lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Вот у меня есть интересный вопрос . В народной солянке на кордоне при подходу к ферме Архара говорит что арты через три месяца перегорают ... Правда это или нет ?
Спасибо сказали: Клепаныч
05 янв 2013 17:56 #5175
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Вот у меня есть интересный вопрос . В народной солянке на кордоне при подходу к ферме Архара говорит что арты через три месяца перегорают ... Правда это или нет ?

На счёт срока годности не уверен а в лабах накрываются точно...
05 янв 2013 18:17 #5177
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Подскажите какая соль стабильна в город собираюсь какую взять не знаю посоветуйте
05 янв 2013 18:32 #5178
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gorec_13 пишет: Подскажите какая соль стабильна в город собираюсь какую взять не знаю посоветуйте

S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl - Народная Солянка + AMK 1.4.1 + DMX v 1.3.3 (2011) PC
Это самая наворочаная. А насчёт стабильности.... Стабильность- 50 % толи стабильна,толи нет :)
Всё зависит от машины. У меня многие моды идут без вылетов. а народ жалуется.
Последнее редактирование: 06 янв 2013 05:41 пользователем Tor-vik.
06 янв 2013 05:37 #5183
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
привет народ немного нарыл по поводу продолжения возвращения Шрама

.....Не, Костя не предатель. Маленький секрет 2-й части. На Костю будет неожиданный поворот событий.
Инфа, с трупа на Агре, где упомянули шахту - это тоже для 2-й части. Новые загадки зоны и другой клан бандитов, Шрам инструктор у ведьм и несколько квэстов с ними. Освобождение жены Воронина. Новая загадочная территория, встреча со Стрелком, но перед этим, с Призраком и Клыком. Убийство лже-генерала военсталкеров, дочь в зоне и похищение её. Правду, которую искал Стрелок, Шрам со Стрелком находят вместе и она не в подземельях Чаэс. Убийство в сортире и уничтожение Секторов на Затоне и Юпитере. Крах Яны Марковны и уничтожение завода по изготовлению танков-киборгов. Встреча бывалых на Кордоне, и многое другое. Какое начало будет второй части, я ещё не решил. Возможно нужно будет проходить первую часть заново....

довольно интересно...
Последнее редактирование: 06 янв 2013 19:05 пользователем Tor-vik.
06 янв 2013 19:03 #5213
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я это уже видел . Это автор мода dimak написал , блин надеюсь первую часть заново не надо будет проходить , а то надо будет сейвами запасаться !
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
06 янв 2013 20:37 #5215
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Я это уже видел . Это автор мода dimak написал , блин надеюсь первую часть заново не надо будет проходить , а то надо будет сейвами запасаться !


Я тоже сохраню пару- тройку в финале... на всякий случай. B)
07 янв 2013 03:36 #5220
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Братья! Обратите внимание на количество пользователей!
Думаю сегодня - завтра будем чествовать 10000-ного Сталкера! :woohoo:
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 07 янв 2013 08:30 пользователем Клепаныч.
07 янв 2013 08:22 #5224
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Братья Сталкеры! Сегодня в этот знаменательный день, наш друг, помощник и модератор Tor-vik празднует свой день рождения! От всей души поздравляю его с этим радостным праздником! Желаю ему всегда быть жизнерадостным, здоровым и счастливым!
Присоединяйтесь к поздравлениям.
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 07 янв 2013 09:57 пользователем Клепаныч.
07 янв 2013 09:56 #5235
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
О так у него сёдня день рождения ! К сожалению ссылок для него на всякие полезные модеоаторские программы у меня нет . Но я что нибудь придумаю ... ;)
Спасибо сказали: Tor-vik
07 янв 2013 15:13 #5258
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Братья! Обратите внимание на количество пользователей!
Думаю сегодня - завтра будем чествовать 10000-ного Сталкера! :woohoo:

Уже можно начинать рубеж преодалён :)
Последнее редактирование: 07 янв 2013 15:42 пользователем Tor-vik.
07 янв 2013 15:41 #5263
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Клепаныч пишет: Братья! Обратите внимание на количество пользователей!
Думаю сегодня - завтра будем чествовать 10000-ного Сталкера! :woohoo:

