lock Делимся проблемами, приколами, шутками

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Мне кстати, после просмотра видео сразу в голове начал крутиться фильм в главной роли с Милкой Йовович "Обитель Зла", так как там подобное происходит.
А вообще, из рассказа моего родного отца, который несколько лет проработал в ЧЗО, ничего подобного не слышал. Даже слухов таких в виде страшилок не проскальзывало из его рассказов. Единственное интересное совпадение с игрой, это аномальные поля радиации, Рыжий лес, безумное количество бродячих собак, с различной шерстью (окрас, цвет, структура), размер и раковые заболевания (мутации в виде опухолей меняющих привычное представление данного вида животных), и самое главное, это атмосфера, которая действительно перенесена в игру.
Периметр, военные, бродяги-мародёры, искатели ценностей (хабара), и просто любопытные, пытающиеся взглянуть на Зону из нутри, это тоже всё есть. Но больше всего тех, кто понимает под проникновением в Зону и прогулке по ней своего рода экстримом. Таких большинство, и они чаще всего попадают в неприятности.
А вообще, в Зону если соваться, то только с экскурсией, т.к. получить облучение и потом пожинать от этого плачевные плоды, не думаю что многим захочется, если вы не экстремал, и рискуете просто для скачка адреналина в крови.
Так что, вот так!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: wichanlk, Клепаныч
25 дек 2012 20:39 #4710
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
John, ты наверное не прочитал что я написал?) насчет обитель зла?) мысли то сходятся xD
Спасибо сказали: Клепаныч
26 дек 2012 00:35 #4711
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

wichanlk пишет: John, ты наверное не прочитал что я написал?) насчет обитель зла?) мысли то сходятся xD

Как раз таки прочитал, поэтому и написал. Видимо не только нам одним так показалось, т.к. я показал это видео супруге, она тоже сразу сказала что это похоже на Обитель Зла. Там таких сцен море, и ничего удивительного что в голову пришла такая ассоциация.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: wichanlk, Клепаныч
26 дек 2012 01:35 #4713
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
К вопросу о торрентах и пиратству. Это говорит о деградации Творчества.
Н.С, Михалков после провала Цитадели не смог придумать ничего лучшего как драть деньги за носители, причём чистые,на которые будут писать свои шедевры пользователи,
которые и не слыхали о михалкове и его "шедеврах".
Наследники Моцарта, Шекспира, Гюго, Пикассо и так далее, ничего создать не могут, а денежек -хочется.... И пошла потеха ,борьба за права Автора , вернее его наследников. Наши "звёздочки" которые с приставкой поп. тоже не отстают. Как говорится талант не пропьёшь, а гонорар- запросто!
Последнее редактирование: 26 дек 2012 15:42 пользователем Tor-vik.
26 дек 2012 15:32 #4735
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Просматривая Вопросы приходящие на Сайт складывается впечатление, что никто не читает темы...
Я пришел -задал вопрос - ответьте полно и немедленно. причём на такое == У меня вылет! и всё.
-ответ дай лог вылета , пишешь где и как...
Тут-же у меня вылет - и всё сначала...
И так в любой теме. Даёшь ответ на вопрос, тут-же в новь созданной теме это-же вопрос -ответьте. И мы Отвечаем...
Клиент всегда -прав, но и клиента, иногда, надо править... Или Я не прав? тогда меня правьте))))
Последнее редактирование: 26 дек 2012 17:53 пользователем Tor-vik.
26 дек 2012 17:51 #4746
Тема заблокирована.
  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
А какие есть моды не большие по обьему скачивания ну допустим как трилогия апокалипсис и наемный убийца
27 дек 2012 05:04 #4759
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

gorec_13 пишет: А какие есть моды не большие по обьему скачивания ну допустим как трилогия апокалипсис и наемный убийца

Тебе надо просто полистать вот этот раздел указанный на скрине:
Вложенный файл:
Ю
там ты найдёшь множество модов, подходящих тебе и по весу, и по вкусу.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
27 дек 2012 05:48 #4760
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tor-vik пишет: Просматривая Вопросы приходящие на Сайт складывается впечатление, что никто не читает темы...
Я пришел -задал вопрос - ответьте полно и немедленно. причём на такое == У меня вылет! и всё.
-ответ дай лог вылета , пишешь где и как...
Тут-же у меня вылет - и всё сначала...
И так в любой теме. Даёшь ответ на вопрос, тут-же в новь созданной теме это-же вопрос -ответьте. И мы Отвечаем...
Клиент всегда -прав, но и клиента, иногда, надо править... Или Я не прав? тогда меня правьте))))

