file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
djkrjlfdjy... что значит тормозит - с ручника сними
а что каков вопрос , таков и ответ , Нужно говорить , что, где и как , мы же не экстрасенсы
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Таня
19 сен 2015 15:54 #166003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Начал играть в ОГСЕ и сразу проблема. Не могу взять арт для Сидоровича. Детектора нет. Как решить вопрос, может кто подскажет? Спасибо.
20 сен 2015 15:28 #166145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
mby, привет. Не может быть, что ни можешь взять арт. У тебя есть болты, кидай , двигаясь к ветвям лежащего дерева, при этом часто нажимая кнопку " использовать".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Bambarbeya
Последнее редактирование: 20 сен 2015 16:08 пользователем FANAT.
20 сен 2015 15:41 #166148
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Приветствую всех братьев. А подскажите мне насчёт детектора велеса где взять то можно его, только с тайников или же его кто то даёт, или может прикупить можно у кого? И ещё такой вопрос: нашёл броник "циста" там он вроде как прибавляет вес, а у меня как было 60 кг так и осталось, смотрел на ютубе у людей по 100 кг
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 20 сен 2015 18:25 пользователем Андрей56.
20 сен 2015 18:16 #166184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Андрей56, привет.
Мне Велес попался в тайнике на Янтаре, как заходишь в ворота к бункеру, справа в квадратных трубах.
Так же видела в продаже у Сахарова. Кто-то находил в трупах. В конфигураторе выстави 100% выпадения тайников, где -нибудь попадется.
Конфигуратор должен быть в папке с игрой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Андрей56, Bambarbeya
Последнее редактирование: 20 сен 2015 18:34 пользователем Таня.
20 сен 2015 18:24 #166187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Таня, какой конфигуратор? Игру запускаю с ярлыка на раб. столе.
Конфигуратор - это дополнительные настройки, там все можно выставить на свое усмотрение, очень даже нужная вещь, смотри в корневой  папке с игрой, как написала Таня.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 20 сен 2015 18:47 пользователем FANAT.
20 сен 2015 18:28 #166188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам! Как решить проблему с неизвестным артом для Сахарова? Выбрался кое-как из аномалий,пришел на Янтарь, а Сахаров(редиска) молчит и контейнер не предлагает :( ! Может wipe3 final поможет с этим багом? Только где его взять!Кто знает что делать -отзовитесь :unsure:
21 сен 2015 11:44 #166251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Спасибо, нашёл. И ещё один вопрос. Устал таскать пулемёт диггера, но забыл кому его надо передать в баре? Подскажите?

Пишите Ник кому адресован пост, или цитируйте ключевые слова с поста - на который ссылаетесь.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 09:17 пользователем FANAT.
22 сен 2015 08:00 #166404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mby привет, пулемет нужно передать персу, который сидит справа в комнатухе, когда заходишь в здание Арены, как его звать не помню ( короче он любитель выпить и пулемет ты ему будешь раза три - четыре таскать, пока он не заменит тебе его на новый ) такой вот прикол от разрабов. Это я тебе пишу сразу, что-бы потом не спрашивал. В итоге этот пулемет у тебя и останется, так - как Дигера по сюжету завалит Бандит, тебе нужно будет только его обыскать и взять информацию. Не переживай - новый пулемет можно будет скинуть или продать или самому пользоваться. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Bambarbeya
22 сен 2015 09:15 #166415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Не могу выбраться с убегающим артефактом.
Последнее редактирование: 22 сен 2015 14:07 пользователем bvlad.
22 сен 2015 13:28 #166450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нажимай первую строчку и смотри видео. ;)
Ты правильно понял, выбрасывай и очень быстро беги прямо по электрам в направлении к лесопилке. Там телепорт, он тебя кинет куда следует. Заберешь его в следующий раз, по заданию Сахарка.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 22 сен 2015 14:43 пользователем Таня.
22 сен 2015 13:57 #166458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Таня пишет: bvlad, привет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нажимай первую строчку и смотри видео. ;)


Таня, спасибо. Арт нашёл, но не выбраться из электр. Правильно ли я понял ролик, что этот убегающий арт можно теперь выбросить и бежать к Сахарову.
22 сен 2015 14:21 #166462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
FANAT То есть, я уже 2 раза ходил к диггеру, а пулемёт - "гуано". Значит 3 раз бар-кордон делать, да? Я правильно понял. Всё равно спасибо за совет.

