file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Из мертвого города не ГГ не выходит и на АС вылет и на Янтарь вылет.

Без лога, кто тебе поможет? Прочти Здесь как добыть лог и чем его подкрепить, и не забудь убрать под Спойлер.

Из города -32 ГГ не выходит , при переходе на АС вылет и на Янтарь вылет!!! А надо и к Шурупу и второй пароль поискать!!!
Последнее редактирование: 04 мая 2015 13:45 пользователем FANAT.
04 мая 2015 10:58 #145780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
уважаемые админы могу выложить свой репак полностью пройденого мода , если вы не против прошу отписатся . ссылку дам на свой яд диск
Привет. Выкладывай-может кому пригодится.
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 04 мая 2015 23:23 пользователем FANAT.
04 мая 2015 19:27 #145883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Не отображаются на мониторе сообщения о заданиях и находках - как поправить?
05 мая 2015 06:06 #145909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
После этого мертвого города. города -32 полный писец, одни вылеты и с шурупом еле , ГГ переговорил. тот на свалку за аккумулятором послал. а на переходах вылеты одни !!!! Лучше и не знаю. наверно если нет вылета на радар . надо кинуть на х.. этот бтр и в х-10 бежать!!!
05 мая 2015 14:17 #145980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
djkjlz, у меня так же при заходе на локу Милитари на бТРе , был стабильный вылет. Проблема была в несуществующем объекте. Посмотри лог вылета, если он Line 0 desckription release null obejkt, у меня на пути следования бтр, там где кабаны бегают у болота висел в воздухе бидон, я его расстреляла и вылет прекратился. Посмотри у себя.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
05 мая 2015 14:51 #145984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
при нахождении ученных(8 шт) - ни одного сообщения о нахождении данных - не могу завершить квест - что делать?
05 мая 2015 17:01 #146016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
kirasir сообщений не жди, иди дальше, ученых должно быть девять.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
05 мая 2015 17:15 #146024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
В черте города+одинокая хибара = 8, где-же девятый???
05 мая 2015 19:33 #146046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kirasir пишет: В черте города+одинокая хибара = 8, где-же девятый???

Привет. Еще есть один труп Ученого в доме в поселке возле бара, там где-то не далеко от места, где ты должен был найти труп Коли. Когда идешь из городка - 32, переходишь мост, потом немного прямо по направлению к бару и на право, вот там в одном из домов и ищи. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, kirasir
05 мая 2015 22:28 #146058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arhangelsig777
  • arhangelsig777 аватар
  • Посетитель
Здрав буди бродяги. Огромное спасибо разработчикам за этот мод. Прошёл. Но пара квестов по непонятным причинам не завершена. И это не помешало так что не обращаются внимание. Ещё раз спасибо. Всего наилучшего вашему коллективу и новых лучших идей.
06 мая 2015 05:57 #146064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

bvlad пишет: У Васьки Подайпатрон надо взять флешку. А он просит достат арт, который отбрасывает от себя. Подскажите, пожалуйста, друзья, как достать этот арт?

Смотри Здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
06 мая 2015 08:03 #146077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

bvlad пишет: У Васьки Подайпатрон надо взять флешку. А он просит достат арт, который отбрасывает от себя. Подскажите, пожалуйста, друзья, как достать этот арт?

Смотри Здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Знаю знаменитое полотно Малевича - Чёрный квадрат. А здесь на сойлере новое произведение искусства - "Белый квадрат" уважаемого Фаната. И ничего больше - смотрится великолепно. Вчера задал вопрос, почему-то он исчез (может быть, я что-то нарушил в правилах форума?) - можно ли проигнорировать квест с Васькой Подайпатрон и пройти дальше - ну, просто, затрахался искать подход к арту, несмотря на подсказки - из вредности, больше часа лазил вокруг, искал эти телепорты, ящик на подстанции (вместо него только дверца - ни на подстанции, ни на стелле телепортов нет - следовательно, арт не взять. Или, может кто-то сбросит готовый файл после прохождения этого квеста - буду очень благодарен.
Разберись со своим компом - и не умничай. Ролик рабочий. И запомни-прежде чем что-то отправлять, я все проверяю на работоспособность. Вот, как-то так
Последнее редактирование: 06 мая 2015 10:33 пользователем FANAT.
06 мая 2015 08:40 #146088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
И ещё вопрос из психологии: Сидорыч даёт задание убыть Шустрого - попробовал, получил сразу 25000 рублей, но, очень западло мочить своих - отыграл назад - не нужны такие деньги. Надо ли выполнять такие, скажем, мерзковатые задания? Влияет ли это на дальнейшую игру?
06 мая 2015 08:43 #146090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
У меня видео-ролик в рабочем состоянии, может это у тебя проблемы с просмотром. С артом Подайпатрон, квест обязательный. Насчет убийства Шустрого, , там все разрешается мирно, ты в своих вопросах бежишь вперед паровоза.
Переиграл и молодец, да и прежде чем брать задание на убийство, хорошо подумай, стоит ли. Вообще этот квест не влияет на прохождение сюжета.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 06 мая 2015 10:17 пользователем Таня.
06 мая 2015 08:44 #146091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Таня пишет: У меня видео-ролик в рабочем состоянии, может это у тебя проблемы с просмотром. С артом Подайпатрон, квест обязательный. Насчет убийства Шустрого, , там все разрешается мирно, ты в своих вопросах бежишь вперед паровоза.


Прошу уточнить - как это мирно? Я же уже попробовал проиграть этот вариант - подошёл, чикнул ножичком, вернулся к Сидорычу - получил 25000. Но не захотел грязных бабок, переиграл - это задание брать не стал. Или, может быть, надо было поговорить с Шустрым сначала?
06 мая 2015 09:41 #146105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
bvlad
Ну и не бери это задание у Сидора, оно не влияет на основной сюжет.
06 мая 2015 14:55 #146163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья! Есть скриншоты, есть вербальное описание, как достать арт для Васьки Подайпатрон. Не хватает только одного - чёткой инфы, ПОШАГОВОЙ - как это сделать. Поделитесь инфой - много ли таких неудачников или это я один такой заторможенный. Ну дайте кто-нибудь - кто прошёл - сохранку - ну надоело второй вечер заниматься этой хернёй.
06 мая 2015 17:33 #146181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
bvlad сначало идешь к самому артефакту тебя отшвырнет потом идешь в аномалию которая слева от входа к артефакту если стоять спиной к подай патрону,потом прыгаешь в верхнюю аномалию что находится в дальнем левом углу , потом идешь в правою аномалию от входа к артефакту, а потом прыгаешь в верхнюю аномалию что находится над серпом и молотом и все ты у артефакта :cheer: то есть получается надо идти по часовой стрелке
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 06 мая 2015 18:08 пользователем mervin.
06 мая 2015 18:06 #146191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
bvlad, там есть несколько телепортов , которые отличаются по звуку когда в них попадаешь , по-моему 4 , 1 - около плит рядом со створками , 2 - около разрушенной будки (туда надо запрыгивать сначала на руины потом в телепорт он высоко от земли ) , 3 - в углу асфальтовой площадки (с другой стороны периметра ограждения если смотреть от первого телепорта , который рядом с 1 тож в углу площадки не нужен ) , 4 - на памятнике ( туда тоже запрыгивать надо) , порядок такой сначала пройди в створку чтоб тебя выкинуло , потом потом прыгай по номерам 1 , 2 , 1 , 3 , 1 , 4 - вроде так...)
Последнее редактирование: 06 мая 2015 18:26 пользователем Satir19.
06 мая 2015 18:15 #146197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bvlad пишет: Друзья! Есть скриншоты, есть вербальное описание, как достать арт для Васьки Подайпатрон. Не хватает только одного - чёткой инфы, ПОШАГОВОЙ - как это сделать. Поделитесь инфой - много ли таких неудачников или это я один такой заторможенный. Ну дайте кто-нибудь - кто прошёл - сохранку - ну надоело второй вечер заниматься этой хернёй.

Скинь свой сейв перед Васькой. Кто-нибудь пройдет и отдаст тебе назад.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
06 мая 2015 18:40 #146199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1493 гостей на форуме
  • Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV