Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   07.05.2019 00:19    #258837

Всем доброго времени! Недалеко от бара Укрытие в М.Г нашел листок бумаги "Записка из М.Г." Нажимаю "использовать", открывается белый квадрат, т.е. чистый лист без текста. Что это значит? Этот вопрос на разных форумах уже задавали, но нигде никто на него еще не ответил. Версия 0.6.9.3 Final 2.12 + fix 3.
Наш Человек - всегда там где трудно!
Там где наш человек трудно всегда.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   07.05.2019 00:49    #258838

Vieras, привет! Возле первого дома, как из МГ на холм подниматься? Если - да, то это - из квеста по "поимке" самогонного аппарата, для Старого. В прошлых билдах именно её там постоянно встречал. Просто, наверное текст удалили. А, квест - так и не закончили.
Vieras написал:
..Еще раз о записках... ..Зачем и почему это сделано не понятно...
Для повышения коэффициента эстетического удовольствия, я полагаю. Собственно, все пасхалки - для этого и делаются. Привет, и - с Праздником!
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 08.05.2019 21:24 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Старый

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   08.05.2019 21:11    #258877

Еще раз о записках. Советую читать все записки и листочки, разбросанные по зоне, даже те, которые не поднимаются и не берутся в руки. Это можно сделать, посмотрев на них в любую оптику.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Наш Человек - всегда там где трудно!
Там где наш человек трудно всегда.
Изменено: 08.05.2019 21:12 от Vieras.

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   02.07.2019 08:27    #260805

Всем Привет . Помогите избавиться от Американского четырёх ствольного огнемёта М 202 "Flash" - который случайно подобрал в погребе на " Армейских Складах " . весит 12 кг. пользоваться им не могу и вы кинуть тоже .

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   02.07.2019 08:35    #260806

Crushing8, привет. А, у Воронина разве нет ещё квеста на эту шайтан-трубу? Попробуй подойти и спросить, глядишь - двух зайцев убьёшь(если, конечно - не поменяли там ничего).

Не плоди посты, жми кнопку "Изменить" в уже размещённом, и добавляй новую информацию.
Насколько я знаю, правок по прицелам, пока - не создано.
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 02.07.2019 08:55 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Aleksandr-IV, Старый

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   11.07.2019 14:21    #261105

Народ, прив, а как найти переход на болота, на Агропроме у вояк на 3 этаже искал листочек, нету.

Воссталкерившийся. В техангаре на агропроме, рядом с ц.корпусом так?
Ну если рядом с ц. корпусом от входа справа, здание, там еще на нем верт. площадка, то нету ничего.

Нету нифига((, может еще какой способ есть, квест какой либо взять
Нет, а где Дезертир?ИИ что за казармы?
Ок, Все пошло, пасиб..
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 11.07.2019 18:41 от Vovik.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   11.07.2019 14:31    #261106

Vovik, привет. Посмотри в тех.ангаре, где чучела стоят. Вроде - там встречал этот переход.
Vovik, сейчас попробую скрин дать.
Вояка сидит - в балке, на болоте - куртку просит, и политическое убежище у Сидора. Он-же даёт наводку на переход на Кордон, через огрызок Болот. Иди - общайся. Казармы - НИИ. Меньше видео смотри, про "листочек" - оттуда-же узнал.
Изменено: 11.07.2019 19:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, Vovik, Curator, Старый

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   11.07.2019 17:23    #261112

"Если игрок не был в тайнике Стрелка и не взял его флешку до обыска тела Призрака, то задание может не появиться совсем."
(stalker.fandom.com)

Вопрос - активировать квест уже никак нельзя?
Спасибо сказали: Curator

Re: Прохождение мода OGSE 0.6.9.3   12.07.2019 05:26    #261126

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3060
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныДуша Ветерана

RaksitYar, привет. Это в жизни невозможно вернуться назад, чтобы исправить. Здесь проще, взять и переиграть. Выбор за тобой. Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 12.07.2019 05:51 от Таня.
Время создания страницы: 0.46 секунд