file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Вопрос возник, насчет самогонного аппарата. Нашел все записки, теперь нужно найти ключ или монтировку,что бы открыть сейф в башне МГ. Стоит метка на карте и последняя часть задания в ПДА . Может кто то встречал и знает где их искать. За раннее скажу спасибо.
07 сен 2019 18:13 #263614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
grischenko, не хочу расстраивать, сам тоже был расстоен, но говорят, что этот квест не доделан. Поэтому на этом все.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 сен 2019 20:52 пользователем Vieras.
07 сен 2019 20:40 #263624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет, добрым людям! Взял задание «Гость на элеваторе». Когда я дошёл до элеватора, в меня выстрелил этот сталкер, но я пошёл дальше. Типа на обратном пути ружьё захвачу. Через некоторое время возвращаюсь. Вася лежит, а ружья нет. Надо заново проходить?Кто может подсказать?

3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.
Наказание по п.3.1-3.18: редактирования поста, предупреждение, возможен БАН.
Будь внимательнее. ;)

Последнее редактирование: 25 сен 2019 17:42 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2019 17:21 #264134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, ELI.
Конечно, надо было сразу подобрать. Как, так? Задание взял и мимо прошел?
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Vieras, Curator, zetta86, Воссталкерившийся, ELI
Последнее редактирование: 25 сен 2019 17:41 пользователем V7KING.
25 сен 2019 17:38 #264135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Не могу найти арт "плёнка". Один был, продал, не знал что нужен будет для задания. Где их искать на локациях?
19 окт 2019 15:01 #264711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Привет, 1111wed
Навскидку, может, что и забыл :unsure: - "Плёнку", можно получить: 1) У Сахарова, на Янтаре в обмен на "Огненный шар", 2) Лежит в тоннеле с "электрами" на Дикой территории (гарантированно). Встречается в тайниках с редчайшими артефактами. Можно "выбить", выполняя квест из КПК Юры Диггера. А также, артефакт, может образоваться, при гибели мутантов в химической аномалии (очень редко).
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Vieras, Воссталкерившийся
19 окт 2019 19:10 #264717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 9
Привет всем такая проблема на Радаре спас Свабодовцев передал череп контролёра Лукашу но инфу о Филене не выдают Лукаш отправляет на Радар а там тишина Миклуха молчит пробовал застрелить его но тогда задание проваливается. Подскажите решение

Это что за набор слов? Кто за тебя знаки препинания будет расставлять?

Последнее редактирование: 24 окт 2019 06:53 пользователем Воссталкерившийся.
24 окт 2019 06:13 #264839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
stvlad, привет.
Тема для прохождения мода вот тут: Прохождение мода OGSR MOD.
Твой пост я уже перенёс в эту тему!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, zima59, stvlad, zetta86, Воссталкерившийся
24 окт 2019 08:59 #264843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
С-Т , привет.
Информацию о Филине, ты получаешь при взятии квеста, "Узники Радара", у Лукаша. Если ты, уже забрал, флешку у Миклухи и ключ от подземки у Лукаша, то никакой, дополнительной инфы о Филине искать не нужно.
Спасибо сказали: Таня, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
25 окт 2019 20:18 #264880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Привет бродяги!
Помогите решить проблему.
Почему-то пропали все сохранки? Переустановил игру, не активируется курсор, не могу выйти из оконного режима, манипуляции с алт+таб не помогают. Чёй-то я затупил на старости лет... :(
28 окт 2019 10:18 #264968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
NewStal, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сдаётся мне, что раз совсем ничего не помогает, то - переустанавливать нужно игру. Просто, сама ситуация - абсурдна. Курсор - есть, но - не движется, игра - появилась, но - в оконном режиме. При нормальной установке - нет такого. В конфигураторе - ничего не крутил (хотя, при чём тут курсор-то.. :huh: )?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, NewStal, Таня, LAKI, zetta86, Elen
Последнее редактирование: 28 окт 2019 14:46 пользователем Воссталкерившийся.
28 окт 2019 11:50 #264970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Воссталкерившийся
Спасибо за отклик!
Курсор в окне имеется, только он не движется. А GeForce Experience, попробую удалить.
GeForce Experience удалил, эффект - 0... :(

Посты подряд не надо делать.

Переустанавливал несколько раз, всё одно и то-же.
Последнее редактирование: 28 окт 2019 16:01 пользователем NewStal.
28 окт 2019 12:24 #264973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Как убить торгового представителя, после его убийства все стают врагами. И почему после спасения дизертира он на карте горит красным цветом, как будто-бы квест не выполнен. Может так должно быть?
29 окт 2019 03:49 #265002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Добрый вечер, tarko7

Как убить торгового представителя

Для устранения нейтральных (и не только) персонажей, инсценируй несчастный случай, при обращении с огне - взрывоопасными предметами. Канистры с горючим и топливные бомбы в помощь. Расположив, данные предметы рядом с объектом, и отойдя подальше, подорви взрывоопасный предмет выстрелом.
Если квест с Дезертиром завершён, то не обращай внимания. Мелкий глюк, с неисчезающими метками на карте, тянется с оригинала ТЧ.

Привет, NewStal. Попробуй запуск мода, от имени администратора. Подобные проблемы, происходили у пользователей, установивших игру в системные папки или на системный раздел. В некий момент, операционная система, решала, что это - её файлы и ограничивала доступ и возможность изменения в них. Иногда, файлы сохранений и настроек, обнаруживались в скрытых папках пользователя.
Попробуй: запуск от имени администратора, изменение прав доступа, изменение свойств папок (показ скрытых, снятие статуса - только чтение и т.п.), перенос(установка) мода в отдельную папку или на другой раздел диска. Удачи.
Спасибо сказали: tarko7, Таня, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 окт 2019 13:50 пользователем Curator. Причина: Правка, дополнение.
30 окт 2019 13:41 #265043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Не могу установить прицел на ВАЛ. Уже перепробовал кучу разных прицелов, пробовал и через планку пробовал - никак. Что не так делаю?
01 нояб 2019 08:30 #265099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
tarko7 Доброго!.

Не могу установить прицел на ВАЛ.

На ВАЛ, крепится только ПСО-1, из старой линейки, другие не подходят.
Р.С. Так же, данный прицел, устанавливается на "Грозу" и дробовик Сайга-12К. Встречается в продаже у торговцев и в тайниках.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 нояб 2019 09:04 пользователем Curator. Причина: Дополнение
01 нояб 2019 08:35 #265100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ, подскажите если в Лощине убил бандитов на лесопилке, Блоха красный и убегает как пройти квест про 4 флешку. После этого прошёл далеко, жалко отпрыгивать в самое почти начало. Может можно спавнить записку от Блохи?

Таня, а, это - критично по игре? Может без флэшки можно игру доиграть? Я даже Блоху ранил и вылечил, стал зеленым, но не хочет болтать со мной. ;)

Не стоит делать посты подряд, при интенсивном обмене. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.

Таня, просто, я игру - доиграю или нет? Это основное задание или можно пропустить?

Критично. Переигрывай.

Последнее редактирование: 04 нояб 2019 06:53 пользователем Воссталкерившийся.
03 нояб 2019 21:11 #265151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Levcha, привет. Зачем всех подряд колошматить? В любом случае нужно "отпрыгивать", и отпустить пацанов с миром, иначе не видать тебе записки, и с Дедом Захаром ничего не сложится.Таков сюжет.
Levcha, да играй как хочешь, дело твоё. Только потом не задавай лишних вопросов, типа " а где, а почему" Почему нет диалога.. с Дедом Захаром, только загадки....и т.п. Нарушение логики сюжета ОГСЕ, да критично.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, Curator, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 нояб 2019 06:26 пользователем Таня.
04 нояб 2019 02:43 #265155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Доброго времени суток. Не могу пройти выжигатель, т.к. надо вводить код из букв, а у меня не работают пара букв на клавиатуре. Помогите .

Сохранку выложи. Сохранку нужно залить на общедоступный хостинг (например FexNet), а полученную ссылку на файл - просто разместить в своём сообщении, без всяких "спойлеров" и "вложений".

Вот сохранка в Х-10, не могу ввести код т.к. парочка букв на клаве не работает. Помогите.
fex.net/s/z5d1l8v
Последнее редактирование: 05 нояб 2019 09:54 пользователем LAKI.
04 нояб 2019 12:38 #265173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Crushing8 У генерала Воронина (долговца) возьми задание на огнемёт m-22, я тоже эту хрень таскал.

Когда обращаешься к конкретному пользователю, то всегда нужно писать его НИК.

Угу.. А, пост ниже - не удосужился, значит прочитать? Пользуйся кнопкой "Изменить". Не плоди посты.

Последнее редактирование: 06 нояб 2019 08:16 пользователем Воссталкерившийся.
05 нояб 2019 08:43 #265183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 882 гостей на форуме