Да, Бар-Кордон, пока Дигера не завалят, ну по моему на четвертый раз, когда ПКМ тебе новый дадут.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 15:27 пользователем FANAT.
22 сен 2015 15:18 #166467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Фанат. Доброго времени суток. Спасибо за предыдущее, но возникло новое. Квест "Аномальная башня". Давлю "кнопочки" как подсказал чебурашка и видел на форумах, но....прибор не реагирует никак и я умираю. Подскажите, что делать. Спасибо
23 сен 2015 17:12 #166622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mby привет. Я проходил это по моему на девятом апдейте, у меня такой проблемы не было, она появилась позже. Расскажу что помню: подойди ко входу в башню ( не надо лезть через крышу Арены ) там будет стоять Долговец, нужно поговорить с ним, потом появится Сталкер, с ним так же надо поговорить и он даст тебе бутылку самогона, выпьешь самогон и тебе это излучение будет ни почем - не умрешь, а вот насчет кнопок я точно не скажу ( у меня все работало ) Вот почитай посты Бродяг по этой проблеме ЗДЕСЬ Больше помочь ни чем не могу. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Bambarbeya
23 сен 2015 17:24 #166628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Фанат. Квест однозначно хитромудрый, но, большое спасибо за подсказку. Всё получилось, иду дальше.
23 сен 2015 23:04 #166665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Приветствую труженников Зоны! В очередной раз, при попытке поговорить с Сахаром ловлю:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Опишите пожалуйста алгоритм диалогов при первом посещении Янтаря, у меня такое ощущение, что я с кем то не договорил и ловлю такой вылет :)
Можно в личку, что бы не засорять тему.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2015 05:59 пользователем topograph.
24 сен 2015 00:22 #166669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
topograph, Сергей, привет.
А ты с Чуком поговорил? С него начинается ветка квестов " Тайны Янтаря". А Сахаров просит сходить в Лощину, отыскать и обследовать лабу. Вылет говорит о недоступности фраз диалогов на Янтаре.
Сергей, попробуй снизить настройки в игре, убери плотность травы, отключи антивирусник. Вылет на раб. стол происходит из-за завышенных настроек. Должно помочь.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Bambarbeya, topograph
Последнее редактирование: 24 сен 2015 06:46 пользователем Таня.
24 сен 2015 02:44 #166676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Таня, с Чуком говорил, его товарища нашёл, доки в Х16 забрал, в Лощине квест Сахара выполнил, пришёл к нему и вылетаю на рабочий стол :)

Привет дружище. ну этот вылет встречался в теме, Таня написала, что нет доступной фразы для диалога (например все заткнуты инфопоршенами и не одно из условий не выполнилось) почитай ЗДЕСЬ может найдешь чего, или ищи косяк в своем прохождении.

Таня, Серёга! Спасибо! Скорее всего напортачил при первом заходе на Янтарь, было подозрение, что с Сахаровым не договорил, но попёрся дальше :oops: . Буду переигрывать!
Последнее редактирование: 24 сен 2015 08:38 пользователем topograph.
24 сен 2015 05:57 #166690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Уважаемые сталкеры, возник очередной вопрос: Взял убегающий арт в Лощине, затем выбросил его, как положено выбрался из аномалий и ! ! ! теперь не могу выбраться из Лощины - при каждом сохранении, после гибели ГГ, попытка перезапустить игру - вылет на рабочий стол. Приходится возвращаться в очаг аномалий - перед телепортом и играть снова. В чём причина и Что делать? Пока не удалось, но поможет ли, если живой доберусь до перехода и перескочу в Тёмную долину?
24 сен 2015 09:20 #166716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1371 гостей на форуме
  • 74Boris74, Stas2010101, Zool, anvej68