file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
sergo61, привет. Лог вылета выкладывай. После вылета, открываешь Блокнот- "вставить", далее копируешь полученный лог, помещаешь его под спойлер в своем посте.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Гусар, БЕК, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 июль 2018 13:55 пользователем Таня.
03 июль 2018 13:51 #246865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sergo61 Привет. Информация по вылету stack trace
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Гусар, БЕК, Таня, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
03 июль 2018 14:42 #246868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем! Ребята, где найти инфу о самогонщиках? В ю-тубе смотрел, но там в домике с трупом учёного нет никакой записки. Или этот квест не доделан?

Привет. На сколько мне известно, квест не доделан. В теме об этом много раз писали.

Спасибо за ответ. Оперативно ответили. В теме может и писали только я не в теме. Ведь только не давно начал прохождение. А почти 600 стр. листать ой. Поиском так и не научился пользоваться. Так как же быть с Лесником? Ведь без сам. аппарата он загадки не дает.
ТаняПривет! Лесник после первой загадки и диалога про фигню(в тайнике была, квест на аппарат был взят) больше не дает загадок. Забыл и всё такое. И ещё вопрос а клондайк когда можно активировать? До выжигателя или после?
Последнее редактирование: 05 июль 2018 05:57 пользователем БЕК.
04 июль 2018 12:02 #246900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
БЕК, привет. Насколько помню, диалог с Захарычем появляется после прочтения записки Блохи, рюкзак с запиской под кустом, рядом с Лесопилкой. И загадки дает тогда же. Самогонный аппарат в этом никакой роли не играет. А вот при наличии сам. аппарата, Захарыч рассказал бы, как из всей "фигни", что находишь по загадкам, может получится хороший арт, но..., не судьба. Один из наших Сталкеров попробовал через Спавнер прописать сам. аппарат, пришел к Захарычу с аппаратом, диалога нет, вылет. ;)
Приветствую БЕК. Захарыч дает загадки одну за другой, после нахождения тайников. Может стоит переиграть с сохранки до знакомства с Дедулей. Почему у тебя так, не знаю. Клондайк можешь активировать в любое время, или до или после, дело твоё.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Гусар, БЕК, LAKI, zima59, RPV73, Curator, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 июль 2018 10:51 пользователем Таня.
04 июль 2018 12:42 #246901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66
Ребята, а у кого нибудь был в истории с Психом счастливый конец, или этот квест заведомо провальный?
18 июль 2018 06:40 #247411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeadBoy
  • DeadBoy аватар
  • Посетитель
Стабильный вылет при переходе с бара на армейские склады
Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 июль 2018 10:57 пользователем zima59.
28 июль 2018 07:42 #247731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
DeadBoy, привет. Сдаётся мне, что играешь ты какой то там репак ( репаки у нас не поддерживаются), этот вылет был исправлен еще в раннем патче 2.02. Хочешь полноценной игры, скачай с нашего сайта.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 июль 2018 12:20 пользователем Таня.
28 июль 2018 12:12 #247741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DaGer333
  • DaGer333 аватар
  • Посетитель
Здрасте! Когда я сдаю задание Волку, после получения оружия военных, то написано поговорить с Волком. Так вот когда я подхожу к нему, то он не хочет говорить на эту тему. Подскажите как исправить.
Последнее редактирование: 31 июль 2018 10:49 пользователем Гусар.
31 июль 2018 06:37 #247794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
DaGer333, привет. Не было проблем с этим квестом, если конечно у тебя ни репак. Машину останавливаешь на дороге напротив Волка, получаешь смс- задание обновлено, подходишь к Волку- " вот я привез ящики..." и так далее.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, Curator
31 июль 2018 12:40 #247801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Привет, DaGer333
Встречался у игрока такой глюк. Задание выполнено, но диалог с Волком отсутствует. Вылечился перепарковкой "Запорожца" к уличной лавочке.
Спасибо сказали: Таня, Воссталкерившийся
01 авг 2018 06:59 #247804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет. Прошу меня простить, возможно я пишу вообще не по теме, но возник вопрос: А Статика в моде есть? Я вроде качал кучу репаков, и с этого сайта и с других, везде только Динамическое Освещение, а из за него мой ФПС уже самостоятельно идет рыть себе могилу. Я слышал ее вырезали к чертям, а можно ее вернуть как то? Или хотя бы можно найти последнею версию игры, где Статика еще была?
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
05 авг 2018 15:28 #247900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kyrbi2374
  • Kyrbi2374 аватар
  • Посетитель
Ребята, может кто знает как лучше поступить, или что делать. История такова: После часа-двух игры начался пси-выброс. Укрытие вроде бы нашел Но после того как кпк стало можно пользоваться(Кончился выброс) теперь постоянно желтый экран, прилетают призраки мутантов и герой норовит стать зомби. При этом на спальнике пишет нельзя спать при пси-выбросе. Хоть и дальше кордона не вышел но не охота переигрывать заного
Последнее редактирование: 07 авг 2018 12:27 пользователем Гусар.
07 авг 2018 12:05 #247938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Kyrbi2374, привет. Попробуй выпить вотки-воды- закуси, процедуру повтори, поспи, если получится, не поможет, значит не судьба, будешь зомби. ;) А вообще лучше переиграй до пси - выброса, до Сахарова далеко еще, он лечит этот недуг с помощью арта " Золотая рыбка". Прежде чем переиграть, зайди в конфигуратор, отключи пси-выбросы, будет счастье. Удачи Сталкер.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, LAKI, zima59, continent, Curator, Воссталкерившийся
07 авг 2018 23:05 #247947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Всем привет!
Kyrbi2374

