file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Леминг, Яяпосле клетке самого живодера ,этот квест получаю, Найти свои вещи и, там. в задании еще написано, поговорить с Ворониным!!! он молчит!! Воронин же должен направить ГГ к башне, выручать этого Живодера!!! Да и бандиты почему не открыли огонь и желтые они были. я их сам замочил!!!
25 апр 2015 15:42 #144534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ROMZ@N[36RUS] пишет: где в деревне спавнится гитара для сидора я знаю два места но не та не там нету

Мест спавна много и у всех в разных местах, даже после перезагрузки одного и того-же сейва - гитара может быть в другом месте, так что ищи. У меня была в двух местах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

djkjlz После того, как открываешь сейф не Воронину, а Петренко выходишь на улицу, и тебя должен тормознуть Бандит с диалогом о Одноглазом, потом находишь труп, валишь Бандитов, обыскиваешь, узнаешь, где тайник - берешь флешку и попадаешь за решетку, после тебя голого выкидывают у южного блок-поста и ты идешь жаловаться Воронину не Петренко. Ну там потом с Ворониным решаете вопрос, надо будет еще одного Перса завалить на Арене, ну и спасти Живодерова. Вот примерно так. Попробуй откатиться и переиграть с квеста до открытия сейфа, ну или может ты офицеров Долга попутал? Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, djkjlz, Таня, Леминг
Последнее редактирование: 25 апр 2015 16:07 пользователем FANAT.
25 апр 2015 15:48 #144537
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Есть еще один вопрос, почему сидор не отдает награду за убийство наемников которые заложили взрывчатку в деревне новичков
25 апр 2015 20:34 #144575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Не могу найти квартиру, где жил Старик. Если не сложно, сориентируйте, пожалуйста.
26 апр 2015 08:26 #144607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
argusneo, так метка же есть на квартире ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Егор, видать у него скрипт на поиск квартиры сработал в другом месте, как бывало - и метка исчезла с карты
.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, argusneo, Таня, Леминг
Последнее редактирование: 26 апр 2015 10:41 пользователем FANAT.
26 апр 2015 08:34 #144608
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zmeenysh
  • zmeenysh аватар
  • Посетитель
где найти вход в лощине к братьям?
26 апр 2015 11:17 #144625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Дико извиняюсь, по сторонам не посмотрел. Нашел, прочитал и деду отдал, получил благодарность от Зоны.
26 апр 2015 11:57 #144630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, задание добыть автомат майора Кузнецова под мостом. Пытался с ним говорить - молчит про автомат, как партизан. Пришлось завалить бедолагу - автомат забрал. Теперь мучает вопрос - а этот майор не квестовый ли персонаж? Его убийство не повлияет ли позднее на игру???
26 апр 2015 20:11 #144696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

bvlad пишет: Теперь мучает вопрос - а этот майор не квестовый ли персонаж? Его убийство не повлияет ли позднее на игру???

Нет, квестов Кузнецов не дает, ну по крайней мере важных, так что не парся.
26 апр 2015 20:42 #144698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, бродяги! Ну вот собственно и закончил я проходить этот мод. Ну что сказать - СУПЕР! Наверное таким и должен был стать оригинал ТЧ. Респект разрабам и огромное спасибо участникам форума за подсказки! :) Основной сюжет стал логично законченным, но осталось много вопросов по второстепенным квестам. К примеру я так и не нашёл самогонный аппарат для лесника ( читал что квест вроде в разработке), болты для осведомителя, пластинки для бармена находил, а вот задания что бы их отдать небыло, совсем не понял тему о банде Кульгавого и о Професоре (рассчитывал на какие то квесты по их ликвидации или что то в этом роде), надеялся на квест с учеными в зазеркалье на янтаре ( на пда приходит сообщение, что есть запасной генератор, хотя наводку на его местоположение так и не нашел), Черный Сталкер в диалоге говорит, мол мы еще встретимся, но так нигде больше и не появляется... Дык во собственно вопрос, будут ли доделаны эти квесты и если да, то хоть приблизительно когда? Ну уж очень охота пройти этот мод еще разок, только полностью законченным!
26 апр 2015 21:08 #144702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Всем привет.
По заданию "Достать блок до БТР" у меня прапор на Агропроме красный, хотя военные все дружественные. Что сделать?
26 апр 2015 23:54 #144705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
typuss , ты наверно стрелял в военных , которые в здании где в оригинале электры , когда сталкеры обратно пробивались после разговора с кротом... придется переигрывать...
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 27 апр 2015 15:13 пользователем Satir19.
27 апр 2015 02:43 #144708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как пройти к Петренко для разговора? На посту не пускают, требуют стащить арбалет у свободы. Пробирался по крышам, так потом к Воронину не пройти, убивают. И кейс с шифром от сейфа Петренко не взять. Берёш кейс и на выходе из ангара, долговцы растреливают как чужака.
Это территория непосредственно Долга, тут нужен либо арбалет, либо принести Бармену доки из Х-16 и тогда будет проход свободным.
Последнее редактирование: 27 апр 2015 05:47 пользователем FANAT.
27 апр 2015 03:42 #144713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
TrofVS , в деревне новичков по второму квесту (самое начало игры) ты лечил сталкера Толика у вагона , опохмели его он тебе расскажет где лежит арбалет на дикой территории и как туда попасть...
Спасибо сказали: FANAT, Леминг, TrofVS
Последнее редактирование: 27 апр 2015 05:39 пользователем FANAT.
27 апр 2015 05:09 #144718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Satir19
Я уже и не помню, все возможно. Епть, это сколько переигрывать, уже и так 3 раза играю почти с начала. А поковыряться в файлах нельзя.
Если можно то подскажи в каких.
27 апр 2015 07:24 #144729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

ROMZ@N[36RUS] пишет: Что делать с ящиком с оружием привезенным от военных диалога на эту тему у Волка нет . Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Если ты выполнил все диалоги с Сидором, Волком, заправил запор и забрал железки у вояк, то машину нужно поставить как можно ближе к Волку, тогда задание засчитывается и возникает диалог с ним. Или логика отвалилась... это уже печальней...:)
Последнее редактирование: 27 апр 2015 07:51 пользователем Roma_Dok.
27 апр 2015 07:50 #144731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

typuss пишет: Всем привет.
По заданию "Достать блок до БТР" у меня прапор на Агропроме красный, хотя военные все дружественные. Что сделать?

Вот скачай правку адаптированную караван150 для ОГСЕ , кинь с заменой, для отката в папке есть родной файл. Порядок действий: Загрузи сейв на Агро возле Прапора, нажми ESC - А - ESC и Прапор должен стать другом ;) Мир с НПС для ОГСЕ
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: negativ
27 апр 2015 08:46 #144733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет.Скажите как подобраться к месту на Радаре,чтобы взять ключ для активации клондайка артефактов?
27 апр 2015 13:53 #144769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет, ставлю Т.Ч. 10004 удаляю геймдату и бин, потом через инстолятор устаначливаю OGSE v0.6.9.3. Мод не работает. Выходит на экан ошибка, в блокноте ничего нет, мои действия?
27 апр 2015 14:16 #144772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
TrofVS Арбалет можно спереть у Свободы. Просто перепрыгни охранника и вся оружейка твоя, в том числе и арбалет.
Спасибо сказали: FANAT
27 апр 2015 14:45 #144781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1435 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, beta666, иZмайлOV