А вот теперь пора! Как в воду смотрел! Приветствуем нашего 10000 -ка е5d5 ! УРА! :lol:
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Крест
Последнее редактирование: 07 янв 2013 17:53 пользователем Клепаныч.
07 янв 2013 17:52 #5268
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Присоеденяюсь с удовольствием. :woohoo:
07 янв 2013 20:01 #5281
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Я не знаю куда воткнуть но это уже крик души....
Братья Нас уже больше 10 тысяч и у каждого свои вопросы, знающих ответы-гораздо меньше - Мы стараемся помочь. Неужели так трудно,прежде чем задать вопрос-- воспользоваться поиском на сайте,прочитать оглавление форума. найти Темы,полистать нужные, в поисках ответов... Ведь на Сайте можно найти готовые ответы на 90% ваших вопросов. Я понимаю. гораздо проще набить вопрос типа: помогите -пожар!
помогите-вылет при этом ни лога ошибки, ни ТТХ компа . Мы гадаем на кофейной гуще. что и почём у данного сталкера,
Посмотрите темы -много ответов сводится к простому: "ответ смотри здесь или тут" и ссылка на тему. или пост. где есть ответ и даже с картинками. Это говорит о том,что просто лень искать.
Последнее редактирование: 10 янв 2013 17:00 пользователем Tor-vik.
10 янв 2013 16:51 #5443
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Братья Сталкеры! Всем Привет!
Наконец-то я вернулся в свой любимый виртуальный мир, после столь небольшого отсутствия. Нахлебался я проблем с авиа перевозчиком страны Украины. Слов нет, одни эмоции!
Спасибо всем кто помнил, кто поддерживал и не забывал. А теперь можно отправиться на просторы форума.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
14 янв 2013 15:30 #5732
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
John, Привет ! С возвращением !
Спасибо сказали: John, Клепаныч
14 янв 2013 15:33 #5733
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Monolit пишет: John, Привет ! С возвращением !

присоеденяюсь Мы за Тобой соскучились
Последнее редактирование: 14 янв 2013 16:33 пользователем Tor-vik.
14 янв 2013 16:32 #5738
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

John пишет: Братья Сталкеры! Всем Привет!
Наконец-то я вернулся в свой любимый виртуальный мир, после столь небольшого отсутствия. Нахлебался я проблем с авиа перевозчиком страны Украины. Слов нет, одни эмоции!
Спасибо всем кто помнил, кто поддерживал и не забывал. А теперь можно отправиться на просторы форума.

Возьму на себя смелость поприветствовать тебя, от лица всего нашего большого сталкерского сообщества! Заждались!
С возвращением в наш мир - мир Сталкера!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 14 янв 2013 16:44 пользователем Клепаныч.
14 янв 2013 16:37 #5740
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья Сталкеры Затрону тему о Игре которую Мы все любим и почитаем Может будет немного сумбурно но это от того что:"... Душа болит и сердце плачет..."
Новый год нас порадовал множеством модов на сталкера игра -живёт но при этом настораживает одно База сталкера как Ёлка а моды и аддоны наматываются на неё как мишура --блестит -красиво, но радости -никакой! Я недавно гуляя по форумам встретил интересную и значимую фразу...
Один" страккер" это не опечатка на форуме просит как пристроить к винторезу подствольник и главное ,не важно что не стреляет зато --красиво Чел пришел в
игру не играть, а покрасоваться ,ему надо вид от 3 лица и пара скринов Я круче чем Рембо и Терминатор :ohmy: Потом выложит в инете=== круче Меня Яйца варёные неделю....
я потом в модах встречал много экзотики
ППШ с глушителем подствольником и оптикой добил окончательно.... это как раз из той темы о мишуре...
После нового года вышли моды -- последний -Боевая Подготовка 2
мод замечательный но....не могу согласиться ,что меня непись " мочит " с первого выстрела а ложиться и маскироваться ГГ так и не научили. зато спрятать файлы от коррекции -Легко... Я в сталкера играю больше 10 лет и мне не светит через каждые2 минуты игры- нажимать последнее сохранение -для загрузки..после смерти ГГ, Всё должно быть в меру....
Если Я не прав-поправте...
Последнее редактирование: 22 янв 2013 11:40 пользователем Tor-vik.
22 янв 2013 10:55 #6149
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Решил попробовать
Поставил Мод который обещал пестиков от ПМ до Десерт Игглз и тычинок -не мерянно Пока Я в рюкзаке искал из пестиков , чем приласкать плоть, -она Меня разделала под бифштекс...Зажарила и Сьела А Вы всё про новые стволы....
Последнее редактирование: 22 янв 2013 12:10 пользователем Tor-vik.
22 янв 2013 12:06 #6151
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2484 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68