file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
stalker0703 , чтоб открыть проход через пжд (в пжд лежит ключ) нужно выполнить квест Лукаша на помощь свободовцам на радаре , там придется убить контролера (я обычно мину ставил в проходе ) и забрать у него череп. Вот за этот череп Лукаш откроет тебе сию тайну...путь через ПЖД...
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, stalker0703, Таня, Леминг, Gromoboy
Последнее редактирование: 27 апр 2015 15:20 пользователем Satir19.
27 апр 2015 15:07 #144790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Tegi79 большое спасибо тебе, но у меня скачана сборка от Сереги, и в папке gamedata нет папки script, а если поставить папку script, то примирение не работает, а вскрывать файлы gamedata я не умею, значить придется переигрывать. Невпервой, переиграем.
27 апр 2015 16:58 #144810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
typuss, не знаю что там Серёга-Лус поставил, но правка работает даже без распаковки db-эшек. Вот видео примирения, кстати я у Кузи автомат для Сидора так забрал, подранил, потом помирился :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

PS Извиняюсь за свой косяк, я неправильно папку в геймдате обозвал, недописал s в названии scripts. Прошу проверить правку по новой .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, negativ
Последнее редактирование: 27 апр 2015 18:01 пользователем Tegi79.
27 апр 2015 17:16 #144814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Tegi79. спасибо тебе за беспокойство, с правильным названием папки при запуске игры вылет, может потому что сборка.
Пошел переигрывать,
27 апр 2015 18:14 #144824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Помогите, плииз: Военные в аномалии: выяснил, чего там делают. теперь Сидорыч послал украсть арт у военных из под носа. Какой арт надо искать? Я там нашёл медузу, но забрал её ещё до этого задания. Если искать другой арт, то где, а то уж заколебался ползать в тумане.
27 апр 2015 19:46 #144839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Satir 19 привет. Лукаш должен дать задание или просто появляется диалог? Я как раз на этом месте, но ничего подобного пока не возникло.
PS. Добегался до первого стабильного вылета при попытке взять аномальный череп. Вопрос решился просто. Сначала подбежал к Миклухе и закончил разговор с ним. Затем вернулся и спокойно подобрал череп. Не успокоился и проверил действия 2 раза. Прохождение только такое. (контролера ножичком по горлу и в колодец :)))) ).
Последнее редактирование: 27 апр 2015 20:08 пользователем Gromoboy.
27 апр 2015 20:06 #144841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bvlad Ты подойди к Вояке и поговори с ним , потом согласись достать арт для них, вот тогда он и появится, не заметить его не возможно, так-как от него исходит пси-излучение. Берешь арт и втихаря сваливаешь к Сидору. Это называется -кидок для Вояк B) А арт должен появиться здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дерзай. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: bvlad, Таня
Последнее редактирование: 27 апр 2015 20:11 пользователем FANAT.
27 апр 2015 20:09 #144843
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
Gromoboy , если ты не забегаешь вперед паровоза по сюжету , то когда ты попадаешь на АС тебя уже послали на радар отключать выжигатель , там при разговоре с Лукашем ты узнаешь о диггере с флешкой(на которой часть карты клондайка) , он тебе даст наводку на группу свободовцев на радаре....
(просто у меня может глюк какой был ни этого квеста ни квеста про бтр не было пока не начал искать связного , а может так задумано..) Ты кода туда заходишь тебе придет сообщение за взрыв при отключении выжигателя и придется идти искать код и соответственно связного... на радаре нечего делать без пси шлема , потому и наверно не появляются эти задания пока в х-16 не сползал...
А по-поводу вылета , у меня постоянно вылеты были пока вайп 2 не поставил и апгрейд для него... с тех пор ни одного стабильного вылета ...
Спасибо сказали: Gromoboy
Последнее редактирование: 28 апр 2015 05:57 пользователем Satir19.
28 апр 2015 05:45 #144850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Как убить Малютку псевдогиганта. по квесту, Мертвый сталкер, артефакт Золотая рыбка есть, что с ним нужно делать, что такое рукотворная аномалия!!??
28 апр 2015 09:44 #144860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
djkjl
Кладешь арт в слот оружия номер 2 и нажимаешь кнопку мыши чтобы стрелять.Твой ГГ начинает вертеть арт,а потом кидает на землю.Так и появится аномалия.
Спасибо сказали: FANAT, djkjlz, Таня, Леминг
Последнее редактирование: 28 апр 2015 10:57 пользователем stalker0703.
28 апр 2015 10:56 #144863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
stalker0703, спасибо. в вот еще вопрос, ГГ (я) обхожу все, но только до армейских складов, дорога открылась на топь, кто квесты на нее (топь) давать будет????
28 апр 2015 11:49 #144866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