Судя по посещаемости Темы: Книжная серия Сталкер, читать народ не любит :( Или не умеет :)
Просматривают в интересующих Темах только последнюю страницу, максимум предыдущую - ответ не находят - все проблема, надо спрашивать!
Получается - флуд! Ничего не поделаешь. Хотя в этом есть свой плюс - количество зарегистрированных Сталкеров растет - 9412 - уже!
Ну, чем сможем поможем!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 27 дек 2012 07:33 пользователем Клепаныч.
27 дек 2012 07:28 #4761
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Клепаныч пишет: ...Судя по посещаемости Темы: Книжная серия Сталкер, читать народ не любит :( Или не умеет :)

Читать я очень люблю, но в бумажном варианте это делать очень тяжело, коплю на электронную книгу. Как только смогу приобрести, сразу займусь чтением. За компом читать нету времени. Пока только просматриваю Ваши дискуссии и готовлю почву к будушему полёту в Зону через книгу.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
27 дек 2012 07:59 #4764
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

John пишет: Читать я очень люблю, но в бумажном варианте это делать очень тяжело, коплю на электронную книгу. Как только смогу приобрести, сразу займусь чтением. За компом читать нету времени. Пока только просматриваю Ваши дискуссии и готовлю почву к будушему полёту в Зону через книгу.

John это не в коей мере не относилось к тебе :) и другим активно участвующим в дискуссиях Сталкерам. Вообще никого не хотел обидеть! Каждому - свое! В бумаге - дорого, ел. книга - самое то (на выбор: с подсветкой - батарея 4-5 часов; электронные чернила - батарея супер, подсветки нет).
Спасибо сказали: John, Tor-vik
27 дек 2012 08:13 #4765
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Клепаныч пишет: ..John это не в коей мере не относилось к тебе :) и другим активно участвующим в дискуссиях Сталкерам. Вообще никого не хотел обидеть! Каждому - свое! В бумаге - дорого, ел. книга - самое то (на выбор: с подсветкой - батарея 4-5 часов; электронные чернила - батарея супер, подсветки нет).

Да я и не обиделся! Всё нормально! Просто таким образом попытался объяснить почему не учавствую в дискуссиях. Хотя хотелось бы.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
27 дек 2012 09:05 #4766
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
ну что тут скажешь?) будем ждать тебя в книжном мире зоны=)))
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч
27 дек 2012 09:35 #4767
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Tor-vik пишет: Просматривая Вопросы приходящие на Сайт складывается впечатление, что никто не читает темы... Я пришел -задал вопрос - ответьте полно и немедленно. причём на такое == У меня вылет! и всё. -ответ дай лог вылета , пишешь где и как... Тут-же у меня вылет - и всё сначала... И так в любой теме. Даёшь ответ на вопрос, тут-же в новь созданной теме это-же вопрос -ответьте. И мы Отвечаем... Клиент всегда -прав, но и клиента, иногда, надо править... Или Я не прав? тогда меня правьте))))

Tor-vik, полностью с тобой согласен. И так сказать на злобу дня и чтобы как-то разрядить обстановку нашел интересную картинку и немного подкорректировал её :) Думаю в тему твоего поста :lol: Удивляюсь как у Johna хватает времени на создание поквестовых прохождений тут действительно нужно жить у компьютера :)

Спасибо сказали: John, wichanlk, Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 27 дек 2012 11:10 пользователем Alexs.
27 дек 2012 11:07 #4770
Вложения:
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Monolit пишет:

Посмеялся от души. СПАСИБО !!!
Только ко всем атрибутам уже имеющимся на картинке, для меня можно добавить коляску, соски и кучу игрушек. ;)

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Alexs, Tor-vik
Последнее редактирование: 27 дек 2012 13:26 пользователем John.
27 дек 2012 13:26 #4776
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

John пишет: Посмеялся от души. СПАСИБО !!!
Только ко всем атрибутам уже имеющимся на картинке, для меня можно добавить коляску, соски и кучу игрушек. ;)

В принципе нет ничего не возможного :)
Спасибо сказали: John, Tor-vik
27 дек 2012 14:04 #4777
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
СТАЛКЕРЫ !

ВИРТУАЛЬНОГО, РЕАЛЬНОГО, ИГРОВОГО И КНИЖНОГО МИРОВ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Желаю Вам всем в наступающем году Здоровья, Терпения, Удачи, Благополучия и Лёгкого жизненного пути ! Верю, что для каждого из Вас Новый год будет лучше отступающего, и в наступившем году Ваши желания и мечты будут реализованы на все 100%.

Спасибо Вам всем что Вы есть, что поддерживаете в трудную минуту, и не смотря ни на что, остаётесь преданными поклонниками игры и мира Сталкер. Оставайтесь всегда такими !

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: wichanlk, Tor-vik, Клепаныч
29 дек 2012 19:42 #4813
Вложения:
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Да, кстати! Хотел рассказать следующее:
Целый день сегодня в суете, магазины, подарки, продукты, пробки на дорогах, уборка квартиры перед праздником и подобная предпраздничная суета. И вот в этой суете, я как мог, старался хотя бы просматривать форум и новости сайта, так как на большее просто времени не хватало. И так прошел день.
Тут под вечер выдаётся свободных 15-20 минут, супруга решила, что можно допустить на это время к компу. Расположился поудобнее на рабочем месте модератора, вкушая будущий полет в мир Сталкера. Захожу на сайт, просмотрел главную страницу, обновляю её, а тут раз и снова конкурс кроссвордов. Класс думаю! Сейчас погадаю. Иду на кухню, завариваю себе большую кружку кофе, возвращаюсь к монитору (который словно портал между реальностью и виртуальностью), распологаюсь в любимой позе, и тут..... самое обидное что может произойти :( :angry:
Кружка с горячим, свежесвариным кофе просто падает на клавиатуру, я чуть инфаркт не схватил!
Столько расстройства, что просто не передать словами. Облом такой, словно в самый разгар игры получаешь критический вылет на рабочий стол, который ничем не лечится, как только переигровкой, а ближайших сейвов нет, надо переигрывать пару суток игрового времени. Расстройству не было предела.
Немного остыв, сел в машину и поехал за новой клавой, по дороге не забывая ругаться на уходящий год, который для меня был не самым приятным в моей жизни. Вот такие вот пироги Братья.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: wichanlk, Tor-vik, Клепаныч
29 дек 2012 20:32 #4814
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
хехе) веселуха однако у тебя там, но все хорошо что хорошо кончается, будем надеяться что предстоящий год будет более позитивным и принесет только положительные эмоции и достижения) у меня тоже этот год был не из лучших, правильно говорят, как встретишь, так и проведешь) так уж получилось что этот год я встречал в одиночестве, совсем один, и тут бац, под новый год расстаюсь с девушкой) Как думаете, совпадение или констатация факта?))))
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч
29 дек 2012 21:04 #4815
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
John, wichanlk, держитесь друзья!
Надейтесь на лучшее и дерзайте! Все будет хорошо! Удачи!
Спасибо сказали: John, wichanlk, Tor-vik
Последнее редактирование: 29 дек 2012 21:16 пользователем Клепаныч.
29 дек 2012 21:15 #4816
Тема заблокирована.
  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

wichanlk пишет: ...Как думаете, совпадение или констатация факта?))))

Вопрос диллема! Моё мнение такое, нельзя никогда забывать о себе любимом и смотреть на правду о себе точно также (а может и более предвзято) как смотрим на правду и неправду других. Ошибаются все, это жизнь и ничего не поделаешь. Одиночество хорошо, если в такие минуты своей жизни мы реально понимаем и осознаём всё то, что с нами произошло, и безусловно стараемся вылечить в себе то, что нам мешало.
Никогда не надо стараться менять окружающих и мир в котором ты живёшь, как правило ни к чему хорошему такое не приводит, а результаты бывают плачевны. Прежде всего надо менять себя, и работать только над своими ошибками. Так и только так мы станем лучше, нужнее и значимее.
Прости, если что не то написал. просто что-то мысль пришла в голову, вот и решил ею поделиться. Она не акцентрирована только на тебе, эта мысль касается всех, а меня наверное в большей мере.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: wichanlk, Клепаныч
Последнее редактирование: 29 дек 2012 22:54 пользователем John.
29 дек 2012 21:16 #4817
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2186 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53