменой.

на выходе получил -неработающую игру.

тут есть вопросы:
Зачем удалять папку- shades/?-без неё игра не запускается... а другой папки в архиве нет.
что с этой копией-делать дальше,куда совать?

вернул shades на место- игра заработала.
Последнее редактирование: 01 март 2013 20:26 пользователем Tor-vik.
01 март 2013 05:13 #8514
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Всем здрасьте! купил диск на медне с модами всякими закачал Lost World Troops of Doom тч ,и второй мод на зп misery и я как понял этот мод как сетевая игра ,но опять же надо наверно ключики для входа в сеть или лучше не заморачиваться и грохнуть этот мод :lol:
01 март 2013 18:37 #8556
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Monolit написал.

, Фикс для Альтернативы, опять таки пишут он убрал элементы игры 18+ .

Я скачал -действительно убрал... Похоже новой игры не потребуется.
Последнее редактирование: 02 март 2013 06:54 пользователем Alexs.
01 март 2013 20:32 #8567
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Позабавил процесс с сигаретой в школе зашел в туалет и покурил... Ностальгия по юности Правда после 1.06. автору надо делать фикс и на курево...для игроков Р.Ф.
Последнее редактирование: 04 март 2013 03:15 пользователем Tor-vik.
02 март 2013 09:59 #8577
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ну что же братья сталкеры ... 8е марта подходит к концу и я хотел бы поздравить наших сестёр сталкеров .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Клепаныч, Neprikasaemaya
08 март 2013 18:00 #9022
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Попалась в инете картинка, на тему что едят сталкеры по утрам.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест
09 март 2013 20:11 #9110
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ох ты ж ё ! Решил переиграть возвращение шрама только с кумулятив. патчем , пошёл на базу чн забирать абсолюты , а наёмники которые на базе сидели попёрли зачем то через забор к Косте и убили его . :sick: Вот скажите , нафига его было делать смертным ??? Повелитель зоны для народной соли что ли взять и создать Костю ? А то возвращение шрама построено на соли да и Костя там присутствует ...
12 март 2013 15:29 #9334
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Кстати недавно заметил что сайт stalker-book.com, 31 марта закрыли за нарушение авторских прав, как я понял из за произведения Пепельная Земля Александра Конторовича. Хороший сайт особенно для тех кто любит книги сталкер. Будем надеяться что проблемы решаться в положительную сторону, вопрос времени.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест
03 апр 2013 11:42 #11060
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Да ладно???? блиииииин, все книги оттуда брал((( Отличный сайт....
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
03 апр 2013 11:57 #11066
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

wichanlk пишет: Да ладно???? блиииииин, все книги оттуда брал((( Отличный сайт....

Не stalker-book.com, един в ИНЕТ-е много найти мона... ПУТЬ ОСИЛИТ ТОЛЬКО ИДУЩИЙ (добавлю кто ищет - тот может и нарваться... это к инету)
Последнее редактирование: 03 апр 2013 12:08 пользователем Tor-vik.
03 апр 2013 12:03 #11068
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

wichanlk пишет: Да ладно???? блиииииин, все книги оттуда брал((( Отличный сайт....

wichanlk, я надеюсь и думаю временно, как найдут общие точки соприкосновения с автором и удалят материалы нарушающие авторское право, откроют. Главное чтобы автор в суд не подал.
Спасибо сказали: Tor-vik
03 апр 2013 12:12 #11069
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Свою эл. библиотеку, пополнял только на stalker-book. Не первый раз наблюдаю у них такую ситуацию. И всегда, после закрытия, они опять выходили в эфир! Надеюсь, и в этот раз, все обойдется!
Спасибо сказали: Крест, Яр
03 апр 2013 14:38 #11083
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 761 гостей на форуме