file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Воссталкерившийся Женя, старика глазомер подвел. Там не 50, а 150 метров до тоннеля. По метке прицела видно. А я зря нервничал. :)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Воссталкерившийся
22 апр 2019 15:10 #258347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Играю в OGSE 0.6.9.3 ,вылетает когда хочу перейти на локацию армейские склады
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 апр 2019 15:40 пользователем zima59.
23 апр 2019 13:36 #258371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
marsel777, привет. Прочти.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator
Последнее редактирование: 23 апр 2019 16:14 пользователем Воссталкерившийся.
23 апр 2019 16:13 #258376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем! Маленький совет. Ни в коем случае не отдавайте Бармену монтировку Гордона Фримена. Надо просто положить её в ящик и гордо заявить - Я отказываюсь выполнять это задание. Эта монтировка - оружие массового поражения, особенно против зомбей.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, Воссталкерившийся
26 апр 2019 15:36 #258520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем! Поясните на словах порядок действий по поимке неизвестного артефакта в Лощине. Читал, что его надо в какой-то ящик загнать. Так ведь нет у меня никакого ящика, только приборчик. Попробовал изловить его руками, каюсь, не совсем честным способом. Полетал по локации,, получил смс от Сахарова, но попал в ловушку из аномалий. Чего то выбраться не могу, или нюх потерял. Версия 0.6.9.3 Final 2.12 + fix 3
Воссталкерившийся, ,Женя, все равно не догоняю. Я, чисто для проверки, попинав немного арт, мухой вернулся к Сахарову. Нет у него диалога про чемодан.
Ага, въехал. Напарника пришлось спрятать на время, чтоб не мешался. Он меня все время в спину подталкивал. А ведь я ж ему как родному... :woohoo:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 апр 2019 20:31 пользователем Vieras.
28 апр 2019 19:29 #258622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Vieras, Борь, привет! Если мне память не изменяет - возвращайся к профу, дадут спец-чумодан, его надо будет поставить на пути вероятного отскока артефакта, и тупо загнать его в него (в чумодан), как поймаешь - жди гостей :evil: (Приготовь арты от электричества, и "базуку" посерьёзнее). А, сейчас - болт в руку, и зюйд-зюйд-ост(если не путаю), в направлении Лесопилки, как Микоян - между струек, зигзугом :lol: Самый сталкерский квест, на мой взгляд. B)
От Сахара СМС-ка должна придти, и ты должен выбраться из мешка аномалий. По моему - так. Я - загрузился сейчас, но мне ещё далеко до этого квеста, да и версия - 2.11 стоит. Вот, может - поможет (размер 960рх):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Во-во! От ентих неписей - сплошные траблы, как и от транспорта. Никогда не беру на буксир - утопят. :lol: B)
Vieras, Боря, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:lol: Живодёр! :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator
Последнее редактирование: 29 апр 2019 20:46 пользователем Воссталкерившийся.
28 апр 2019 19:40 #258623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
marsel777, привет. Этот вылет был исправлен давно, еще на ранних патчах. Какой патч установлен у тебя на Финал 2.0? Когда задаешь вопрос, надо всегда писать на каком патче играешь, потому что их уже вышло вагон и маленькая тележка. И как вариант (при условии последних установленных патчей 2.10 или 2.11 или 2.12), попробуй поспать в Баре до выброса, потом иди на выход. Но ни факт, что поможет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 мая 2019 10:14 пользователем Таня.
02 мая 2019 10:05 #258737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Такая проблема при прохождении квеста ,,M202 у Свободы для Воронина,,. Забрал гранатомет, приношу Воронину, начинаю диалог и на ответ ,,Да вот M202,, игра вылетает. Пробовал разне способы и преигрывать с позднего сохранения и папки logs и user.ltx удалять ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста
04 мая 2019 05:33 #258772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Zapovednik, привет. Попробуй поставить этот патч:
yadi.sk/d/H6U2S9y93Sn7Fp
(устанавливать на патч OGSE_2.12 ) Сохрани оригинал. Я - не пробовал это дело, не уверен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Vieras
Последнее редактирование: 04 мая 2019 06:02 пользователем Воссталкерившийся.
04 мая 2019 05:59 #258773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! Недалеко от бара Укрытие в М.Г нашел листок бумаги "Записка из М.Г." Нажимаю "использовать", открывается белый квадрат, т.е. чистый лист без текста. Что это значит? Этот вопрос на разных форумах уже задавали, но нигде никто на него еще не ответил. Версия 0.6.9.3 Final 2.12 + fix 3.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
06 мая 2019 20:19 #258837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Vieras, привет! Возле первого дома, как из МГ на холм подниматься? Если - да, то это - из квеста по "поимке" самогонного аппарата, для Старого. В прошлых билдах именно её там постоянно встречал. Просто, наверное текст удалили. А, квест - так и не закончили. :(

Vieras пишет: ..Еще раз о записках... ..Зачем и почему это сделано не понятно...

Для повышения коэффициента эстетического удовольствия, я полагаю. Собственно, все пасхалки - для этого и делаются. ;) Привет, и - с Праздником! :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras
Последнее редактирование: 08 мая 2019 17:24 пользователем Воссталкерившийся.
06 мая 2019 20:49 #258838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Еще раз о записках. Советую читать все записки и листочки, разбросанные по зоне, даже те, которые не поднимаются и не берутся в руки. Это можно сделать, посмотрев на них в любую оптику.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 мая 2019 17:12 пользователем Vieras.
08 мая 2019 17:11 #258877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Всем Привет . Помогите избавиться от Американского четырёх ствольного огнемёта М 202 "Flash" - который случайно подобрал в погребе на " Армейских Складах " . весит 12 кг. пользоваться им не могу и вы кинуть тоже .
02 июль 2019 04:27 #260805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Crushing8, привет. А, у Воронина разве нет ещё квеста на эту шайтан-трубу? Попробуй подойти и спросить, глядишь - двух зайцев убьёшь(если, конечно - не поменяли там ничего).

Не плоди посты, жми кнопку "Изменить" в уже размещённом, и добавляй новую информацию.
Насколько я знаю, правок по прицелам, пока - не создано.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras
Последнее редактирование: 02 июль 2019 04:55 пользователем Воссталкерившийся.
02 июль 2019 04:35 #260806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 15
Народ, прив, а как найти переход на болота, на Агропроме у вояк на 3 этаже искал листочек, нету. :(

Воссталкерившийся. В техангаре на агропроме, рядом с ц.корпусом так?
Ну если рядом с ц. корпусом от входа справа, здание, там еще на нем верт. площадка, то нету ничего. :(

Нету нифига((, может еще какой способ есть, квест какой либо взять
Нет, а где Дезертир?ИИ что за казармы?
Ок, Все пошло, пасиб..
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 июль 2019 14:41 пользователем Vovik.
11 июль 2019 10:21 #261105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Vovik, привет. Посмотри в тех.ангаре, где чучела стоят. Вроде - там встречал этот переход.
Vovik, сейчас попробую скрин дать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вояка сидит - в балке, на болоте - куртку просит, и политическое убежище у Сидора. Он-же даёт наводку на переход на Кордон, через огрызок Болот. Иди - общайся. :) Казармы - НИИ. ;) Меньше видео смотри, про "листочек" - оттуда-же узнал. :cheer:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, Vovik, Curator
Последнее редактирование: 11 июль 2019 15:02 пользователем Воссталкерившийся.
11 июль 2019 10:31 #261106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RaksitYar
  • RaksitYar аватар
  • Посетитель
"Если игрок не был в тайнике Стрелка и не взял его флешку до обыска тела Призрака, то задание может не появиться совсем."
(stalker.fandom.com)

Вопрос - активировать квест уже никак нельзя?
11 июль 2019 13:23 #261112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
RaksitYar, привет. Это в жизни невозможно вернуться назад, чтобы исправить. Здесь проще, взять и переиграть. Выбор за тобой. Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, Vieras, Curator, Воссталкерившийся, RaksitYar
Последнее редактирование: 12 июль 2019 01:51 пользователем Таня.
12 июль 2019 01:26 #261126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
При попытке установки данного мода пишет мол: " Ваша система не соответствует системным требованиям модификации, у вас в системе установлено менее 3 ГБ оперативной памяти. Установка модификации невозможна". Но при этом у меня на компьютере установлено 3 ГБ оперативки. Операционная система 64 бит.
Подскажите, что делать? Можно ли как-нибудь обойти этот запрет? Слыхал, что есть какая-то версия для слабых ПК, если есть, то дайте пожалуйста. Просто я не думаю, что у меня игра будет прям сильно лагать и вылетать на минималках. Извиняюсь, если пишу не в ту тему, другой более подходящей не нашел. Заранее спасибо.
19 авг 2019 15:38 #262874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Hasanchoma, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator, zetta86
Последнее редактирование: 19 авг 2019 20:50 пользователем Воссталкерившийся.
19 авг 2019 20:49 #262884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1581 гостей на форуме
  • Vasilykop