найти последнею версию игры, где Статика еще была?

Не ищи. Статика, была вырезана на этапе разработки, то есть, ещё до выхода мода в ОБТ.
Kyrbi2374
При игре с включенными пси-выбросами и пси-зонами, полезно почаще заглядывать в КПК и проверять принадлежность к группировке. Ибо, при таких настройках игры, можно легко оказаться в "Зомбированных". :sick:
Спасибо сказали: V7KING, Таня, continent, Воссталкерившийся
10 авг 2018 16:01 #247992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hermit57
  • hermit57 аватар
  • Посетитель
День добрый! По невнимательности или продал или выбросил биосканер. Есть ли возможность восстановить/купить/выбить. С ним веселее :) Спасибо.
Вторую неделю бегаю к Сахарову, как на службу. Жлоб он! Не продает! :(
Последнее редактирование: 28 сен 2018 16:43 пользователем zima59.
23 сен 2018 13:02 #249930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Markus_55
  • Markus_55 аватар
  • Посетитель
Всё мод пройден до конца. Отличная игра получилась! Только в Баре сильно лагает. Подходишь и завис секунд на 6. После Генераторов - фриплей. Только у Сахарова квесты не брал и со снайпером на Кордоне не получилось. Это задание нужно выполнять сразу, а я когда пришёл на КПП - там труп Гвоздя и ни следа снайпера.
Это конечно тупо сделали! Спасибо за внимание!
Последнее редактирование: 28 сен 2018 04:51 пользователем Markus_55.
27 сен 2018 02:59 #250094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Markus_55, привет. Если ты не был на Генераторах, значит мод до конца ты не прошёл. На Болота, где находится Б.Доктор никто не посылает, в тайнике Стрелка при встрече с ним, он говорит, что спрячется на Болотах, на Насосной станции.. Зайти туда можно с Кордона. У Дока всего два задания, их невыполнение не влияет на ход сюжета. Далее, чтобы попасть на основную базу О-Сознания на генераторах, нужно поговорить с Темным Диллером, обитает он в гостинице в Припяти, при беседе с ним, ГГ вспоминает об этой базе и дальше по сюжету.
Удачи!
hermit57, привет. Биосканер появляется в продаже у Сахарова.
Markus_55, всё просто, в этом моде нужно быть нейтральным ко всем группировкам, т.е. не в коем случае не воевать с ними. А уж если так случилось у тебя, иди штурмуй О Сознание в одиночку.
hermit57, попробуй так, сделал сохранку перед Сахаровым, заглянул что в продаже, ассортимент обновится. И так несколько раз, авось- будет тебе счастье. Я понимаю, наверное далеко ушёл, ну уж если нужна сильно та приблуда, ищи свою сохранку, где биосканер еще у тебя. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Гусар, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся, hermit57
Последнее редактирование: 28 сен 2018 10:03 пользователем Таня.
27 сен 2018 10:29 #250105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hermit57
  • hermit57 аватар
  • Посетитель
Добрый день! К сожалению - не прокатило. У Сахарова 4 варианта ассортимента по кругу. Биосканера в них нет :( Печально!
04 окт 2018 01:14 #250389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
ssv60, привет.
Если, при попытке открыть блокнот - у тебя вылетает игра с Description : called from CPP, то нужно обновить библиотеки Microsoft Visual C++.
Вот скачай и установи, но только выбирай в соответствии с битностью своей виндовс.
Microsoft Visual C++ 2005-2017 Redistributable Package Hybrid [32х64] 16.07.2018
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zima59, Curator, Воссталкерившийся
13 окт 2018 15:48 #250664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • psychomen
  • psychomen аватар
  • Посетитель
Добрый вечер! Проблема такая - на арене после убийства Калигулы у него выпадает артефакт. При попытке взять его - вылет. Версия игры OGSE 0.6.9.3. Final 2.0 (патч 2.12+фикс 3) от 26.02.2018. Не получается получить лог вылета (делаю как описано, но файл остаётся пустой, может и я криворукий). Похожую проблему встречал раньше на форуме, но решение не нашёл.
19 окт 2018 18:04 #250881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 955 гостей на форуме
  • Vasilykop