djkjlz пишет: stalker0703, спасибо. в вот еще вопрос, ГГ (я) обхожу все, но только до армейских складов, дорога открылась на топь, кто квесты на нее (топь) давать будет????

Да, на болотце агропрома сидит военный дезертир, который просит проводить его на кордон к Сидору через топь, но там карта обрезанная и ничего интересного на ней не происходит (бродит пара псевдопсов да плотей), может доделают еще... B)
Последнее редактирование: 28 апр 2015 16:54 пользователем Roma_Dok.
28 апр 2015 16:52 #144913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Satir 19, благодарю. Нет, с очередностью все нормально. Так, мелкие глюки видимо. Вышел - зашел и диалог появился. Задание на БТР появилось сразу после выноса поста Долга (Черепа). Потом награда за БТР и диалог про группу на Радаре и т.д.
Спасибо сказали: Таня
28 апр 2015 21:07 #144952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Я сделал немного иначе - отдал арт военному, получил награду, затем забрал арт с трупа этого военного и отнёс Сидорычу - опять получил награду - в деньгах в два раза больше.
Копируй НИК в свой пост, кому адресован твой пост, или Цитируй ключевые слова из поста, который имеет отношение к твоему посту.Читаем Правила  - потом пишем на форум. Удачи.
Последнее редактирование: 29 апр 2015 08:58 пользователем FANAT.
29 апр 2015 08:04 #144971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Привет братья! Помню, что уже писалось на форуме про арты для активации тёмной зоны на янтаре. Но вопрос вот в чём: апгрейдил детектор, подхожу к тёмной зоне, подбираю частоту, посылаю импульс. Появляется надпись, что появился новый арт, а где он появился я не вижу. Может подскажет кто?
Он появляется секунд на пять если не увидел и не схватил-то потерял.
Спасибо сказали: Леминг
Последнее редактирование: 29 апр 2015 11:40 пользователем FANAT.
29 апр 2015 10:58 #144979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Всем доброго вечера. На АС взял задания Макса и Лукаша на радаре спасти свободовца и найти группу. Выполнил их. Получил данные на ключ для Клондайка. Черепу помогать отказался и Лукашу про Долг не сказал. Больше заданий нет. Уходить за кейсом и ключом опасаюсь. Они там без меня войнушку не учинят? Или лучше решить вопрос с Долгом?
29 апр 2015 16:11 #145014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Леминг, а что если откатиться назад по сохранкам и попробовать разные варианты, какой больше понравится по тому дальше и идти.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Леминг
29 апр 2015 16:21 #145018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста: 1. Исследовать неизвестный артефакт - нашел, исследовал, задание засчиталось, далее поговорить с Сахаровым, а диалога о задании с ним нет.
2.Темные зоны, найти 3 артефакта, но во всех зонах только два, и даже при получении сообщения о новом артефакте, все равно те же 2 арта. Где же 3-й?
29 апр 2015 17:33 #145034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
wladimirbond, иди дальше по сюжету, разговор с Сахаровым будет позже. Темные зоны проверь на всех локациях, Кардон, Свалка, Росток, Темная долина, арты должны быть разными.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, wladimirbond, Леминг
29 апр 2015 18:11 #145046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EvilRanger
  • EvilRanger аватар
  • Посетитель
Братва подскажите, торговец брат бармена у бандюков появляется только если договориться с НПС в баре?
29 апр 2015 19:10 #145067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1488 гостей на форуме
  • Finallp, FireShark40, LAKI, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV