file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Уменя Щукины не разговаривают. Нету диалога ни в одного из братьев. Что не так?
09 нояб 2019 11:12 #265280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
tarko7 Привет.
После завершения квеста, по флешке Шустрого, тебе от братьев, должно придти сообщение на КПК, с просьбой о помощи.
Извиняюсь. Диалог с братьями, должен быть доступен изначально. Видимо, что то поломалось в игре. :(

Р.С. У Чебурашки, есть несколько подсказок в некоторых квестах, а в остальном, ни на сюжет, ни на другие задания, его отсутствие не повлияет. Чуть не забыл - Музыкант с квестом на поиск останков в деревне, видимо не появится.
V7KING, tarko7
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 16:24 пользователем Curator. Причина: Правка, дополнение.
09 нояб 2019 11:53 #265281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
tarko7, привет. Попробуй несколько раз к ним подойти, и начать разговор. Возможно - чередуя с заданиями от других НПС. Пару раз попадал, когда оба играли на гитарах, либо травили анекдоты. В это время, разговора просто не будет. F5-F9 можешь попробовать, возле них.

Вообще, мод - только начался. Уже - сбой. Самое правильное - переустановить, и начать с начала. Это - легче, чем потом пол игры внезапно вылезшие косяки исправлять. ИМХО
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, zetta86
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 16:24 пользователем Воссталкерившийся.
09 нояб 2019 12:56 #265283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Пробовал о разному - нету диалога. По заданию Сидора убил Шустрого, думал может из-за этого, переигрывал- все равно нету. Можно как-то исправить? И чем грозит это по игре? Просто не будет чебурашки, тогда буду выполнять квесты, на кордон дальше - может и появится.

Curator. Как раз музыкант есть и квест с домом тоже запускается. Может по позже и чебурашка появится. Спасибо, что успокоили, а то переигрывать не хотелось бы.
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 15:25 пользователем LAKI.
09 нояб 2019 14:29 #265285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
tarko7, что ли, ты не сталкер? Что ли, ты бандит? Зачем берешь квест на убийство сталкера? Ты же его спасал? Как-то не логично.
Curator, Музыкант с самого начала в деревне.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, Curator, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 15:37 пользователем V7KING.
09 нояб 2019 15:22 #265289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Не могу найти записку по квесту самогонного аппарата. Посмотрел видео - в том доме, где ученный лежит, у меня нету записки. Может где-то в другом месте? Уже всю деревню облазил - нету!!! Установлена версия 1.0 OGSR.

V7KING. Спасибо. Записки нашел. Теперь не могу найти ключи. Попробую открыть монтировкой.

День добрый. Не могу найти ключ по квесту самогонного аппарата. Если можно фото того места. Или подскажите, где взять монтировку.
Последнее редактирование: 28 нояб 2019 15:21 пользователем Воссталкерившийся.
27 нояб 2019 15:36 #265656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет,tarko7. Если ты про первую записку, то она может лежать на шкафу, за дверью и здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

tarko7, смотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

tarko7, скинь свой сейв.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, zima59, Curator, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 нояб 2019 18:21 пользователем V7KING.
27 нояб 2019 16:11 #265657
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
V7KING В том месте нету. Может под текстуру провалился? Пробовал перезагружаться - все равно нету. А где найти монтировку? По заданию, кого -то из Бара, фомку находил на ДТ. но где ее дел не знаю. Все нычки осмотрел.
Последнее редактирование: 30 нояб 2019 06:18 пользователем FANAT.
28 нояб 2019 17:45 #265713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не достать артефакт на Свалке для Васьки. Там, где надо по телепортам попрыгать. Потому что его Нету за забором. :sick: Кто сталкивался?
Последнее редактирование: 02 дек 2019 12:17 пользователем Воссталкерившийся.
02 дек 2019 11:19 #265861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет всем! Скачал и установил последнюю версию OGSR, уже прошел лабораторию Х-18, пошел разговаривать с Щукиными - они не хотят давать задание, кто знает в чем дело?
P.S. Только недавно украл у вояк документы с блокпоста.
Последнее редактирование: 09 дек 2019 18:46 пользователем LAKI.
09 дек 2019 13:22 #266102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
DrugsAndBugs, привет.
Тема прохождения OGSR здесь .
Квест со Щукиными подразумевался еще в начале прохождения мода, т.е. брать его нужно не выходя с локации Кордон. А ты уже и в Х18 побывал. Теперь только сначала начинать. Нет желания, иди без чебурашки и его подсказок по квестам. Без этой зверюшки, недоступен квест на поиск его друга д.Коли, но опять же, это не критично. Дело за тобой. Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
10 дек 2019 04:33 #266127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Всем дароу.
У меня - все накрылось, походу, но все же надеюсь, что кто-нибудь из вас поможет с этой дерьмовой ситуацией. Вообщем, я складывал в машину все флешки с картой Клондайка, и при подборе пятой, у меня не запустился квест, даже после того, как я забрал остальные из машины.
Кстати, череп контролера еще нужен, да?
V7KING, ну, я отдал ему череп, но он не дал мне квест про клондайк, а лишь входы в ПЖД. Скажите сразу, смогу я начать этот квест или нет?

Не шали! 3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений.

Последнее редактирование: 21 дек 2019 17:50 пользователем Воссталкерившийся.
20 дек 2019 15:18 #266399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, remontnaskov. Череп отдай Лукашу - получишь продолжение.
remontnaskov, в ПЖД ключ.
Скинь сейв.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, zima59, Curator, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 дек 2019 16:46 пользователем V7KING.
20 дек 2019 15:26 #266401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
OGSE 0693. Квест на ключ у Борова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 март 2020 04:57 пользователем Воссталкерившийся.
02 март 2020 19:34 #268920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
OWA, привет. Есть возможность через Осведомителя купить нейтралитет на сутки за 1000 рублей и без проблем принести доки дяде Борову. Замирить могут и Бармен и Сидорович, если проблемы с Долгом, Свободой. Воевать и вступать в эти группировки вообще не стоит, повлияет на сюжет. По поводу Пули, валить его можно, но чтобы не видел это преступное действо его напарник, ножиком чик-чик...
Банду Борова можешь истребить, после получения ключа.

OWA, смотри под своим постом, справа кнопочка "изменить". На неё давишь, открывается твой пост для дополнения инфы или вопроса-ответа. Там же в этой строке сказать "спасибо". Лишние посты писать не нужно. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, Vieras, Curator, zetta86, Воссталкерившийся, OWA
Последнее редактирование: 03 март 2020 13:41 пользователем Таня.
03 март 2020 05:55 #268928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Я не знаю писал ли я сообщение это уже, просто инет тупит.
Тема уже подымалась, не приходит сообщение от доброжелателя при посещении радара, пси-шлем одел, цепочку квестов до выжигателя проходил последовательно, в истории сообщений ничего нет. Зачистил почти весь радар, не считая их базы, а сообщения всё нет.
12 март 2020 14:34 #269149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
predator4031, привет. Если надет пси-шлем, сообщение должно придти при первом посещении Радара. Зайди ещё раз с автосейва.

predator4031, найди сохранку перед самым первым походом на Радар, начни с неё. Надеюсь, ты уже встретился с Проводником и Доктором, прежде чем брать задание "Узники Радара" у Лукаша? Перед заходом сними-одень пси-шлем. Если не поможет, тогда стоит действительно, переустановить игру. Не забудь перед переустановкой сохранить папку с сохранками.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, Curator, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 14 март 2020 02:21 пользователем Таня.
12 март 2020 22:41 #269157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Дело в том, что я уже не в первый раз захожу на эту локацию. И в последний раз перезаписал сохранения, автосохранения перехода на Радар - нет. Мне так кажется - мне надо начинать сначала, чтоб этот баг убрать...

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Просто начни с ближайшей к этому моменту рабочей сохранки. Мод - вполне стабилен, нет смысла по нескольку раз начинать НИ. Максимум - переустановить.

Таня, не помогает.
Последнее редактирование: 13 март 2020 16:29 пользователем Воссталкерившийся.
13 март 2020 15:07 #269168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hermit57
  • hermit57 аватар
  • Посетитель
День добрый! Решил обновить в памяти :) и пройти игрушку заново. Однако столкнулся с проблемами в МГ. Аномальной посуды и куклы - нет. Ессно и Буревестника - тоже. Два раза откатывался до МГ - результата нет. Хозяин МГ убивается и квест на спасение полковника - есть. Собственно, хотелось бы получить Буревестника. Это лечится? Или уже без него доигрывать? И еще - переходы в ПЖД сияют, но неактивны. Как их открыть? Спасибо!
13 март 2020 17:40 #269173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
hermit57 Добрый! Переход в ПЖД, получаем от Лукаша в обмен на череп контролёра, по завершении задания - "Узники Радара".

Аномальной посуды и куклы - нет. Ессно и Буревестника - тоже.

Попробуй переустановить игру, предварительно сохранив папку _appdata_
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Vieras, zetta86, Воссталкерившийся, hermit57
14 март 2020 09:02 #269177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3313 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич